전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2017 횡성한우배 오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 박용기 결승   횡성실내체육관 8월 27일 16:30 5코트 35 전재덕 D-F
김창영 17 25 이재림
D-E 전재덕 4강   횡성실내체육관 8월 27일 16:15 9코트 34 이병호 F
이재림 25 17 정천식
A 김광수 4강   횡성실내체육관 8월 27일 16:15 5코트 34 박용기 B-C
이광남 21 25 김창영
D 안재수 8강   횡성실내체육관 8월 27일 16:00 9코트 33 전재덕 E
고재진 17 25 이재림
B 박용기 8강   횡성실내체육관 8월 27일 16:00 7코트 33 조윤형 C
김창영 25 22 이경희


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 충주백두 김광수 2 0 0 0 50 35 15 1 150
  충북-충주시 충주백두 이광남
  충북-진천군 육사회 최시영 1 1 0 0 41 42 -1 2 321
  충북-진천군 육사회 이종선
  강원-횡성군 삼일 김태하 0 2 0 0 36 50 -14 3 419
  강원-횡성군 삼일 길경남

최시영
이종선
횡성실내체육관 8월 27일  14:00 8코트 25
김광수
이광남
16 25

최시영
이종선
횡성실내체육관 8월 27일  15:15 3코트 30
김태하
길경남
25 17

김광수
이광남
횡성실내체육관 8월 27일  16:00 6코트 33
김태하
길경남
25 19
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 팀스 박용기 2 0 0 0 50 26 24 1 75
  경기-화성시 팀스 김창영
  강원-원주시 명륜 장형식 1 1 0 0 35 49 -14 2 327
  경기-안산시 광명 최귀조
  강원-춘천시 봉의 서영석 0 2 0 0 40 50 -10 3 423
  강원-춘천시 금강 양향국

박용기
김창영
횡성실내체육관 8월 27일  13:45 5코트 24
서영석
양향국
25 16

박용기
김창영
횡성실내체육관 8월 27일  15:00 3코트 29
장형식
최귀조
25 10

서영석
양향국
횡성실내체육관 8월 27일  16:00 1코트 33
장형식
최귀조
24 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 대소 조윤형 2 0 0 0 50 33 17 1 155
  충북-음성군 대소 이경희
  강원-춘천시 석우 진석규 1 1 0 0 39 40 -1 2 232
  강원-춘천시 석우 한홍철
  강원-고성군 고성 김유동 0 2 0 0 34 50 -16 3 415
  강원-홍천군 느티나무 한영운

조윤형
이경희
횡성실내체육관 8월 27일  13:45 6코트 24
김유동
한영운
25 19

조윤형
이경희
횡성실내체육관 8월 27일  15:00 4코트 29
진석규
한홍철
25 14

김유동
한영운
횡성실내체육관 8월 27일  16:00 2코트 33
진석규
한홍철
15 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 팀스 안재수 2 0 0 0 50 30 20 1 154
  경기-화성시 팀스 고재진
  강원-원주시 평원 김인호 1 1 0 0 46 38 8 2 209
  강원-원주시 백운 정찬국
  충북-진천군 육사회 오세광 0 2 0 0 22 50 -28 3 395
  충북-진천군 육사회 송이종

오세광
송이종
횡성실내체육관 8월 27일  13:45 7코트 24
안재수
고재진
9 25

오세광
송이종
횡성실내체육관 8월 27일  15:00 5코트 29
김인호
정찬국
13 25

안재수
고재진
횡성실내체육관 8월 27일  16:00 3코트 33
김인호
정찬국
25 21
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 국민 전재덕 2 0 0 0 50 39 11 1 11
  강원-춘천시 대룡 이재림
  충북-음성군 대소 김형태A 1 1 0 0 43 47 -4 2 215
  충북-음성군 대소 김형태B
  충북-제천시 에이스 김주홍 0 2 0 0 43 50 -7 3 421
   에이스 장윤기

김형태A
김형태B
횡성실내체육관 8월 27일  13:45 8코트 24
전재덕
이재림
18 25

김형태A
김형태B
횡성실내체육관 8월 27일  15:00 6코트 29
김주홍
장윤기
25 22

전재덕
이재림
횡성실내체육관 8월 27일  16:00 4코트 33
김주홍
장윤기
25 21
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 성림 이병호 2 0 0 0 50 36 14 1 56
  강원-춘천시 성림 정천식
  경기-화성시 팀스 박영선 1 1 0 0 44 48 -4 2 16
  경기-화성시 팀스 안정현
  강원-원주시 원주 서성수 0 2 0 0 40 50 -10 3 73
  강원-원주시 명문 최욱환

박영선
안정현
횡성실내체육관 8월 27일  14:00 7코트 25
이병호
정천식
19 25

박영선
안정현
횡성실내체육관 8월 27일  15:15 2코트 30
서성수
최욱환
25 23

이병호
정천식
횡성실내체육관 8월 27일  16:00 5코트 33
서성수
최욱환
25 17


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기