전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2017 횡성한우배 오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 최동준 결승   횡성실내체육관 8월 26일 17:45 6코트 36 김완기 D-F
한형수 25 24 김혁래
D-E 김완기 4강   횡성실내체육관 8월 26일 17:30 1코트 35 길영배 F
김혁래 25 19 김맹기
A 천성덕 4강   횡성실내체육관 8월 26일 17:15 9코트 34 최동준 B-C
유성태 18 25 한형수
D 김완기 8강   횡성실내체육관 8월 26일 17:00 4코트 33 김태종 E
김혁래 25 10 김진호
B 최동준 8강   횡성실내체육관 8월 26일 17:00 3코트 33 변창석 C
한형수 25 16 김기영


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-횡성군 삼일 천성덕 3 0 0 0 75 60 15 1 277
  강원-속초시 청호 유성태
  강원-춘천시 쎈콕 김창현 2 1 0 0 71 65 6 2 53
  강원-춘천시 쎈콕 최성룡
  강원-홍천군 무궁화 윤정용 1 2 0 0 59 50 9 3 81
  강원-양구군 양구 길순창
  강원-원주시 화랑 김종경 0 3 0 0 45 75 -30 4 376
  강원-원주시 화랑 최병권

김창현
최성룡
횡성실내체육관 8월 26일  14:30 7코트 23
김종경
최병권
25 24

윤정용
길순창
횡성실내체육관 8월 26일  14:45 8코트 24
천성덕
유성태
18 25

김창현
최성룡
횡성실내체육관 8월 26일  15:45 9코트 28
윤정용
길순창
25 16

김종경
최병권
횡성실내체육관 8월 26일  16:00 1코트 29
천성덕
유성태
21 25

김종경
최병권
횡성실내체육관 8월 26일  17:00 2코트 33
윤정용
길순창
0 25

김창현
최성룡
횡성실내체육관 8월 26일  17:00 1코트 33
천성덕
유성태
21 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 국민 최동준 2 0 0 0 50 23 27 1 11
  강원-춘천시 국민 한형수
  강원-횡성군 한우리 류기섭 1 1 0 0 36 41 -5 2 142
  강원-횡성군 한우리 김창수
  강원-강릉시 문체 김기동 0 2 0 0 28 50 -22 3 580
  강원-강릉시 문체 이영웅

최동준
한형수
횡성실내체육관 8월 26일  13:45 6코트 20
김기동
이영웅
25 12

최동준
한형수
횡성실내체육관 8월 26일  15:00 3코트 25
류기섭
김창수
25 11

김기동
이영웅
횡성실내체육관 8월 26일  16:00 4코트 29
류기섭
김창수
16 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 신남 변창석 2 0 0 0 50 29 21 1 7
  강원-춘천시 신남 김기영
  강원-횡성군 횡성 박정구 1 1 0 0 38 42 -4 2 787
  강원-횡성군 횡성 한상보
  강원-횡성군 삼일 안명운 0 2 0 0 33 50 -17 3 576
  강원-횡성군 삼일 박성윤

변창석
김기영
횡성실내체육관 8월 26일  13:45 7코트 20
안명운
박성윤
25 16

변창석
김기영
횡성실내체육관 8월 26일  15:00 4코트 25
박정구
한상보
25 13

안명운
박성윤
횡성실내체육관 8월 26일  16:00 7코트 29
박정구
한상보
17 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강릉시 솔향 김완기 2 0 0 0 50 24 26 1 16
  강원-강릉시 주문진 김혁래
  강원-춘천시 에이스 하청호 1 1 0 0 36 43 -7 2 788
  강원-춘천시 신남 김재진
  강원-횡성군 한우리 김재운 0 2 0 0 31 50 -19 3 1149
  강원-횡성군 한우리 김명래

하청호
김재진
횡성실내체육관 8월 26일  13:45 9코트 20
김완기
김혁래
11 25

하청호
김재진
횡성실내체육관 8월 26일  15:15 1코트 26
김재운
김명래
25 18

김완기
김혁래
횡성실내체육관 8월 26일  16:15 2코트 30
김재운
김명래
25 13
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 라이징 김태종 2 0 0 0 50 33 17 1 189
  강원-춘천시 다사랑 김진호
  강원-원주시 명륜 김형호 1 1 0 0 39 47 -8 2 377
  강원-원주시 명륜 정연식
  강원-횡성군 삼일 박광남 0 2 0 0 41 50 -9 3 575
  강원-횡성군 서원 이학재

김태종
김진호
횡성실내체육관 8월 26일  14:00 1코트 21
김형호
정연식
25 14

김태종
김진호
횡성실내체육관 8월 26일  15:15 6코트 26
박광남
이학재
25 19

김형호
정연식
횡성실내체육관 8월 26일  16:15 3코트 30
박광남
이학재
25 22
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 성림 길영배 3 0 0 0 75 49 26 1 319
  강원-춘천시 성림 김맹기
  강원-강릉시 남산 이균영 2 1 0 0 71 64 7 2 204
  강원-강릉시 남산 박용집
  강원-춘천시 만천 윤성기 1 2 0 0 59 61 -2 3 195
  강원-춘천시 만천 정인화
  강원-횡성군 횡성 황복열 0 3 0 0 44 75 -31 4 364
  강원-횡성군 횡성 원문섭

길영배
김맹기
횡성실내체육관 8월 26일  14:00 2코트 21
윤성기
정인화
25 13

이균영
박용집
횡성실내체육관 8월 26일  14:15 1코트 22
황복열
원문섭
25 18

길영배
김맹기
횡성실내체육관 8월 26일  15:30 5코트 27
이균영
박용집
25 21

윤성기
정인화
횡성실내체육관 8월 26일  15:30 6코트 27
황복열
원문섭
25 11

윤성기
정인화
횡성실내체육관 8월 26일  16:30 8코트 31
이균영
박용집
21 25

길영배
김맹기
횡성실내체육관 8월 26일  16:30 7코트 31
황복열
원문섭
25 15


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기