전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2017 횡성한우배 오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 남두표 결승   횡성국민체육센타 8월 27일 16:30 1코트 35 오정근 D-F
이근호 23 25 최기련
D-E 오정근 4강   횡성국민체육센타 8월 27일 16:00 11코트 33 한상길 F
최기련 25 24 유경열
A 남두표 4강   횡성국민체육센타 8월 27일 16:00 10코트 33 김송식 B-C
이근호 25 18 윤종선
D 김권식 8강   횡성국민체육센타 8월 27일 16:00 1코트 33 오정근 E
고명석 24 25 최기련
B 김송식 8강   횡성국민체육센타 8월 27일 15:45 12코트 32 전재술 C
윤종선 25 22 최규돈


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-울진군 하나 남두표 2 0 0 0 50 38 12 1 113
   하나 이근호
  강원-태백시 고원 김종규 1 1 0 0 45 39 6 2 38
  강원-태백시 고원 이상민
  강원-원주시 북원 조정권 0 2 0 0 32 50 -18 3 362
  강원-원주시 북원 김현수

조정권
김현수
횡성국민체육센타 8월 27일  13:45 11코트 24
김종규
이상민
14 25

조정권
김현수
횡성국민체육센타 8월 27일  14:45 10코트 28
남두표
이근호
18 25

김종규
이상민
횡성국민체육센타 8월 27일  15:30 11코트 31
남두표
이근호
20 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-홍천군 무궁화 김송식 2 0 0 0 50 30 20 1 101
  강원-홍천군 무궁화 윤종선
  경기-남양주시 차산 배성호 1 1 0 0 46 41 5 2 193
  경기-남양주시 차산 황진성
  강원-원주시 남원주 엄기식 0 2 0 0 25 50 -25 3 363
  강원-원주시 남원주 정성원

배성호
황진성
횡성국민체육센타 8월 27일  13:45 1코트 24
엄기식
정성원
25 16

배성호
황진성
횡성국민체육센타 8월 27일  14:45 9코트 28
김송식
윤종선
21 25

엄기식
정성원
횡성국민체육센타 8월 27일  15:30 9코트 31
김송식
윤종선
9 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 에이스 전재술 2 0 0 0 50 16 34 1 57
   에이스 최규돈
  강원-춘천시 성림 최승화 1 1 0 0 41 25 16 2 277
  강원-춘천시 다우리 박승철
  강원-영월군 주천 우영대 0 2 0 0 0 50 -50 3 64
  강원-영월군 주천 신현석

우영대
신현석
횡성국민체육센타 8월 27일  13:30 10코트 23
최승화
박승철
0 25

우영대
신현석
횡성국민체육센타 8월 27일  14:45 2코트 28
전재술
최규돈
0 25

최승화
박승철
횡성국민체육센타 8월 27일  15:30 3코트 31
전재술
최규돈
16 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 팀스 김권식 2 0 0 0 50 38 12 1 20
  경기-화성시 팀스 고명석
  강원-화천군 화천 김병열 1 1 0 0 45 44 1 2 191
  강원-화천군 화천 안승국
  강원-원주시 태장 서성빈 0 2 0 0 37 50 -13 3 366
  강원-인제군 원통 최민수

김권식
고명석
횡성국민체육센타 8월 27일  13:30 9코트 23
김병열
안승국
25 20

김권식
고명석
횡성국민체육센타 8월 27일  14:30 7코트 27
서성빈
최민수
25 18

김병열
안승국
횡성국민체육센타 8월 27일  15:30 2코트 31
서성빈
최민수
25 19
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 나래 오정근 2 0 0 0 50 38 12 1 8
  강원-원주시 나래 최기련
  강원-춘천시 다우리 황경선 1 1 0 0 42 47 -5 2 71
  강원-춘천시 다우리 박동춘
  강원-속초시 설빛 오문수 0 2 0 0 43 50 -7 3 11
  강원-속초시 어울림 정진만

황경선
박동춘
횡성국민체육센타 8월 27일  13:30 8코트 23
오정근
최기련
17 25

황경선
박동춘
횡성국민체육센타 8월 27일  14:30 6코트 27
오문수
정진만
25 22

오정근
최기련
횡성국민체육센타 8월 27일  15:30 1코트 31
오문수
정진만
25 21
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-홍천군 무궁화 한상길 2 0 0 0 50 40 10 1 121
  강원-홍천군 무궁화 유경열
  충북-음성군 대소 최동선 1 1 0 0 49 48 1 2 202
  충북-음성군 대소 나규원
  강원-횡성군 씽씽 김동하 0 2 0 0 39 50 -11 3 369
  강원-횡성군 씽씽 배석호

최동선
나규원
횡성국민체육센타 8월 27일  13:30 4코트 23
한상길
유경열
24 25

최동선
나규원
횡성국민체육센타 8월 27일  14:15 10코트 26
김동하
배석호
25 23

한상길
유경열
횡성국민체육센타 8월 27일  15:15 5코트 30
김동하
배석호
25 16


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기