2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00
송내클럽
최영진
X 45대 D E조
정해수
영클럽
채복희
0
21
강미경
2
08:15
행신클럽
최종석
X 505560B A조
장병선
신도클럽
장종순
21
14
윤육주
3
08:30
아도넥스팀
정완교
X 5055C A조
유태복
신원클럽
김미화
8
21
이미희
4
08:45
동백
김중연
X 45대 D G조
김동은
아도넥스팀
이윤주
21
9
윤혜경
5
09:00
콕카인
손준혁
X 20대 D A조
지일환
무
김수현
8
21
박소연
6
09:15
중앙
임경덕
X 5055C B조
이정욱
어룡클럽
이영아
21
13
서광련
7
09:30
포에버
김명수
X 30대 C A조
최영은
준영사랑
이상현
21
0
원성호
8
09:45
충의
박용준
X 20대 D B조
김승철
중앙
이지현
21
11
서민선
9
10:00
신나고
조서연
X 4045C C조
강영정
발곡클럽
유신
21
10
이장복
10
10:15
민친회
이선미
X 40대 A B조
박상수
신도클럽
김형훈
21
17
류선옥
11
11:45
중앙
B
임경덕
X 5055C 99강
오옥순
연동클럽
C
이영아
4
21
박의현
12
12:00
행운클럽
A
유시한
X 5055C 99강
오옥순
연동클럽
B-C
이정옥
0
0
박의현
13
12:15
무
A
지일환
X 20대 D 99강
백미진
응봉클럽
C
박소연
21
13
마준성
14
12:30
행운클럽
박정배
M 40대 D D조
김선학
중앙
박상진
21
20
홍광표
15
12:45
BBM
진병규
M 45대 D A조
조국일
파라온
허건
21
14
주종섭
16
13:00
중앙
최지연
F 2030E A조
박상란
중앙
김인경
11
21
이동화
17
13:15
충청산군회
최상건
M 5055D A조
신흥주
금오클럽
한철전
0
21
이주철
18
13:30
아도넥스팀
김철한
M 20대 D C조
김민석
하나스포츠&스트로커스
신정수
21
11
임성열
19
13:45
녹양클럽
오세명
F 70대 A A조
옥종숙
녹양클럽
윤석양
21
9
박양순
20
14:00
행운클럽
이호익
M 2030E A조
김종욱
좋은사
류지수
18
21
심익현
21
14:15
어룡클럽
강동신
M 4045B C조
이상민
라이브
김종필
0
21
한대영
22
14:30
노일
A
김명선
F 30대 D 99강
민혜숙
중앙
B
박윤혜
19
21
최신영
23
14:45
공릉
김성재
M 60대 A A조
길강섭
녹양클럽
구용본
14
21
정영식
24
15:00
노일
E
박성일
M 40대 D 8강
이광규
중앙
F
한성환
21
13
최철호
25
15:15
녹양클럽
김수영
F 40대 D B조
최애경
라이브
김지수
21
0
장명하
26
15:30
아도넥스팀
이상선
M 5055C C조
김용현
의순
김우일
21
19
곽민철
27
15:45
최고&논스톱&빅송
고륜영
M 20AB A조
이준균
서울팀테크니스트
김우혁
17
21
김경환
28
16:00
충의
최광혁
M 4045B A조
김승호
어룡클럽
이영호
21
11
김진성
29
16:15
걸포
조수미
F 45대 D B조
박정화
행운클럽
손현숙
21
8
서향미
30
16:30
약수클럽
김대진
M 5055C A조
정완교
아도넥스팀
정석식
21
12
김주복
31
16:45
아도넥스팀
박정인
M 5055B A조
장길용
장수원
심창용
18
21
홍성우
32
17:00
장수원
정해민
M 70대 B A조
박용하
약수클럽
석신덕
0
21
김학묵
33
17:15
라이브
C-D
이상민
M 4045B 4강
신방현
라이브
E
한대영
21
9
박한수
34
17:30
충청산군회
안낙영
M 50대 A C조
이철재
개인
최병화
21
11
오종완
35
17:45
팀메이크
최상호
M 30대 S A조
장재석
트라이온로이테&팀빅터
강성진
10
21
하경찬
36
18:00
홍스타TV/팀맥스/화랑맥스
홍인표
M 준자강 B조
유범희
개인
유지호
21
0
이영훈
37
18:15
웃으면돼지
정은숙
F 40대 S A조
김연주
호원클럽
김연우
21
12
장은옥
38
18:30
신도클럽
조영훈
M 50대 S A조
박종현
라이브
강봉준
12
21
맹철호
39
18:45
녹양클럽
양서윤
F 50대 S A조
이지숙
중앙
최선환
14
21
최진실
40
19:00
서울팀스트로커스&트라이온로이테
하병욱
M 준자강 B조
유범희
개인
하경찬
21
0
이영훈
41
19:15
연동클럽
C-D
안은경
F 4045C 4강
홍희정
웃으면돼지
E
박정란
18
21
김영미
42
19:30
충의
정라미
F 4045B A조
조은주
라이브
안은숙
21
18
임영신
43
19:45
중앙
C-D
박현진
M 40대 C 4강
방영준
충의
E
고규
21
16
최정길
44
20:00
웃으면돼지
이정옥
F 40대 A A조
김명숙
개인
박민주
21
15
강선주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로