제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 12월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
개인
최창효
X 40E A조
우명덕
예측불허
윤정원
17
25
박은형
2
08:15
개인
조여진
X 40C D조
김태호
우리끼리
나윤정
15
25
안은경
3
08:30
Y-SPORTS
조춘형
X 50F A조
김원식
Y-SPORTS
정미경
25
20
오은정
4
08:45
중화
윤준석
X 40E B조
한선환
해피민턴
윤성희
25
11
이현주
5
09:00
에이스
천산영
X 40B A조
남용준
트라이온어벤져
김일녀
25
17
염선아
6
09:15
우리끼리
이성종
X 50C A조
강철
우리끼리
양경미
20
25
윤금옥
7
09:30
개인
김경모
X 40E B조
윤준석
중화
양경선
24
25
윤성희
8
09:45
예측불허
김범우
X 40B A조
천산영
에이스
문소현
16
25
김일녀
9
10:00
춘호클럽
김남형
X 50B A조
김진원
오로라
정분자
20
25
정경화
10
10:15
와썹핏섬
A1
고원철
X 20AB3040A 4강
강병수
와썹핏섬
B2
이인경
25
22
부정숙
11
10:30
뜨면조져
A
이지은
X 30E 99강
정진우
개인
C
최준
25
24
주은경
12
10:45
WEWIN
강은영
X 20E A조
최혜성
평동
임지훈
18
25
석단비
13
11:00
배드멘탈
안은선
F 40E E조
김윤희
웃으면돼지
박정숙
25
15
서주연
14
11:15
예측불허
신정희
F 30E B조
채함로
옥정클럽
이은옥
25
16
김혜영
15
11:30
패밀리
김대연
M 40D A조
김영조
주곡클럽
원종현
25
20
김재상
16
11:45
Team배치기
정강철
M 30E C조
오창선
역북민턴
김명선
25
16
안대성
17
12:00
개인
김선규
M 50DE A조
신영식
문화
오정철
11
25
김학진
18
12:15
Team배치기
정준목
M 40D E조
신기재
무지개
장희석
16
25
남태근
19
12:30
패밀리
최승민
M 40E D조
김영진
천마클럽
박정원
25
12
김성만
20
12:45
배라인
이영실
F 40E A조
최금순
주곡클럽
공미자
19
25
이미애
21
13:00
YD & 샘해민턴
유채은
F 20AB3040A A조
강현희
중앙
염진진
25
13
김지혜
22
13:15
무지개
김동근
M 20E A조
김민제
개인
최성훈
16
25
김흥수
23
13:30
GO콕
양희정
F 40D D조
한정희
예측불허
이영아
25
17
이미순
24
13:45
진빼이
김재겸
M 20D B조
송하섭
Team DASH
원성연
25
18
이종찬
25
14:00
YD & 샘해민턴
유채은
F 20AB3040A A조
김연우
써니
염진진
19
25
유지선
26
14:15
우리끼리
양경미
F 50DE A조
채칠순
태풍
윤금옥
25
13
전명자
27
14:30
패밀리
B
박경태
M 50DE 99강
박재일
어람클럽
C
이선용
10
25
정일호
28
14:45
청춘
박진환
M 30D C조
이동복
JPYP
김두환
16
25
박은철
29
15:00
Team DASH
송하섭
M 20D B조
박준성
뜨면조져
이종찬
19
25
민홍
30
15:15
춘호
김남형
M 50B A조
육상태
공동경비구역
신영기
25
0
조동일
31
15:30
YD & 샘해민턴
A2
유채은
F 20AB3040A 4강
이인경
와썹핏섬
B1
염진진
25
18
부정숙
32
15:45
개인
송진희
F 40C A조
정선자
스마일
김미영
17
25
김미정
33
16:00
오로라
이지영
F 40B A조
윤정옥
에이플러스
이성숙
23
25
김희경
34
16:15
MJY
이민재
F 30D B조
린루칭
BB
이지영
25
17
이연호
35
16:30
태풍
이미숙
F 40C A조
정선자
스마일
정금란
20
25
김미정
36
16:45
핫콕
이지영
F 20C30C A조
박여진
에너스킨
이승희
20
25
손은정
37
17:00
수암
황상완
M 50B A조
육상태
공동경비구역
박윤식
25
0
조동일
38
17:15
에이플러스
윤정옥
F 40B A조
박찬희
CIS
김희경
25
12
김은정
39
17:30
스마일
A2
정선자
F 40C 4강
김은미
중화
B1
김미정
25
22
황계흠
40
17:45
예측불허
A1-B2
문소현
F 40C 결승
정선자
스마일
A2-B1
박미경
24
25
김미정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로