전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제3회 청양 칠갑산배 전국배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 황혁구 결승   청양대학체육관 8월 26일 13:45 1코트 20 박광식 E-H
김충희 25 20 강신홍
E-F 박광식 4강   청양대학체육관 8월 26일 13:15 1코트 18 윤상민 G-H
강신홍 25 17 임승혁
A-B 조동천 4강   청양대학체육관 8월 26일 13:00 6코트 17 황혁구 C-D
조동관 24 25 김충희
G 지현성 8강   청양대학체육관 8월 26일 12:30 4코트 15 윤상민 H
이태경 6 25 임승혁
E 박광식 8강   청양대학체육관 8월 26일 12:30 3코트 15 김시영 F
강신홍 25 16 김시현
C 황혁구 8강   청양대학체육관 8월 26일 12:30 2코트 15 박창선 D
김충희 25 16 윤태수
A 조동천 8강   청양대학체육관 8월 26일 12:30 1코트 15 임규덕 B
조동관 25 22 최지훈


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 리슈빌 조동천 2 0 50 34 16 1 472
  대전-서구 조동관
  세종-세종 종촌클럽 박진영 1 1 42 44 -2 2 1209
  세종-세종 차세권
  충남-보령시 보령연합 이상훈 0 2 36 50 -14 3 1646
  충남-보령시 이주연

박진영
차세권
청양대학체육관 8월 26일  09:30 3코트 3
이상훈
이주연
25 19

조동천
조동관
청양대학체육관 8월 26일  10:30 5코트 7
박진영
차세권
25 17

조동천
조동관
청양대학체육관 8월 26일  11:45 2코트 12
이상훈
이주연
25 17
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-충남 천사민턴 임규덕 2 0 50 40 10 1 713
  충남-충남 최지훈
  경기-평택시 미성년자 임수혁 1 1 48 43 5 2 1210
  경기-평택시 서원빈
  충남-태안군 태안군연합 김영균 0 2 35 50 -15 3 1647
  충남-태안군 유연규

임수혁
서원빈
청양대학체육관 8월 26일  09:30 2코트 3
임규덕
최지훈
23 25

임수혁
서원빈
청양대학체육관 8월 26일  10:30 4코트 7
김영균
유연규
25 18

임규덕
최지훈
청양대학체육관 8월 26일  11:45 1코트 12
김영균
유연규
25 17
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-의왕시 꼭미남 황혁구 2 0 50 31 19 1 132
  경기-의왕시 김충희
  대전-유성구 송강클럽 김규태 1 1 45 43 2 2 1211
  대전-유성구 김동율
  세종-세종 첫마을클럽 김원식 0 2 29 50 -21 3 1648
  세종-세종 최중락

김원식
최중락
청양대학체육관 8월 26일  09:30 1코트 3
황혁구
김충희
11 25

김원식
최중락
청양대학체육관 8월 26일  10:30 3코트 7
김규태
김동율
18 25

김규태
김동율
청양대학체육관 8월 26일  11:30 6코트 11
황혁구
김충희
20 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 팀카라칼 박창선 2 0 50 25 25 1 714
  전국-전국 윤태수
  대전-대전 민턴사랑 이정민 1 1 44 34 10 2 56
  대전-대전 차재두
  충남-계룡시 계룡연합 김성한 0 2 15 50 -35 3 1649
  충남-계룡시 이석이

박창선
윤태수
청양대학체육관 8월 26일  09:15 6코트 2
이정민
차재두
25 19

박창선
윤태수
청양대학체육관 8월 26일  10:30 2코트 7
김성한
이석이
25 6

김성한
이석이
청양대학체육관 8월 26일  11:30 5코트 11
이정민
차재두
9 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  세종-세종 78마굿간 박광식 2 0 50 29 21 1 47
  세종-세종 강신홍
  전북-군산시 아리울클럽 고태영 1 1 39 43 -4 2 1212
  전북-군산시 강부건
  충남-보령시 보령연합 최정태 0 2 33 50 -17 3 1650
  충남-보령시 박진모

고태영
강부건
청양대학체육관 8월 26일  09:15 5코트 2
최정태
박진모
25 18

고태영
강부건
청양대학체육관 8월 26일  10:30 1코트 7
박광식
강신홍
14 25

박광식
강신홍
청양대학체육관 8월 26일  11:30 4코트 11
최정태
박진모
25 15
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대전 우미린클럽 김시영 2 0 50 34 16 1 263
  대전-대전 김시현
  충남-당진시 행복클럽 이병창 1 1 44 47 -3 2 162
  충남-당진시 정중앙
  전국-전국 WITH어흥 장내익 0 2 37 50 -13 3 1651
  전국-전국 이화중

김시영
김시현
청양대학체육관 8월 26일  10:00 1코트 5
이병창
정중앙
25 19

김시영
김시현
청양대학체육관 8월 26일  10:45 2코트 8
장내익
이화중
25 15

장내익
이화중
청양대학체육관 8월 26일  11:30 3코트 11
이병창
정중앙
22 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 부부민턴 지현성 2 0 50 39 11 1 716
  대전-유성구 이태경
  세종-세종 BRT 김은형 1 1 44 47 -3 2 1213
  세종-세종 김동연
  충남-천안시 브로스 황장선 0 2 42 50 -8 3 1652
  충남-천안시 안철남

김은형
김동연
청양대학체육관 8월 26일  09:15 3코트 2
황장선
안철남
25 22

김은형
김동연
청양대학체육관 8월 26일  10:15 6코트 6
지현성
이태경
19 25

지현성
이태경
청양대학체육관 8월 26일  11:30 2코트 11
황장선
안철남
25 20
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서산시 서산연합 윤상민 2 0 50 38 12 1 473
  충남-서산시 임승혁
  충남-보령시 보령연합 김용익 1 1 44 41 3 2 1214
  충남-보령시 강중범
  충남-부여군 부여연합 이우범 0 2 35 50 -15 3 1653
  충남-부여군 김주관

윤상민
임승혁
청양대학체육관 8월 26일  09:15 2코트 2
김용익
강중범
25 19

윤상민
임승혁
청양대학체육관 8월 26일  10:15 5코트 6
이우범
김주관
25 19

이우범
김주관
청양대학체육관 8월 26일  11:30 1코트 11
김용익
강중범
16 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기