2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00
무
지일환
X 20대 D A조
양미내
슈퍼배드
박소연
21
14
오성준
2
08:15
장수원
한맹옥
X 5055C C조
김윤재
신원클럽
정일례
21
10
최옥현
3
08:30
준영사랑
최영은
X 30대 C A조
문희남
라이브
원성호
0
21
김미란
4
08:45
의순
최흥은
X 5055D A조
박재철
영클럽
권애영
10
21
임주연
5
09:00
신원클럽
조영범
X 4060E A조
정화자
중앙
임선옥
21
0
황인호
6
09:15
송내클럽
신종섭
X 70대 A A조
임대영
녹양클럽
김병옥
0
21
정정희
7
09:30
어울림
심미선
X 5055D A조
최흥은
의순
이재승
21
13
권애영
8
09:45
Team배치기
정강남
X 30대 D A조
오동현
서벤져스
채민영
7
21
선정은
9
10:00
녹양클럽
신석수
X 5060A B조
김오한
행운클럽
박남순
16
21
남혜원
10
10:15
장수원
김영수
X 60대 D A조
손성종
어룡클럽
김순원
12
21
김정임
11
11:45
어울림
허성
M 30대 D A조
강덕수
아우라
임철형
8
21
윤창구
12
12:00
호원클럽
김남태
M 2030E A조
김종욱
좋은사
김정훈
11
21
심익현
13
12:15
양주중앙
전영수
M 40대 D F조
이광규
중앙
김영세
16
21
최철호
14
12:30
성사
노진강
M 45대 D D조
문기정
노일
이종배
21
6
구병수
15
12:45
녹양클럽
홍기표
M 60대 B A조
김남수
약수클럽
신윤정
21
7
손광용
16
13:00
녹양클럽
임대영
M 70대 A A조
박극
녹양클럽
홍순기
20
21
김성환
17
13:15
신곡클럽
이상철
M 20대 D F조
박윤호
스매트로이&서브코리아
이명규
21
0
임경빈
18
13:30
아우라
강덕수
M 30대 D A조
김진동
토토즐
윤창구
21
15
전진
19
13:45
행운클럽
김영훈
M 4050E B조
이주영
회룡클럽
김태형
9
21
원홍상
20
14:00
웃으면돼지
김정일
M 4045B E조
신방현
라이브
이성문
20
21
박한수
21
14:15
라이브
박영섭
M 40대 D A조
서재광
중앙
박동수
9
21
신광수
22
14:30
녹양클럽
최광자
F 70대 A A조
옥종숙
녹양클럽
강길순
21
18
박양순
23
14:45
약수클럽
박평기
M 60대 D A조
류장하
제고
임종영
7
21
고재만
24
15:00
중앙
박상국
M 30대 A A조
이예성
장수원
박한진
21
0
정수현
25
15:15
약수클럽
A-B
장종태
M 5055D 4강
김종화
의정부시연합
C-D
김완철
21
6
김만일
26
15:30
아도넥스팀
윤현호
M 20AB C조
조해준
옥정나들이
이현용
21
13
조성환
27
15:45
연동클럽
석준희
M 4045B D조
최웅철
중앙
박홍철
19
21
최학순
28
16:00
팀메이크
최상호
M 30대 S A조
권세훈
충의
강성진
13
21
박경수
29
16:15
웃으면돼지
김재학
M 45대 C A조
임병수
라이브
차순규
14
21
정진성
30
16:30
형우
손태인
M 5055B C조
이원호
약수클럽
손태석
21
9
윤석영
31
16:45
팀메이크
최상호
M 30대 S A조
이원규
충의
강성진
20
21
권영민
32
17:00
수암
강소원
F 40대 D A조
이희정
전국
김정애
10
21
나가이게이코
33
17:15
신원클럽
조미경
F 505560C A조
황금연
아도넥스팀
신선영
21
0
이수영
34
17:30
웃으면돼지
이명수
M 40대 C B조
강윤권
약수클럽
노대규
13
21
이충지
35
17:45
신원클럽
김정희
F 4045C D조
이미연
웃으면돼지
최유화
21
19
박은영
36
18:00
행운클럽
신나래
F 30AB A조
박순주
녹양클럽
윤은주
21
7
백정연
37
18:15
녹양클럽
박찬기
M 30대 C A조
박세균
중앙
이병국
17
21
신원호
38
18:30
라이브
임병수
M 45대 C A조
장희석
Team배치기
정진성
18
21
정준목
39
18:45
충청산군회
김영훈
M 5055B A조
장길용
장수원
조병욱
21
20
홍성우
40
19:00
어룡클럽
강종범
M 40대 A D조
천대수
행운클럽
김남운
21
17
정의석
41
19:15
연동클럽
정회중
M 50대 A A조
손용호
라이브
김석홍
19
21
노홍의
42
19:30
서벤져스
D-E
김영규
M 45대 C 4강
정태환
어룡클럽
F
김민규
19
21
최영진
43
19:45
어룡클럽
강행환
M 50대 S A조
허신
라이브
반병도
21
18
이기열
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로