전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제3회 청양 칠갑산배 전국배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-E 남경빈 결승   청양군민체육관 8월 26일 14:00 8코트 21 이용욱 F-K
정범수 18 25 이주원
F-H 이용욱 4강   청양군민체육관 8월 26일 13:30 7코트 19 조승현 I-K
이주원 25 21 김진영
A-B 김윤호 4강   청양군민체육관 8월 26일 13:30 6코트 19 남경빈 C-E
김선호 15 25 정범수
I-J 최기성 8강   청양군민체육관 8월 26일 13:00 11코트 17 조승현 K
안진태 20 25 김진영
F-G 이용욱 8강   청양군민체육관 8월 26일 13:00 10코트 17 공찬영 H
이주원 25 15 강민기
C 오준환 8강   청양군민체육관 8월 26일 12:45 12코트 16 남경빈 D-E
나승준 14 25 정범수
A 이윤제 8강   청양군민체육관 8월 26일 12:45 11코트 16 김윤호 B
박철 21 25 김선호
I 최기성 16강   청양군민체육관 8월 26일 12:15 12코트 14 이용일 J
안진태 25 20 송현진
F 박상천 16강   청양군민체육관 8월 26일 12:15 11코트 14 이용욱 G
조성빈 22 25 이주원
D 남경빈 16강   청양군민체육관 8월 26일 12:15 10코트 14 최재경 E
정범수 25 12 이덕진


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 피그펜 이윤제 3 0 75 46 29 1 158
  충남-천안시 박철
  충북-청주시 짱아치 임정호 2 1 71 60 11 2 29
  충북-청주시 이상구
  충남-보령시 보령연합 이인규 1 2 49 71 -22 3 393
   박도혁
  충남-태안군 태안군연합 김수민 0 3 57 75 -18 4 710
  충남-태안군 정현수

김수민
정현수
청양군민체육관 8월 26일  09:00 12코트 1
이인규
박도혁
21 25

이윤제
박철
청양군민체육관 8월 26일  09:00 11코트 1
임정호
이상구
25 21

이윤제
박철
청양군민체육관 8월 26일  10:00 11코트 5
김수민
정현수
25 14

임정호
이상구
청양군민체육관 8월 26일  10:00 12코트 5
이인규
박도혁
25 13

임정호
이상구
청양군민체육관 8월 26일  11:15 2코트 10
김수민
정현수
25 22

이윤제
박철
청양군민체육관 8월 26일  11:15 1코트 10
이인규
박도혁
25 11
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-논산시 논산협회 김윤호 2 0 50 41 9 1 159
  충남-논산시 김선호
  대전-유성구 상하민턴 김하민 1 1 47 41 6 2 106
  대전-유성구 김상민
  충북-옥천군 금강클럽 김선철 0 2 35 50 -15 3 708
  충북-옥천군 이훈희

김선철
이훈희
청양군민체육관 8월 26일  09:00 10코트 1
김윤호
김선호
19 25

김선철
이훈희
청양군민체육관 8월 26일  10:00 9코트 5
김하민
김상민
16 25

김하민
김상민
청양군민체육관 8월 26일  11:00 10코트 9
김윤호
김선호
22 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-부여군 부여연합 오준환 2 0 50 8 42 1 139
  충남-부여군 나승준
  충북-옥천군 관성클럽 이상민 1 1 33 25 8 2 378
  충북-옥천군 임홍순
  대전-동구 호다닥 유정민 0 2 0 50 -50 3 706
  대전-동구 정세훈

유정민
정세훈
청양군민체육관 8월 26일  09:00 9코트 1
오준환
나승준
0 25

유정민
정세훈
청양군민체육관 8월 26일  10:00 8코트 5
이상민
임홍순
0 25

이상민
임홍순
청양군민체육관 8월 26일  11:00 9코트 9
오준환
나승준
8 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 YD패밀리 남경빈 2 0 50 27 23 1 92
  전국-전국 정범수
  충남-서산시 서산연합 한기성 1 1 44 41 3 2 374
  충남-서산시 표대선
  세종-세종 연동 신동엽 0 2 24 50 -26 3 703
  세종-세종 신동혁

신동엽
신동혁
청양군민체육관 8월 26일  09:00 8코트 1
한기성
표대선
16 25

신동엽
신동혁
청양군민체육관 8월 26일  10:00 7코트 5
남경빈
정범수
8 25

남경빈
정범수
청양군민체육관 8월 26일  11:00 8코트 9
한기성
표대선
25 19
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-청양군 청봉클럽 최재경 2 0 50 33 17 1 77
  충남-청양군 이덕진
  경기-평택시 미성년자 김성권 1 1 49 38 11 2 372
  경기-평택시 강병모
  충남-서산시 서산연합 정민우 0 2 22 50 -28 3 339
  충남-서산시 김승국

김성권
강병모
청양군민체육관 8월 26일  09:00 7코트 1
최재경
이덕진
24 25

김성권
강병모
청양군민체육관 8월 26일  10:00 6코트 5
정민우
김승국
25 13

정민우
김승국
청양군민체육관 8월 26일  11:00 7코트 9
최재경
이덕진
9 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-보령시 보령연합 박상천 1 1 46 40 6 1 391
  충남-보령시 조성빈
  충남-천안시 피그펜 김동혁 1 1 48 46 2 2 371
  충남-천안시 김영호
  충북-청주시 까치골 정성휘 1 1 40 48 -8 3 212
  충북-청주시 장동열

김동혁
김영호
청양군민체육관 8월 26일  09:00 6코트 1
박상천
조성빈
25 21

김동혁
김영호
청양군민체육관 8월 26일  10:00 5코트 5
정성휘
장동열
23 25

정성휘
장동열
청양군민체육관 8월 26일  11:00 6코트 9
박상천
조성빈
15 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-논산시 논산협회 이용욱 2 0 50 31 19 1 32
  충남-논산시 이주원
  전국-전국 팀테크니스트 오윤석 1 1 42 43 -1 2 8
  전국-전국 이동규
  경기-수원시 CRACK 김진응 0 2 32 50 -18 3 735
  경기-수원시 전용민

오윤석
이동규
청양군민체육관 8월 26일  09:00 5코트 1
이용욱
이주원
17 25

오윤석
이동규
청양군민체육관 8월 26일  10:00 4코트 5
김진응
전용민
25 18

김진응
전용민
청양군민체육관 8월 26일  11:00 5코트 9
이용욱
이주원
14 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-홍성군 내포클럽 공찬영 2 0 50 18 32 1 250
  충남-홍성군 강민기
  충북-옥천군 관성클럽 천우진 1 1 36 39 -3 2 385
  충북-옥천군 조용빈
  충남-부여군 부여연합 윤호수 0 2 21 50 -29 3 733
  충남-부여군 이진규

천우진
조용빈
청양군민체육관 8월 26일  09:00 4코트 1
공찬영
강민기
11 25

천우진
조용빈
청양군민체육관 8월 26일  10:00 3코트 5
윤호수
이진규
25 14

윤호수
이진규
청양군민체육관 8월 26일  11:00 4코트 9
공찬영
강민기
7 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 BPM 최기성 2 0 50 32 18 1 10
  충북-청주시 안진태
  충남-보령시 보령클럽 채동호 1 1 48 48 0 355
  충남-보령시 박승재
  충남-부여군 부여연합 이윤모 0 2 32 50 -18 3 730
  충남-부여군 이강찬

최기성
안진태
청양군민체육관 8월 26일  09:00 3코트 1
채동호
박승재
25 23

최기성
안진태
청양군민체육관 8월 26일  10:00 2코트 5
이윤모
이강찬
25 9

이윤모
이강찬
청양군민체육관 8월 26일  11:00 3코트 9
채동호
박승재
23 25
J그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 서산연합 이용일 2 0 50 35 15 1 108
  충남-서산시 송현진
  경기-평택시 미성년자 김우영 1 1 43 42 1 2 354
  경기-평택시 한국
  세종-세종 연동 강민구 0 2 34 50 -16 3 728
  세종-세종 황현민

김우영
한국
청양군민체육관 8월 26일  09:00 2코트 1
이용일
송현진
18 25

김우영
한국
청양군민체육관 8월 26일  10:00 1코트 5
강민구
황현민
25 17

강민구
황현민
청양군민체육관 8월 26일  11:00 2코트 9
이용일
송현진
17 25
K그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 까치골 조승현 2 0 50 7 43 1 62
  충북-청주시 김진영
  충남-태안군 태안군연합 박완국 1 1 32 25 7 2 349
  충남-태안군 지한샘
  충남-서산시 서산연합 방승민 0 2 0 50 -50 3 727
  충남-서산시 송민석

조승현
김진영
청양군민체육관 8월 26일  09:00 1코트 1
박완국
지한샘
25 7

조승현
김진영
청양군민체육관 8월 26일  09:45 12코트 4
방승민
송민석
25 0

방승민
송민석
청양군민체육관 8월 26일  11:00 1코트 9
박완국
지한샘
0 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기