2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00
충청산군회
홍천의
X 5055D C조
박진용
4560배드민턴
한옥숙
21
12
이영자
2
08:15
전국
이희범
X 30대 D A조
정강남
Team배치기
한정운
0
21
채민영
3
08:30
어룡클럽
박남선
X 40대 A B조
이선미
민친회
조성녀
0
21
김형훈
4
08:45
중앙
신광수
X 45대 D B조
장명하
라이브
최영선
21
20
이주형
5
09:00
전국
이희범
X 30대 D A조
오동현
서벤져스
한정운
0
21
선정은
6
09:15
아도넥스팀
박재훈
X 5060A B조
김오한
행운클럽
김혜영
21
14
남혜원
7
09:30
파라온
이의재
X 45대 D C조
허건
BBM
인혜숙
21
18
박현주
8
09:45
신도클럽
장병선
X 505560B A조
조명환
아도넥스팀
윤육주
21
20
김성순
9
10:00
행운클럽
강상규
X 30AB A조
이철우
신나래
21
0
박선미
10
10:15
무
A
지일환
X 20대 D 99강
박용준
충의
B
박소연
11
21
이지현
11
11:45
Team배치기
이철규
X 30AB A조
이철우
전미정
21
0
박선미
12
12:00
중앙
홍은아
F 4050E A조
임선옥
신원클럽
안미자
21
18
차준희
13
12:15
금오클럽
신흥주
M 5055D A조
조승현
아도넥스팀
이주철
10
21
윤홍식
14
12:30
무
지일환
M 20대 D A조
박채형
서벤져스
마준성
21
12
이기철
15
12:45
금오클럽
김미선
F 30대 D A조
김명선
노일
김미옥
10
21
박윤혜
16
13:00
한신
윤종윤
M 5055D H조
김덕수
충청산군회
이경재
21
0
유충렬
17
13:15
라이브
노성균
M 40대 D H조
박정배
행운클럽
이경희
21
0
박상진
18
13:30
Team배치기
이철호
M 45대 D F조
이욱재
중앙
이승훈
21
17
최윤구
19
13:45
장수원
김영수
M 60대 C B조
김재법
약수클럽
황희진
13
21
노용희
20
14:00
장수원
박종원
M 5055D E조
김명중
라이브
고순기
21
16
함영덕
21
14:15
개인
홍승근
M 40대 D H조
박정배
행운클럽
한성봉
0
21
박상진
22
14:30
충의
지경환
M 45대 D F조
이욱재
중앙
이찬호
21
19
최윤구
23
14:45
장수원
E
박종원
M 5055D 8강
김길용
충청산군회
F
고순기
21
0
홍천의
24
15:00
충의
최광혁
M 4045B A조
정의철
행운클럽
이영호
21
9
김정우
25
15:15
아우디
양경미
F 505560C C조
조숙이
아도넥스팀
조정순
17
21
박순덕
26
15:30
노일
E-F
박성일
M 40대 D 4강
장구현
연동클럽
G-H
한성환
21
15
오성용
27
15:45
장수원
황혜정
F 20대 D A조
이나라
행운클럽
이지현
20
21
이연아
28
16:00
약수클럽
A-D
장종태
M 5055D 결승
박진용
4560배드민턴클럽
E-H
김완철
11
21
장황훈
29
16:15
어룡클럽
서광련
F 505560C A조
황금연
아도넥스팀
김미란
21
0
이수영
30
16:30
어룡클럽
오은정
F 50대 A C조
이난희
연동클럽
임미숙
19
21
명호자
31
16:45
웃으면돼지
이용희
F 4045C A조
이현정
엘리씨
강인영
21
0
이은아
32
17:00
중앙
노정민
M 40대 A C조
호인기
의순
권태균
21
10
정해승
33
17:15
행운클럽
박재현
M 30대 C B조
문희남
라이브
이시온
21
15
나의선
34
17:30
웃으면돼지
이지원
F 4045B B조
허순
장수원
박지영
6
21
이순옥
35
17:45
약수클럽
김태의
M 5055B B조
정규종
호원클럽
신현석
21
20
이재문
36
18:00
장수원
황혜정
F 20대 D A조
양미내
슈퍼배드
이지현
21
5
서민선
37
18:15
신원클럽
B
전성국
M 5055C 8강
이상선
아도넥스팀
C
김영선
18
21
김우일
38
18:30
개인
D-E
김선미
F 40대 D 4강
강미정.
고암클럽
F
박광태
21
15
남미경
39
18:45
약수클럽
이원호
M 5055B C조
이성종
아우디
윤석영
16
21
최병엽
40
19:00
어룡클럽
강행환
M 50대 S A조
조영훈
신도클럽
반병도
21
4
강봉준
41
19:15
라이브
서준택
M 30대 C C조
박우진
중앙
오기택
13
21
이재원
42
19:30
약수클럽
양모경
F 5055B B조
김병애
중앙
김희선
21
17
김혜숙
43
19:45
아도넥스팀
B
김혜영
F 50대 A 99강
이난희
연동클럽
C
김순옥
0
21
명호자
44
20:00
홍스타TV/팀맥스/트라이온&맥시마
A
박정근
M 준자강 99강
이준균
서울팀테크니스트
C
이원규
19
21
이동찬
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로