팩토스타디움 오픈 MAXX 챌린지
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
팩토스타디움 오픈 MAXX 챌린지
대회안내
체육관선택
팩토스타디움 2022년 1월 22일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
1
09:00
퍼스트
이동욱
M 20대 E E조
황재구
기구한 운명
이제환
19
21
이기철
2
09:15
배미녀
안남정
F 40대 E D조
최정윤
창영
우다현
18
21
김선옥
3
09:30
STH용남
남진우
M 20대 E A조
김형구
배낭속
유재운
21
14
윤원준
4
09:45
배미녀
안남정
F 40대 E D조
김나영
FLOWERS8
우다현
21
17
이명희
5
10:00
평동
한호순
F 40대 E A조
김명은
열턴
이희영
20
21
최윤정
6
10:15
창영
최정윤
F 40대 E D조
김나영
FLOWERS8
김선옥
15
21
이명희
7
10:30
JJBC
어경민
M 20대 E B조
박거연
배낭속
최형기
21
10
한재웅
8
10:45
파랑새
양우사
M 30대 E D조
강백기
어쩔티비
장석호
21
9
홍수호
9
11:00
LOVE민턴
최재균
M 30대 E A조
김태경
아우라
정재원
18
21
이정현
10
11:15
무소속
한은성
M 20대 E B조
박거연
배낭속
김진호
10
21
한재웅
11
11:30
카젤
박윤수
M 30대 E D조
강백기
어쩔티비
이병호
13
21
홍수호
12
11:45
아우라
김태경
M 30대 E A조
정병습
민턴데이
이정현
21
0
봉상연
13
12:00
무소속
김종현
M 40대 D A조
박선일
트라이온로이테
박영훈
12
21
허성
14
12:15
아우라
함명수
M 40대 E A조
김대현
PyoungDong
오상환
21
13
이택정
15
12:30
풍동
이용성
M 50대 E A조
안광모
패디시즘
김상동
20
21
박열출
16
12:45
SPO
박대수
M 30대 D A조
김정필
SPO
인성진
21
14
도반전
17
13:00
다연
강정환
M 40대 E B조
장한별
민턴캐슬
조성찬
21
17
박상환
18
13:15
KBA
김지란
F 40대 D A조
이순열
SPO
김나경
21
0
이주희
19
13:30
아우라
함명수
M 40대 E A조
김무신
더블세븐
오상환
18
21
김석영
20
13:45
민턴캐슬
이성준
M 40대 D C조
손진수
배미녀
허승용
10
21
김정길
21
14:00
풋고추
정부근
M 40대 D B조
정명섭
KBA
한영섭
0
21
김주석
22
14:15
LOVE민턴
장세하
F 20대 E A조
임희선
배낭속
문다혜
19
21
김정윤
23
14:30
SPO
이순열
F 40대 D A조
이혜진
맥스매이트로얄
이주희
0
21
손미정
24
14:45
CHEONMA
김영진
M 50대 E B조
이종철
없음
김성만
21
13
이상재
25
15:00
무소속
이원석
M 20대 D A조
박찬호
송파원
한성구
21
16
최정웅
26
15:15
청평
B
금동근
M 40대 D 4강
손진수
배미녀
C
박경수
25
22
김정길
27
15:30
배낭속
임희선
F 20대 E A조
김도은
STH
김정윤
21
2
김정란
28
15:45
KBA
김지란
F 40대 D A조
정진경
KBA
김나경
21
10
박선주
29
16:00
개인
신조섭
X 20대 E C조
황재구
기구한 운명
전선희
21
18
이세영
30
16:15
세러데이아카데미
임병중
X 30대 D A조
이은실
트라이온로이테
정한미
21
17
천성필
31
16:30
푸름
이학기
X 30대 E B조
강현식
좋은친구들
김현희
21
7
천유미
32
16:45
삼겹살볶음밥
김소담
X 20대 E A조
정진경
KBA
이기철
14
21
김서준
33
17:00
FLOWERS8
이강영
X 30대 D A조
김원대
세무고
이명희
14
21
천지애
34
17:15
배민
신현석
X 40대 E A조
이상인
JOY
이지은
0
21
김미정
35
17:30
기구한 운명
황재구
X 20대 E C조
신서연
하이콕
이세영
21
16
박영민
36
17:45
세러데이아카데미
김민수
X 30대 E A조
유재운
수란시대
김하나
21
7
김정란
37
18:00
중앙
홍성미
X 40대 E C조
장영근
배미녀
김무신
17
21
김세현
38
18:15
개인
강정희
X 50대 E A조
류동진
민턴캐슬
김태영
12
21
나도향
39
18:30
상미
김명철
X 50대 D A조
김지환
청산
박희연
21
15
임영미
40
18:45
세러데이아카데미
임병중
X 30대 D A조
이강영
FLOWERS8
정한미
21
20
이명희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로