전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2017 횡성한우배 오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 변영광 결승   횡성실내체육관 8월 26일 18:00 3코트 37 이재민 E-H
김민수 14 25 서경석
E-F 이재민 4강   횡성실내체육관 8월 26일 17:45 4코트 36 장용훈 G-H
서경석 25 17 최명현
A-B 이용태 4강   횡성실내체육관 8월 26일 17:45 3코트 36 변영광 C-D
우종길 15 25 김민수
G 장용훈 8강   횡성실내체육관 8월 26일 17:30 8코트 35 임창호 H
최명현 25 15 원남식
E 이재민 8강   횡성실내체육관 8월 26일 17:30 7코트 35 이상길 F
서경석 25 21 박상훈
C 변영광 8강   횡성실내체육관 8월 26일 17:30 5코트 35 이대근 D
김민수 25 18 김창훈
A 남정일 8강   횡성실내체육관 8월 26일 17:30 4코트 35 이용태 B
김민용 21 25 우종길


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대덕구 팀NJ 남정일 3 0 0 0 75 53 22 1 557
  대전-대덕구 팀NJ 김민용
  충북-충주시 예성 박범수 2 1 0 0 73 50 23 2 45
  충북-충주시 예성 신용철
  경기-양평군 강하 강형모 1 2 0 0 44 72 -28 3 1414
  경기-양평군 강하 김성윤
  경기-화성시 제암 제정희 0 3 0 0 58 75 -17 4 346
  경기-화성시 제암 구경모

강형모
김성윤
횡성실내체육관 8월 26일  14:30 3코트 23
남정일
김민용
10 25

박범수
신용철
횡성실내체육관 8월 26일  14:30 4코트 23
제정희
구경모
25 16

강형모
김성윤
횡성실내체육관 8월 26일  15:45 8코트 28
박범수
신용철
9 25

남정일
김민용
횡성실내체육관 8월 26일  16:00 2코트 29
제정희
구경모
25 20

강형모
김성윤
횡성실내체육관 8월 26일  17:00 8코트 33
제정희
구경모
25 22

남정일
김민용
횡성실내체육관 8월 26일  17:00 9코트 33
박범수
신용철
25 23
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-이천시 제일 이용태 2 0 0 0 50 28 22 1 253
  경기-이천시 제일 우종길
  충북-제천시 제고 윤수민 1 1 0 0 44 44 0 325
  충북-제천시 제고 김영중
  경기-오산시 필봉 박인권 0 2 0 0 28 50 -22 3 2050
  경기-오산시 필봉 심영각

이용태
우종길
횡성실내체육관 8월 26일  14:15 9코트 22
윤수민
김영중
25 19

이용태
우종길
횡성실내체육관 8월 26일  15:45 7코트 28
박인권
심영각
25 9

박인권
심영각
횡성실내체육관 8월 26일  17:00 7코트 33
윤수민
김영중
19 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 가자 변영광 2 0 0 0 50 34 16 1 392
  충북-제천시 가자 김민수
  경기-광명시 월곶 박동열 1 1 0 0 46 40 6 2 1415
  경기-광명시 월곳 김완재
  경기-오산시 필봉 이종환 0 2 0 0 28 50 -22 3 2051
  경기-오산시 필봉 남찬우

이종환
남찬우
횡성실내체육관 8월 26일  14:15 8코트 22
박동열
김완재
15 25

이종환
남찬우
횡성실내체육관 8월 26일  15:45 1코트 28
변영광
김민수
13 25

박동열
김완재
횡성실내체육관 8월 26일  16:45 3코트 32
변영광
김민수
21 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경남-창원시 진해 이대근 2 0 0 0 50 37 13 1 861
  경남-창원시 진해 김창훈
  경기-화성시 정남 윤석 1 1 0 0 43 42 1 2 1416
  경기-화성시 정남 유승완
  경기-오산시 죽미 전준형 0 2 0 0 36 50 -14 3 525
  경기-오산시 죽미 배상헌

전준형
배상헌
횡성실내체육관 8월 26일  14:15 7코트 22
이대근
김창훈
19 25

전준형
배상헌
횡성실내체육관 8월 26일  15:30 9코트 27
윤석
유승완
17 25

윤석
유승완
횡성실내체육관 8월 26일  16:45 2코트 32
이대근
김창훈
18 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-고령군 다산 이재민 2 0 0 0 50 29 21 1 154
  경북-고령군 다산 서경석
  충북-제천시 에이스 신현도 1 1 0 0 42 36 6 2 1417
   에이스 양경석
  충북-충주시 단월 조황록 0 2 0 0 23 50 -27 3 2052
  충북-충주시 주덕 백시영

조황록
백시영
횡성실내체육관 8월 26일  14:15 6코트 22
신현도
양경석
11 25

이재민
서경석
횡성실내체육관 8월 26일  15:30 8코트 27
조황록
백시영
25 12

이재민
서경석
횡성실내체육관 8월 26일  16:45 1코트 32
신현도
양경석
25 17
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-이천시 이천 이상길 2 0 0 0 50 23 27 1 862
  경기-수원시 수원 박상훈
  경기-오산시 죽미 최정민 1 1 0 0 48 25 23 2 1418
  경기-오산시 죽미 배창민
  경기-화성시 정남 이용재 0 2 0 0 0 50 -50 3 2053
  경기-화성시 정남 김기선

최정민
배창민
횡성실내체육관 8월 26일  14:15 5코트 22
이용재
김기선
25 0

최정민
배창민
횡성실내체육관 8월 26일  15:30 7코트 27
이상길
박상훈
23 25

이상길
박상훈
횡성실내체육관 8월 26일  16:30 9코트 31
이용재
김기선
25 0
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-광주시 곤지암 장용훈 2 0 0 0 50 44 6 1 67
  경기-여주시 세종 최명현
  충북-제천시 하나 신영재 1 1 0 0 46 47 -1 2 658
   하나 장현영
  경기-오산시 필봉 허남덕 0 2 0 0 45 50 -5 3 146
  경기-오산시 필봉 공도권

허남덕
공도권
횡성실내체육관 8월 26일  14:15 4코트 22
신영재
장현영
22 25

허남덕
공도권
횡성실내체육관 8월 26일  15:30 2코트 27
장용훈
최명현
23 25

장용훈
최명현
횡성실내체육관 8월 26일  16:15 9코트 30
신영재
장현영
25 21
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-단양군 단양 임창호 2 0 0 0 50 36 14 1 863
  충북-단양군 단양 원남식
  경기-오산시 죽미 김해성 1 1 0 0 46 37 9 2 1419
  경기-오산시 죽미 노진호
  경기-화성시 제암 유진남 0 2 0 0 27 50 -23 3 1698
  경기-화성시 제암 김환석

김해성
노진호
횡성실내체육관 8월 26일  14:15 3코트 22
유진남
김환석
25 12

김해성
노진호
횡성실내체육관 8월 26일  15:30 1코트 27
임창호
원남식
21 25

임창호
원남식
횡성실내체육관 8월 26일  16:15 8코트 30
유진남
김환석
25 15


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기