전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2017 횡성한우배 오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-F 정환민 결승   횡성실내체육관 8월 26일 18:00 1코트 37 이동민 G-L
이동연 25 23 김윤찬
G-I 심용길 4강   횡성실내체육관 8월 26일 17:45 5코트 36 이동민 J-L
김동훈 23 25 김윤찬
A-C 정환민 4강   횡성실내체육관 8월 26일 17:30 9코트 35 이두섭 D-F
이동연 25 22 장동근
J-K 이동민 8강   횡성실내체육관 8월 26일 16:45 9코트 32 황춘성 L
김윤찬 25 24 금동근
G-H 한재택 8강   횡성실내체육관 8월 26일 16:45 6코트 32 심용길 I
권태우 20 25 김동훈
D 유태수 8강   횡성실내체육관 8월 26일 16:45 5코트 32 이두섭 E-F
김현태 24 25 장동근
A 김태현 8강   횡성실내체육관 8월 26일 16:45 4코트 32 정환민 B-C
김진만 15 25 이동연
J 이동민 16강   횡성실내체육관 8월 26일 15:45 6코트 28 임광희 K
김윤찬 25 23 임종훈
G 한재택 16강   횡성실내체육관 8월 26일 15:45 5코트 28 장명우 H
권태우 25 19 이건주
E 손영호 16강   횡성실내체육관 8월 26일 15:45 4코트 28 이두섭 F
김주표 17 25 장동근
B 정환민 16강   횡성실내체육관 8월 26일 15:45 2코트 28 한원섭 C
이동연 25 16 유경환


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 어울림 김태현 3 0 75 44 31 1 125
  강원-속초시 어울림 김진만
  강원-횡성군 씽씽 김대중 2 1 63 66 -3 2 140
  강원-횡성군 씽씽 최부강
  강원-원주시 명문 황인걸 1 2 64 74 -10 3 656
  강원-원주시 명문 장삼덕
  강원-홍천군 무궁화 강익 0 3 57 75 -18 4 513
  강원-홍천군 무궁화 박종혁

강익
박종혁
횡성실내체육관 8월 26일  12:00 3코트 13
김대중
최부강
17 25

황인걸
장삼덕
횡성실내체육관 8월 26일  12:00 2코트 13
김태현
김진만
15 25

황인걸
장삼덕
횡성실내체육관 8월 26일  13:15 3코트 18
강익
박종혁
25 24

김태현
김진만
횡성실내체육관 8월 26일  13:15 4코트 18
김대중
최부강
25 13

황인걸
장삼덕
횡성실내체육관 8월 26일  14:30 8코트 23
김대중
최부강
24 25

김태현
김진만
횡성실내체육관 8월 26일  14:45 1코트 24
강익
박종혁
25 16
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 드림 정환민 2 0 50 34 16 1 111
  강원-원주시 드림 이동연
  강원-속초시 해송 김치헌 1 1 41 46 -5 2 89
   해송 황언택
  강원-철원군 신철원 조천한 0 2 39 50 -11 3 1038
   신철원 김경승

조천한
김경승
횡성실내체육관 8월 26일  11:45 3코트 12
김치헌
황언택
21 25

정환민
이동연
횡성실내체육관 8월 26일  13:00 9코트 17
조천한
김경승
25 18

정환민
이동연
횡성실내체육관 8월 26일  14:00 4코트 21
김치헌
황언택
25 16
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-양구군 용하 한원섭 2 0 50 40 10 1 103
   용하 유경환
  강원-춘천시 리턴 강인구 1 1 43 47 -4 2 330
  강원-춘천시 석우 정현준
  강원-횡성군 김병규 0 2 44 50 -6 3 71
  강원-횡성군 김준모

강인구
정현준
횡성실내체육관 8월 26일  12:30 7코트 15
한원섭
유경환
18 25

강인구
정현준
횡성실내체육관 8월 26일  13:30 1코트 19
김병규
김준모
25 22

김병규
김준모
횡성실내체육관 8월 26일  14:30 6코트 23
한원섭
유경환
22 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-평창군 방림 유태수 2 0 50 24 26 1 338
  강원-평창군 방림 김현태
  강원-영월군 영월 이성호 1 1 39 47 -8 2 657
  강원-영월군 영월 박영진
  강원-횡성군 우천 김영식 0 2 32 50 -18 3 2046
  강원-강릉시 하슬라 이용대

유태수
김현태
횡성실내체육관 8월 26일  11:45 8코트 12
김영식
이용대
25 10

유태수
김현태
횡성실내체육관 8월 26일  13:15 1코트 18
이성호
박영진
25 14

이성호
박영진
횡성실내체육관 8월 26일  14:00 7코트 21
김영식
이용대
25 22
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 해송 손영호 2 0 50 33 17 1 858
  강원-속초시 해송 김주표
  강원-정선군 고한 고재왕 1 1 41 49 -8 2 366
  강원-정선군 고한 김태훈
  강원-춘천시 금강 김동안 0 2 41 50 -9 3 645
  강원-춘천시 금강 김혁수

김동안
김혁수
횡성실내체육관 8월 26일  12:30 6코트 15
고재왕
김태훈
24 25

김동안
김혁수
횡성실내체육관 8월 26일  13:15 9코트 18
손영호
김주표
17 25

손영호
김주표
횡성실내체육관 8월 26일  14:30 5코트 23
고재왕
김태훈
25 16
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강릉시 청명 이두섭 2 0 50 42 8 1 59
  강원-강릉시 누리 장동근
  강원-원주시 화랑 김광호 1 1 46 37 9 2 226
  강원-원주시 화랑 황진현
  강원-동해시 자연 함영규 0 2 33 50 -17 3 1040
  강원-원주시 강원 이윤섭

김광호
황진현
횡성실내체육관 8월 26일  12:30 2코트 15
이두섭
장동근
21 25

김광호
황진현
횡성실내체육관 8월 26일  13:15 8코트 18
함영규
이윤섭
25 12

함영규
이윤섭
횡성실내체육관 8월 26일  14:15 2코트 22
이두섭
장동근
21 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-횡성군 우천 한재택 2 0 50 36 14 1 33
  강원-원주시 한솔 권태우
  강원-춘천시 남춘천 이희규 1 1 46 44 2 2 1412
  강원-춘천시 남춘천 최환수
  강원-양양군 손양 최원규 0 2 34 50 -16 3 2047
  강원-양양군 손양 박용일

이희규
최환수
횡성실내체육관 8월 26일  12:00 8코트 13
한재택
권태우
21 25

이희규
최환수
횡성실내체육관 8월 26일  12:45 9코트 16
최원규
박용일
25 19

최원규
박용일
횡성실내체육관 8월 26일  13:45 2코트 20
한재택
권태우
15 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-인제군 비룡 장명우 2 0 50 45 5 1 122
  강원-인제군 비룡 이건주
  강원-강릉시 솔향 김의정 1 1 47 39 8 2 317
  강원-강릉시 율곡 최종선
  강원-원주시 동화 윤석균 0 2 37 50 -13 3 463
   동화 핫산

김의정
최종선
횡성실내체육관 8월 26일  12:00 7코트 13
윤석균
핫산
25 14

김의정
최종선
횡성실내체육관 8월 26일  12:45 8코트 16
장명우
이건주
22 25

장명우
이건주
횡성실내체육관 8월 26일  13:45 1코트 20
윤석균
핫산
25 23
I그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 리더스 심용길 2 0 50 41 9 1 5
  강원-속초시 리더스 김동훈
  강원-정선군 아라리 오범석 1 1 47 49 -2 2 13
  강원-정선군 아라리 이용규
  강원-춘천시 수아르 임영훈 0 2 43 50 -7 3 646
  강원-춘천시 수아르 장기천

임영훈
장기천
횡성실내체육관 8월 26일  11:45 2코트 12
오범석
이용규
24 25

임영훈
장기천
횡성실내체육관 8월 26일  13:00 4코트 17
심용길
김동훈
19 25

심용길
김동훈
횡성실내체육관 8월 26일  14:00 8코트 21
오범석
이용규
25 22
J그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-삼척시 어울림 이동민 2 0 50 36 14 1 112
  강원-삼척시 어울림 김윤찬
  강원-춘천시 리턴 김동원 1 1 48 39 9 2 4
  강원-춘천시 부러운 이원준
  강원-홍천군 무궁화 김홍우 0 2 27 50 -23 3 2048
  강원-홍천군 무궁화 민동식

이동민
김윤찬
횡성실내체육관 8월 26일  12:00 4코트 13
김홍우
민동식
25 13

이동민
김윤찬
횡성실내체육관 8월 26일  13:15 5코트 18
김동원
이원준
25 23

김동원
이원준
횡성실내체육관 8월 26일  14:45 2코트 24
김홍우
민동식
25 14
K그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 해송 임광희 2 0 50 38 12 1 859
  강원-속초시 해송 임종훈
  강원-춘천시 알럽 이동진 1 1 49 32 17 2 1413
  강원-횡성군 우천 최홍섭
  강원-태백시 눈꽃 유승진 0 2 21 50 -29 3 464
  강원-태백시 눈꽃 김경훈

이동진
최홍섭
횡성실내체육관 8월 26일  12:00 6코트 13
유승진
김경훈
25 7

이동진
최홍섭
횡성실내체육관 8월 26일  12:45 7코트 16
임광희
임종훈
24 25

임광희
임종훈
횡성실내체육관 8월 26일  13:30 9코트 19
유승진
김경훈
25 14
L그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 솔샘 황춘성 2 0 50 30 20 1 860
  강원-철원군 갈말 금동근
  강원-홍천군 참빛 김인석 1 1 41 45 -4 2 273
  강원-홍천군 참빛 박효선
  강원-횡성군 둔내 한인희 0 2 34 50 -16 3 2049
  강원-횡성군 둔내 임상우

황춘성
금동근
횡성실내체육관 8월 26일  12:00 5코트 13
한인희
임상우
25 14

황춘성
금동근
횡성실내체육관 8월 26일  12:45 6코트 16
김인석
박효선
25 16

김인석
박효선
횡성실내체육관 8월 26일  13:30 8코트 19
한인희
임상우
25 20


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기