2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00
어울림
나숭권
X 20대 D B조
박용준
충의
박소연
16
21
이지현
2
08:15
어룡클럽
유성현
X 4045C A조
장희석
Team배치기
김옥자
0
21
권인숙
3
08:30
장수원
신태동
X 60대 C A조
박광수
녹양클럽
이해분
14
21
한순이
4
08:45
어룡클럽
유영운
X 5055D B조
정일환
개인
조숙희
21
19
송선희
5
09:00
어룡클럽
유성현
X 4045C A조
김상준
웃으면돼지
김옥자
0
21
이용희
6
09:15
어룡클럽
박남선
X 40대 A B조
박상수
신도클럽
조성녀
0
21
류선옥
7
09:30
4560배드민턴
박진용
X 5055D C조
이진호
장수원
이영자
21
11
조미숙
8
09:45
아도넥스팀
김수만
X 60대 D A조
손성종
어룡클럽
김영자
19
21
김정임
9
10:00
웃으면돼지
D
이호재
X 45대 D 8강
김현기
BBM
E
정영분
0
0
류춘미
10
10:15
POONA
A
강석영
X 40대 D 99강
나윤종
전국
B
김현정
21
14
이희정
11
11:45
콕카인
이현석
M 30대 D C조
권기태
양주옥정클럽
박정수
21
20
정재훈
12
12:00
행운클럽
이호익
M 2030E A조
임민주
신원클럽
류지수
21
20
우준형
13
12:15
라이브
노성균
M 40대 D H조
홍승근
개인
이경희
21
17
한성봉
14
12:30
중앙
이욱재
M 45대 D F조
금태윤
연동클럽
최윤구
17
21
정한철
15
12:45
장수원
노춘화
F 4050E A조
홍은아
중앙
이선윤
16
21
안미자
16
13:00
의정부시연합
김종화
M 5055D C조
이진호
장수원
김만일
21
7
황헌대
17
13:15
한신
서정만
M 40대 D B조
신수환
군남클럽
박효수
21
10
박상일
18
13:30
BBM
진병규
M 45대 D A조
박기섭
양주중앙
허건
21
10
이승재
19
13:45
녹양클럽
이인숙
F 2030E A조
최지연
중앙
장진영
21
10
김인경
20
14:00
녹양클럽
신동수
M 70대 B A조
김정빈
녹양클럽
김병용
21
13
윤순중
21
14:15
민턴사랑
이상현
M 40대 D C조
김한영
약수클럽
이상준
21
13
윤상운
22
14:30
파라온
조국일
M 45대 D A조
박기섭
양주중앙
주종섭
20
21
이승재
23
14:45
녹양클럽
김영윤
M 60대 D C조
구용기
약수클럽
박진수
0
21
김영수
24
15:00
고암클럽
강미정.
F 40대 D F조
이지연
약수클럽
남미경
21
14
윤미경
25
15:15
민턴바라기
김선국
M 5055C E조
윤명호
의순
신행권
0
21
김병영
26
15:30
무
A
지일환
M 20대 D 4강
김철한
아도넥스팀
B-C
마준성
21
18
신정수
27
15:45
웃으면돼지
김정일
M 4045B E조
강태종
조양클럽
이성문
21
16
안동수
28
16:00
행운클럽
김경원
F 45대 D D조
류춘미
BBM
김영화
21
0
이순주
29
16:15
아도넥스팀
이상선
M 5055C C조
정지환
중앙
김우일
21
13
한건수
30
16:30
녹양클럽
홍기표
M 60대 B A조
한상봉
약수클럽
신윤정
21
10
권연택
31
16:45
장수원
황혜정
F 20대 D A조
백미진
응봉클럽
이지현
21
18
박소연
32
17:00
홍스타TV/팀맥스/화랑맥스
홍인표
M 준자강 B조
하병욱
서울팀스트로커스&트라이온로이테
유지호
21
12
하경찬
33
17:15
연동클럽
이정주
F 505560C B조
변선옥
백석
장애순
21
11
이영아
34
17:30
DDC
김재호
M 40대 C D조
박현진
중앙
오동원
15
21
고규
35
17:45
녹양클럽
D
김상희
F 40대 D 8강
김선미
개인
E
한선복
13
21
박광태
36
18:00
중앙
임경덕
M 45대 C F조
임백송
행운클럽
조성훈
20
21
이천호
37
18:15
만송클럽
지성훈
M 30대 C C조
박우진
중앙
이상재
6
21
이재원
38
18:30
BBM
A
우은경
F 45대 D 4강
조수미
걸포
B
박현주
15
21
손현숙
39
18:45
어룡클럽
A
박종희
M 5055C 4강
이상선
아도넥스팀
B-C
이정욱
21
0
김우일
40
19:00
전국
A-C
이희정
F 40대 D 결승
김선미
개인
D-F
나가이게이코
21
7
박광태
41
19:15
개인
이철재
M 50대 A C조
정관섭
약수클럽
오종완
21
16
임송빈
42
19:30
행운클럽
A-B
홍은주
F 4045C 결승
홍희정
웃으면돼지
C-E
김미진
18
21
김영미
43
19:45
홍스타TV/팀맥스/화랑맥스
B
홍인표
M 준자강 99강
이준균
서울팀테크니스트
C
유지호
17
21
이동찬
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로