전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제10회 화천 산천어 오픈 배드민턴 대회



남복 여복 혼복







A-D 남정미 결승   화천체육관 8월 13일 13:15 8코트 18 엄영호 E-H
원유림 25 18 백현희
E-F 엄영호 4강   화천체육관 8월 13일 12:45 4코트 16 엄수진 G-H
백현희 25 18 임연수
A-B 홍지은 4강   화천체육관 8월 13일 12:45 3코트 16 남정미 C-D
손선이 12 25 원유림
G 이미경 8강   화천체육관 8월 13일 12:00 7코트 13 엄수진 H
고명미 12 25 임연수
E 엄영호 8강   화천체육관 8월 13일 12:00 6코트 13 김연화 F
백현희 25 19 정홍순
C 남정미 8강   화천체육관 8월 13일 12:00 4코트 13 이미라 D
원유림 25 23 김명심
A 사공현숙 8강   화천체육관 8월 13일 12:00 3코트 13 홍지은 B
김정임 11 25 손선이


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 신남 사공현숙 3 0 75 48 27 1 559
  강원-춘천시 알럽 김정임
  강원-춘천시 호반 이미숙 2 1 74 46 28 2 217
  강원-춘천시 호반 진미경
  강원-원주시 문막 임영림 1 2 70 50 20 3 102
  강원-원주시 태장 김은희
  강원-인제군 상남 조성녀 0 3 0 75 -75 4 593
  강원-인제군 상남 이경미

임영림
김은희
화천체육관 8월 13일  09:30 8코트 3
조성녀
이경미
25 0

사공현숙
김정임
화천체육관 8월 13일  09:30 7코트 3
이미숙
진미경
25 24

사공현숙
김정임
화천체육관 8월 13일  10:30 4코트 7
임영림
김은희
25 24

이미숙
진미경
화천체육관 8월 13일  10:30 5코트 7
조성녀
이경미
25 0

이미숙
진미경
화천체육관 8월 13일  11:30 2코트 11
임영림
김은희
25 21

사공현숙
김정임
화천체육관 8월 13일  11:30 1코트 11
조성녀
이경미
25 0
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 알럽 홍지은 1 1 45 43 2 1 23
  강원-춘천시 알럽 손선이
  경기-가평군 엔젤쓰 박정순 1 1 46 45 1 2 1271
  경기-가평군 엔젤쓰 박경숙
  강원-춘천시 쎈콕 반승원 1 1 43 46 -3 3 116
  강원-춘천시 쎈콕 우승희

박정순
박경숙
화천체육관 8월 13일  09:30 6코트 3
홍지은
손선이
25 20

박정순
박경숙
화천체육관 8월 13일  10:30 3코트 7
반승원
우승희
21 25

홍지은
손선이
화천체육관 8월 13일  11:15 9코트 10
반승원
우승희
25 18
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 수아르 남정미 2 0 50 21 29 1 11
  강원-춘천시 수아르 원유림
  강원-화천군 토마토 오봉희 1 1 33 43 -10 2 177
  강원-화천군 토마토 성경
  강원-춘천시 상천클럽 강효진 0 2 31 50 -19 3 1731
  강원-춘천시 상천클럽 김양희

오봉희
성경
화천체육관 8월 13일  09:30 5코트 3
강효진
김양희
25 18

오봉희
성경
화천체육관 8월 13일  10:30 2코트 7
남정미
원유림
8 25

강효진
김양희
화천체육관 8월 13일  11:15 8코트 10
남정미
원유림
13 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 중앙 이미라 2 0 50 25 25 1 809
  강원-속초시 해송 김명심
  강원-춘천시 위너스 이정민 1 1 36 48 -12 2 1272
  강원-춘천시 위너스 민숙희
  강원-춘천시 다사랑 박정은 0 2 37 50 -13 3 222
  강원-춘천시 레이디 이숙경

박정은
이숙경
화천체육관 8월 13일  09:30 4코트 3
이정민
민숙희
23 25

박정은
이숙경
화천체육관 8월 13일  10:30 1코트 7
이미라
김명심
14 25

이정민
민숙희
화천체육관 8월 13일  11:15 7코트 10
이미라
김명심
11 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-영월군 동강 엄영호 2 0 50 41 9 1 57
  강원-영월군 동강 백현희
  강원-춘천시 만천 안미화 1 1 45 42 3 2 98
  강원-춘천시 하나 오은희
  강원-춘천시 수아르 정영희 0 2 38 50 -12 3 1733
  강원-춘천시 수아르 김연화

안미화
오은희
화천체육관 8월 13일  09:30 3코트 3
정영희
김연화
25 17

안미화
오은희
화천체육관 8월 13일  10:15 9코트 6
엄영호
백현희
20 25

정영희
김연화
화천체육관 8월 13일  11:15 6코트 10
엄영호
백현희
21 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 알럽 김연화 2 0 50 28 22 1 808
  강원-춘천시 남춘천 정홍순
  강원-춘천시 쎈콕 김말숙 1 1 41 48 -7 2 33
  강원-춘천시 쎈콕 정분자
  강원-춘천시 춘천클럽 한지영 0 2 35 50 -15 3 72
  강원-춘천시 춘천클럽 김경숙

김연화
정홍순
화천체육관 8월 13일  09:30 2코트 3
한지영
김경숙
25 12

김연화
정홍순
화천체육관 8월 13일  10:15 8코트 6
김말숙
정분자
25 16

한지영
김경숙
화천체육관 8월 13일  11:15 5코트 10
김말숙
정분자
23 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 소양 이미경 2 0 50 42 8 1 314
  강원-춘천시 소양 고명미
  강원-홍천군 무궁화 심선 1 1 48 45 3 2 467
  강원-홍천군 무궁화 이복순
  강원-춘천시 성림 정성실 0 2 39 50 -11 3 1732
  강원-춘천시 성림 강금옥

심선
이복순
화천체육관 8월 13일  09:30 1코트 3
정성실
강금옥
25 20

심선
이복순
화천체육관 8월 13일  10:15 7코트 6
이미경
고명미
23 25

정성실
강금옥
화천체육관 8월 13일  11:15 4코트 10
이미경
고명미
19 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 석우 엄수진 2 0 50 34 16 1 121
  강원-춘천시 남춘천 임연수
  강원-춘천시 위너스 이향섭 1 1 39 44 -5 2 461
  강원-춘천시 위너스 박영옥
  경기-포천시 포천팀 정은순 0 2 39 50 -11 3 1730
  경기-포천시 포천팀 심혜정

정은순
심혜정
화천체육관 8월 13일  09:15 9코트 2
엄수진
임연수
20 25

정은순
심혜정
화천체육관 8월 13일  10:15 6코트 6
이향섭
박영옥
19 25

엄수진
임연수
화천체육관 8월 13일  11:15 3코트 10
이향섭
박영옥
25 14


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기