제24회 대전동구청장기생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제24회 대전동구청장기생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 11월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
스마일
김대영
X 40대 A A조
남성우
한우리
정수
25
18
김선애
2
08:15
어울림
양문상
X 40대 B B조
진범용
한빛
유은주
24
25
심경옥
3
08:30
AB
송근만
X 30대 A A조
박윤석
가오
오수민
25
16
한나래
4
08:45
인동
박만우
X 40대 D C조
임은철
자양
신선영
20
25
김수정
5
09:00
헤어핀
김미옥
X 40대 B A조
이용권
어울림
조옥현
25
16
최본경
6
09:15
한우리
장래국
X 50대 A A조
이태수
한우리
박인숙
20
25
김순임
7
09:30
헤어핀
이진영
X 40대 D C조
임은철
자양
김성해
13
25
김수정
8
09:45
한빛
진범용
X 40대 B B조
장온향
어울림
심경옥
25
22
양정석
9
10:00
인동
윤문숙
X 30대 B A조
이현수
스마일
송현우
18
25
박진혜
10
10:15
헤어핀
A
박지연
X 40대 C 결승
정구훈
스마일
B
이재선
25
13
강혜순
11
10:30
가오
손유정
F 30대 E A조
김은경
헤어핀
백진주
25
19
오은정
12
12:00
인동
김태은
F 30C40B A조
장온향
어울림
이서은
25
22
유은주
13
12:15
한빛
이종수
M 30대 E B조
전성우
헤어핀
정강진
19
25
안태성
14
12:30
한빛
한응덕
M 50대 D A조
정상현
수정
신창호
18
25
한재연
15
12:45
스마일
김영준
M 40대 B A조
박봉진
한빛
김지홍
25
24
김형민
16
13:00
어울림
장온향
F 30C40B A조
김경옥
용운
유은주
25
19
오이경
17
13:15
한빛
전창배
M 50대 B A조
최재량
한빛
강모섭
23
25
김현성
18
13:30
한빛
한응덕
M 50대 D A조
임승규
성남
신창호
25
24
이관섭
19
13:45
한빛
마현섭
M 30대 A A조
조경호
스마일
진범용
18
25
이현수
20
14:00
용운
김경옥
F 30C40B A조
김태은
인동
오이경
23
25
이서은
21
14:15
인동
고재일
M 40대 E C조
이기현
헤어핀
정일영
25
23
주윤
22
14:30
비룡
최영석
M 30대 E A조
윤희성
스마일
이승훈
23
25
장우상
23
14:45
한빛
A
김금란
F 30C40B 결승
임수진
AB
B
심경옥
20
25
박주한
24
15:00
AB
송근만
M 30대 A C조
김점동
스마일
박문구
25
0
박연태
25
15:15
헤어핀
B
한태연
M 40대 E 99강
고재일
인동
C
서길원
25
12
정일영
26
15:30
이글스
김수용
M 30대 C A조
김지훈
AB
최상희
10
25
박영수
27
15:45
한빛
최재량
M 50대 B A조
이강운
한우리
김현성
24
25
박천일
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로