전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2017 횡성한우배 오픈 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 윤홍식 결승   횡성실내체육관 8월 27일 12:45 1코트 20 송창기 E-H
손동광 21 25 최동준
E-F 김태종 4강   횡성실내체육관 8월 27일 11:45 9코트 16 송창기 G-H
김성국 24 25 최동준
A-B 김경호 4강   횡성실내체육관 8월 27일 11:45 8코트 16 윤홍식 C-D
한성주 16 25 손동광
G 송창기 8강   횡성실내체육관 8월 27일 11:00 7코트 13 장기식 H
최동준 25 24 김재준
E 최희정 8강   횡성실내체육관 8월 27일 11:00 6코트 13 김태종 F
유성태 24 25 김성국
C 김귀철 8강   횡성실내체육관 8월 27일 11:00 5코트 13 윤홍식 D
김영주 16 25 손동광
A 김경호 8강   횡성실내체육관 8월 27일 11:00 4코트 13 한창석 B
한성주 25 22 한형수


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 팀스 김경호 3 0 0 0 75 47 28 1 229
  경기-화성시 팀스 한성주
  강원-춘천시 상천 김학철 1 2 0 0 57 50 7 2 791
  강원-춘천시 상천 오유용
  경기-광주시 광수 한경수 1 2 0 0 66 66 0 790
  경기-광주시 쌍령 조영석
  충북-진천군 육사회 김한욱 1 2 0 0 39 74 -35 4 789
  충북-진천군 육사회 이창환

김한욱
이창환
횡성실내체육관 8월 27일  08:30 9코트 3
김경호
한성주
14 25

한경수
조영석
횡성실내체육관 8월 27일  08:45 1코트 4
김학철
오유용
25 16

김경호
한성주
횡성실내체육관 8월 27일  09:30 2코트 7
김학철
오유용
25 16

김한욱
이창환
횡성실내체육관 8월 27일  09:30 1코트 7
한경수
조영석
25 24

김한욱
이창환
횡성실내체육관 8월 27일  10:15 2코트 10
김학철
오유용
0 25

김경호
한성주
횡성실내체육관 8월 27일  10:15 3코트 10
한경수
조영석
25 17
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 국민 한창석 2 0 0 0 50 39 11 1 28
  강원-춘천시 국민 한형수
  충북-충주시 충주백두 홍석중 1 1 0 0 42 49 -7 2 792
  충북-충주시 충주백두 안정혁
  강원-강릉시 율곡 김영진 0 2 0 0 46 50 -4 3 1151
  강원-강릉시 율곡 안상석

홍석중
안정혁
횡성실내체육관 8월 27일  08:30 8코트 3
한창석
한형수
17 25

홍석중
안정혁
횡성실내체육관 8월 27일  09:15 9코트 6
김영진
안상석
25 24

한창석
한형수
횡성실내체육관 8월 27일  10:15 1코트 10
김영진
안상석
25 22
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-홍천군 해오름 김귀철 2 0 0 0 50 32 18 1 5
  강원-홍천군 참빛 김영주
  강원-춘천시 국민 배성철 1 1 0 0 33 40 -7 2 793
  강원-춘천시 국민 성봉현
  경기-평택시 송탄 배정택 0 2 0 0 39 50 -11 3 257
  경기-평택시 송탄 임달선

배정택
임달선
횡성실내체육관 8월 27일  08:30 7코트 3
배성철
성봉현
15 25

배정택
임달선
횡성실내체육관 8월 27일  09:15 8코트 6
김귀철
김영주
24 25

배성철
성봉현
횡성실내체육관 8월 27일  10:00 9코트 9
김귀철
김영주
8 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 주덕 윤홍식 2 0 0 0 50 30 20 1 48
  충북-충주시 주덕 손동광
  강원-춘천시 쎈콕 조석주 1 1 0 0 41 37 4 2 41
  강원-춘천시 쎈콕 민동진
  충북-단양군 단양 권오규 0 2 0 0 26 50 -24 3 1152
  충북-단양군 단양 구자형

윤홍식
손동광
횡성실내체육관 8월 27일  08:30 6코트 3
권오규
구자형
25 14

윤홍식
손동광
횡성실내체육관 8월 27일  09:15 7코트 6
조석주
민동진
25 16

권오규
구자형
횡성실내체육관 8월 27일  10:00 8코트 9
조석주
민동진
12 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-인제군 상남 최희정 2 0 0 0 50 32 18 1 489
  강원-속초시 청호 유성태
  강원-홍천군 참빛 이종필 1 1 0 0 38 48 -10 2 794
  강원-홍천군 해오름 최철원
  강원-횡성군 한우리 류기섭 0 2 0 0 42 50 -8 3 293
  강원-횡성군 한우리 김명래

이종필
최철원
횡성실내체육관 8월 27일  08:30 5코트 3
최희정
유성태
13 25

이종필
최철원
횡성실내체육관 8월 27일  09:15 6코트 6
류기섭
김명래
25 23

최희정
유성태
횡성실내체육관 8월 27일  10:00 7코트 9
류기섭
김명래
25 19
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 라이징 김태종 2 0 0 0 50 38 12 1 84
  강원-춘천시 라이징 김성국
  충북-충주시 번개민턴 이원규 1 1 0 0 49 32 17 2 196
  충북-충주시 번개민턴 장동훈
  충북-단양군 단양 김형동 0 2 0 0 21 50 -29 3 1153
  충북-단양군 단양 차종원

김형동
차종원
횡성실내체육관 8월 27일  08:30 4코트 3
이원규
장동훈
7 25

김형동
차종원
횡성실내체육관 8월 27일  09:15 5코트 6
김태종
김성국
14 25

이원규
장동훈
횡성실내체육관 8월 27일  10:00 6코트 9
김태종
김성국
24 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 국민 송창기 2 0 0 0 50 26 24 1 97
  강원-춘천시 국민 최동준
  강원-강릉시 노암 김진구 1 1 0 0 37 36 1 2 795
  강원-삼척시 삼척 홍현표
  충북-충주시 충주백두 최순영 0 2 0 0 25 50 -25 3 1154
  충북-충주시 충주백두 안성환

최순영
안성환
횡성실내체육관 8월 27일  08:30 3코트 3
송창기
최동준
14 25

최순영
안성환
횡성실내체육관 8월 27일  09:15 4코트 6
김진구
홍현표
11 25

송창기
최동준
횡성실내체육관 8월 27일  10:00 5코트 9
김진구
홍현표
25 12
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 팀스 장기식 3 0 0 0 75 43 32 1 165
  경기-화성시 팀스 김재준
  강원-춘천시 쎈콕 김창현 2 1 0 0 64 52 12 2 490
  강원-춘천시 동부 원동진
  충북-제천시 가자 김수태 1 2 0 0 60 57 3 3 262
  충북-제천시 가자 최근홍
  충북-진천군 육사회 김종두 0 3 0 0 28 75 -47 4 1155
  충북-진천군 육사회 송종관

김종두
송종관
횡성실내체육관 8월 27일  08:30 1코트 3
장기식
김재준
10 25

김수태
최근홍
횡성실내체육관 8월 27일  08:30 2코트 3
김창현
원동진
16 25

장기식
김재준
횡성실내체육관 8월 27일  09:15 3코트 6
김창현
원동진
25 14

김종두
송종관
횡성실내체육관 8월 27일  09:15 2코트 6
김수태
최근홍
7 25

김종두
송종관
횡성실내체육관 8월 27일  10:00 3코트 9
김창현
원동진
11 25

장기식
김재준
횡성실내체육관 8월 27일  10:00 4코트 9
김수태
최근홍
25 19


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기