제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 Y-SPORTS 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 12월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
크로스헤어핀
송미연
X 30E A조
이재국
예측불허
김학신
25
23
신정희
2
08:15
와썹핏섬
고원철
X 20AB3040A A조
정지수
플레이콕
이인경
25
13
양수임
3
08:30
중앙
이재원
X 20C30BC A조
임민재
뽀록샷
신현정
10
25
박해진
4
08:45
예측불허
박범근
X 30E B조
김금수
팀스트로커스
이지혜
16
25
오수영
5
09:00
와썹핏섬
강병수
X 20AB3040A B조
진재훈
중화
부정숙
20
25
정경숙
6
09:15
뽀록샷
이한규
X 20C30BC B조
오기택
돌아이
송효원
25
12
이민재
7
09:30
개인
정진우
X 30E C조
정연광
뜨면죠져
주은경
25
12
여은실
8
09:45
무지개
정남준
X 50DE A조
안태기
청송클럽
최봉숙
20
25
김선주
9
10:00
빅라인
김진수
X 40C A조
박여진
에너스킨
박시옥
25
15
이원태
10
10:15
칠성독사
B
박종수
X 40D 99강
이혜순
TOP
C
정영희
25
0
이호식
11
10:30
어람클럽
C
김기서
X 40C 4강
김태호
우리끼리
D
김금남
12
25
안은경
12
10:45
Y-SPORTS
김형옥
X 50F A조
김영대
Y-SPORTS
이경희
0
25
이성숙
13
11:00
어람클럽
김훈
M 40E A조
최성기
Team배치기
정재섭
25
7
이승훈
14
11:15
예측불허
이 철
M 50DE B조
박경태
패밀리
우명덕
23
25
이선용
15
11:30
뜨면조져
김성국
M 20E B조
전영걸
TIMBY & YD
한상준
16
25
김호성
16
11:45
하나
김재완
M 40E E조
오영렬
TOP
김광우
0
25
오용이
17
12:00
45공
이은경
F 40E B조
마은주
하남탑클럽
이호정
25
12
박기숙
18
12:15
FAKE
이승진
F 20E B조
공지연
에너스킨
김효선
25
8
신민정
19
12:30
하나
장주영
F 40D C조
이경은
중화
김현자
20
25
김지영
20
12:45
패밀리
민청기
M 30E A조
김준혁
해마지
배성현
10
25
조일호
21
13:00
플레이콕
나동후
M 30A40A A조
신창섭
한게임쳐줄래?
김건택
17
25
김준섭
22
13:15
CIS
송성화
F 30E B조
채함로
옥정클럽
이영미
13
25
김혜영
23
13:30
어람클럽
민영기
M 40D C조
조관형
태풍
이재원
19
25
이윤종
24
13:45
개인
A
이정수
M 50DE 99강
박재일
어람클럽
C
김덕영
10
25
정일호
25
14:00
플레이콕
나동후
M 30A40A A조
이형석
중화
김건택
20
25
이효원
26
14:15
어람클럽
A
김훈
M 40E 4강
김범태
북서울
B
정재섭
25
0
박동국
27
14:30
웃으면돼지
A
이용희
F 40E 4강
이은경
45공
B
곽은정
25
19
이호정
28
14:45
TIMBY & YD
정민호
M 20A B조
김지웅
에너스킨
안상현
25
22
한재우
29
15:00
해마지
A
김준혁
M 30E 99강
김금수
팀스트로커스
B
조일호
25
23
신윤석
30
15:15
칠성독사
A-B
이영미
F 40D 결승
양희정
GO콕
C-D
정영희
20
25
이영아
31
15:30
개인
A2
장제민
M 20A 4강
정민호
TIMBY & YD
B1
이수현
25
17
안상현
32
15:45
한게임쳐줄래?
A2
신창섭
M 30A40A 4강
이원규
맥시마&트라이온
B1
김준섭
25
21
권세훈
33
16:00
오로라
오은정
F 50BC B조
신미숙
웃으면돼지
정경화
17
25
윤애숙
34
16:15
에너스킨
박여진
F 20C30C A조
김승연
TIMBY & 민턴홀릭
손은정
23
25
윤소헌
35
16:30
스매싱
A
김계현
M 30D 99강
김미남
서브만3년
C
김환식
16
25
이우성
36
16:45
오로라
이지영
F 40B A조
박찬희
CIS
이성숙
25
8
김은정
37
17:00
팀스트로커스
A2
최종선
F 30D 4강
이민재
MJY
B1
이미영
15
25
이지영
38
17:15
TIMBY & YD
김한섭
M 20C30C A조
김성희
샘해민턴
홍성남
17
25
차석환
39
17:30
예측불허
나상규
M 20B30B A조
강성우
TIMBY & 리더아머
김민진
15
25
정낙훈
40
17:45
공동경비구역
육상태
M 50B A조
장석복
중화
조동일
0
25
김영대
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로