전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2017 횡성한우배 오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-H 박기수 결승   횡성실내체육관 8월 27일 13:30 1코트 23 김일환 I-P
형우영 25 17 남기식
I-L 이재연 4강   횡성실내체육관 8월 27일 12:30 7코트 19 김일환 M-P
홍주영 20 25 남기식
A-D 이성화 4강   횡성실내체육관 8월 27일 12:30 6코트 19 박기수 E-H
곽용호 19 25 형우영
M-N 김일환 8강   횡성실내체육관 8월 27일 11:45 5코트 16 김미남 O-P
남기식 25 21 이은수
I-J 이재연 8강   횡성실내체육관 8월 27일 11:45 4코트 16 박근호 K-L
홍주영 25 16 김종현
E-F 박기수 8강   횡성실내체육관 8월 27일 11:45 3코트 16 윤경식 G-H
형우영 25 21 임창호
A-B 이성화 8강   횡성실내체육관 8월 27일 11:45 2코트 16 강인구 C-D
곽용호 25 20 이원준
O 김미남 16강   횡성실내체육관 8월 27일 11:00 1코트 13 김민재 P
이은수 25 10 김정관
M 김일환 16강   횡성실내체육관 8월 27일 10:45 9코트 12 이동민 N
남기식 25 15 김윤찬
K 최석훈 16강   횡성실내체육관 8월 27일 10:45 8코트 12 박근호 L
신현준 9 25 김종현
I 강명진 16강   횡성실내체육관 8월 27일 10:45 7코트 12 이재연 J
이병진 16 25 홍주영
G 윤경식 16강   횡성실내체육관 8월 27일 10:45 6코트 12 손영호 H
임창호 25 20 임종훈
E 홍무헌 16강   횡성실내체육관 8월 27일 10:45 5코트 12 박기수 F
김연기 13 25 형우영
C 강인구 16강   횡성실내체육관 8월 27일 10:45 4코트 12 윤석균 D
이원준 25 19 핫산
A 이성화 16강   횡성실내체육관 8월 27일 10:45 3코트 12 서덕정 B
곽용호 25 14 박경태


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-문경시 동성 이성화 3 0 75 34 41 1 288
  경기-포천시 선단 곽용호
  강원-동해시 일출 김홍순 2 1 61 58 3 2 864
  강원-동해시 일출 차승호
  강원-횡성군 횡성 정운현 1 2 58 69 -11 3 1420
  강원-횡성군 횡성 안현희
  강원-양양군 손양 조용범 0 3 42 75 -33 4 2054
  강원-양양군 손양 김영용

김홍순
차승호
횡성실내체육관 8월 27일  08:15 9코트 2
정운현
안현희
25 18

이성화
곽용호
횡성실내체육관 8월 27일  08:15 8코트 2
조용범
김영용
25 8

이성화
곽용호
횡성실내체육관 8월 27일  09:00 9코트 5
김홍순
차승호
25 11

조용범
김영용
횡성실내체육관 8월 27일  09:15 1코트 6
정운현
안현희
19 25

이성화
곽용호
횡성실내체육관 8월 27일  10:00 1코트 9
정운현
안현희
25 15

조용범
김영용
횡성실내체육관 8월 27일  10:00 2코트 9
김홍순
차승호
15 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 상천 서덕정 2 0 50 46 4 1 282
  강원-춘천시 상천 박경태
  강원-홍천군 무궁화 김영원 1 1 49 43 6 2 1421
  강원-홍천군 무궁화 김성기
  충북-제천시 신백 정광석 0 2 40 50 -10 3 547
  충북-제천시 신백 김민수

정광석
김민수
횡성실내체육관 8월 27일  08:15 7코트 2
서덕정
박경태
22 25

정광석
김민수
횡성실내체육관 8월 27일  09:00 8코트 5
김영원
김성기
18 25

서덕정
박경태
횡성실내체육관 8월 27일  09:45 9코트 8
김영원
김성기
25 24
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 리턴 강인구 2 0 50 35 15 1 558
  강원-춘천시 부러운 이원준
  충북-단양군 단양 최광영 1 1 41 42 -1 2 659
  충북-단양군 단양 이의택
  경북-안동시 중앙 박수용 0 2 36 50 -14 3 2055
  경북-안동시 중앙 김현우

박수용
김현우
횡성실내체육관 8월 27일  08:15 6코트 2
최광영
이의택
17 25

박수용
김현우
횡성실내체육관 8월 27일  09:00 7코트 5
강인구
이원준
19 25

최광영
이의택
횡성실내체육관 8월 27일  09:45 8코트 8
강인구
이원준
16 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 동화 윤석균 2 0 50 31 19 1 463
   동화 핫산
  강원-정선군 하이원 김길하 1 1 43 41 2 2 74
  강원-정선군 하이원 김동현
  경기-양평군 라온(샘물) 이주현 0 2 29 50 -21 3 2056
  경기-양평군 라온(샘물) 이재웅

이주현
이재웅
횡성실내체육관 8월 27일  08:15 5코트 2
김길하
김동현
16 25

이주현
이재웅
횡성실내체육관 8월 27일  09:00 6코트 5
윤석균
핫산
13 25

김길하
김동현
횡성실내체육관 8월 27일  09:45 7코트 8
윤석균
핫산
18 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-인제군 원통 홍무헌 2 0 50 34 16 1 256
  강원-강릉시 해람 김연기
  강원-홍천군 홍천 이태호 1 1 48 44 4 2 436
  강원-홍천군 홍천 김승부
  강원-횡성군 씽씽 도성재 0 2 30 50 -20 3 2057
  강원-횡성군 씽씽 김대중

이태호
김승부
횡성실내체육관 8월 27일  08:15 4코트 2
홍무헌
김연기
23 25

이태호
김승부
횡성실내체육관 8월 27일  09:00 5코트 5
도성재
김대중
25 19

홍무헌
김연기
횡성실내체육관 8월 27일  09:45 6코트 8
도성재
김대중
25 11
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 금강 박기수 2 0 50 31 19 1 7
  강원-춘천시 만천 형우영
  강원-평창군 방림 유태수 1 1 43 40 3 2 338
  강원-평창군 방림 김현태
  경기-여주시 여주연합 깅명근 0 2 28 50 -22 3 2058
  경기-여주시 여주연합 김동명

깅명근
김동명
횡성실내체육관 8월 27일  08:15 3코트 2
유태수
김현태
15 25

깅명근
김동명
횡성실내체육관 8월 27일  09:00 4코트 5
박기수
형우영
13 25

유태수
김현태
횡성실내체육관 8월 27일  09:45 5코트 8
박기수
형우영
18 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-단양군 단양 윤경식 2 0 50 23 27 1 20
  충북-단양군 단양 임창호
  강원-횡성군 삼일 권오선 1 1 37 48 -11 2 1422
  강원-횡성군 삼일 최동식
  서울-중구 핫민턴 서종재 0 2 34 50 -16 3 2059
  경기-안산시 고잔 황정호

윤경식
임창호
횡성실내체육관 8월 27일  08:15 2코트 2
서종재
황정호
25 11

윤경식
임창호
횡성실내체육관 8월 27일  09:00 3코트 5
권오선
최동식
25 12

서종재
황정호
횡성실내체육관 8월 27일  09:45 4코트 8
권오선
최동식
23 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 해송 손영호 2 0 50 32 18 1 865
  강원-속초시 해송 임종훈
  강원-홍천군 느티나무 박동화 1 1 42 46 -4 2 1423
  강원-홍천군 느티나무 한상태
  강원-횡성군 김병규 0 2 36 50 -14 3 71
  강원-횡성군 김준모

손영호
임종훈
횡성실내체육관 8월 27일  08:15 1코트 2
박동화
한상태
25 17

손영호
임종훈
횡성실내체육관 8월 27일  09:00 2코트 5
김병규
김준모
25 15

박동화
한상태
횡성실내체육관 8월 27일  09:45 3코트 8
김병규
김준모
25 21
I그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 소초 강명진 2 0 50 42 8 1 172
  강원-원주시 소초 이병진
  강원-정선군 하이원 김주성 1 1 46 47 -1 2 1424
  강원-정선군 하이원 박찬익
  강원-횡성군 우천 심우혁 0 2 43 50 -7 3 2060
  강원-횡성군 우천 김영록

강명진
이병진
횡성실내체육관 8월 27일  08:00 9코트 1
심우혁
김영록
25 21

강명진
이병진
횡성실내체육관 8월 27일  09:00 1코트 5
김주성
박찬익
25 21

심우혁
김영록
횡성실내체육관 8월 27일  09:45 2코트 8
김주성
박찬익
22 25
J그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-홍천군 무궁화 이재연 1 1 48 44 4 1 559
  강원-홍천군 무궁화 홍주영
  경기-성남시 라온 김종하 1 1 48 48 0 1426
  경기-성남시 라온 신선호
  충북-제천시 가자 송태화 1 1 44 48 -4 3 1425
  충북-제천시 가자 이진희

송태화
이진희
횡성실내체육관 8월 27일  08:00 8코트 1
김종하
신선호
25 23

송태화
이진희
횡성실내체육관 8월 27일  08:45 9코트 4
이재연
홍주영
19 25

김종하
신선호
횡성실내체육관 8월 27일  09:45 1코트 8
이재연
홍주영
25 23
K그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 리턴 최석훈 2 0 50 45 5 1 254
  강원-춘천시 리턴 신현준
  강원-속초시 해송 함성훈 1 1 48 46 2 2 242
  강원-속초시 리더스 김영규
  강원-홍천군 무궁화 강익 0 2 43 50 -7 3 513
  강원-홍천군 무궁화 박종혁

최석훈
신현준
횡성실내체육관 8월 27일  08:00 7코트 1
함성훈
김영규
25 23

최석훈
신현준
횡성실내체육관 8월 27일  08:45 8코트 4
강익
박종혁
25 22

함성훈
김영규
횡성실내체육관 8월 27일  09:30 9코트 7
강익
박종혁
25 21
L그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 세중 박근호 2 0 50 31 19 1 560
  경기-용인시 신갈 김종현
  경기-용인시 하이하이 송민철 1 1 40 47 -7 2 1427
  경기-용인시 하이하이 한석봉
  강원-횡성군 한우리 마성기 0 2 38 50 -12 3 530
  강원-횡성군 한우리 김은근

송민철
한석봉
횡성실내체육관 8월 27일  08:00 6코트 1
박근호
김종현
15 25

송민철
한석봉
횡성실내체육관 8월 27일  08:45 7코트 4
마성기
김은근
25 22

박근호
김종현
횡성실내체육관 8월 27일  09:30 8코트 7
마성기
김은근
25 16
M그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-양평군 라온(옥천) 김일환 2 0 50 33 17 1 289
  경기-양평군 라온(지평) 남기식
  강원-원주시 봉대 장병훈 1 1 44 40 4 2 1428
  강원-원주시 봉대 김선혁
  강원-정선군 고한 이재현 0 2 29 50 -21 3 243
  강원-정선군 고한 김태훈

김일환
남기식
횡성실내체육관 8월 27일  08:00 5코트 1
이재현
김태훈
25 14

김일환
남기식
횡성실내체육관 8월 27일  08:45 6코트 4
장병훈
김선혁
25 19

장병훈
김선혁
횡성실내체육관 8월 27일  09:30 7코트 7
이재현
김태훈
25 15
N그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-삼척시 어울림 이동민 2 0 50 28 22 1 112
  강원-삼척시 어울림 김윤찬
  강원-횡성군 박석균 1 1 44 43 1 2 311
  강원-횡성군 앨리 이상호
  충북-단양군 단양 허유호 0 2 27 50 -23 3 549
  충북-단양군 단양 안승인

허유호
안승인
횡성실내체육관 8월 27일  08:00 4코트 1
이동민
김윤찬
9 25

허유호
안승인
횡성실내체육관 8월 27일  08:45 5코트 4
박석균
이상호
18 25

이동민
김윤찬
횡성실내체육관 8월 27일  09:30 6코트 7
박석균
이상호
25 19
O그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-홍천군 느티나무 김미남 2 0 50 44 6 1 561
  강원-원주시 무실 이은수
  강원-춘천시 금강 정기복 1 1 46 40 6 2 195
  강원-춘천시 남춘천 이희규
  경기-여주시 여주연합 김윤식 0 2 38 50 -12 3 1699
  경기-여주시 여주연합 손민철

김윤식
손민철
횡성실내체육관 8월 27일  08:00 3코트 1
정기복
이희규
15 25

김윤식
손민철
횡성실내체육관 8월 27일  08:45 4코트 4
김미남
이은수
23 25

정기복
이희규
횡성실내체육관 8월 27일  09:30 5코트 7
김미남
이은수
21 25
P그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-동해시 남호 김민재 3 0 75 34 41 1 510
  강원-동해시 남호 김정관
  강원-태백시 고원 최성호 2 1 65 42 23 2 39
  강원-태백시 고원 신형준
  강원-횡성군 서원 변현우 1 2 43 66 -23 3 1429
  강원-횡성군 서원 김원중
  강원-동해시 자연 함영규 0 3 34 75 -41 4 1040
  강원-원주시 강원 이윤섭

김민재
김정관
횡성실내체육관 8월 27일  08:00 2코트 1
변현우
김원중
25 5

최성호
신형준
횡성실내체육관 8월 27일  08:00 1코트 1
함영규
이윤섭
25 4

최성호
신형준
횡성실내체육관 8월 27일  08:45 2코트 4
김민재
김정관
15 25

함영규
이윤섭
횡성실내체육관 8월 27일  08:45 3코트 4
변현우
김원중
16 25

최성호
신형준
횡성실내체육관 8월 27일  09:30 3코트 7
변현우
김원중
25 13

함영규
이윤섭
횡성실내체육관 8월 27일  09:30 4코트 7
김민재
김정관
14 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기