전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

66말띠 배드민턴 친구들의 8주년 기념대회



남복 여복 혼복







A-D 이병호 결승   대죽체육관 8월 19일 17:00 4코트 29 김윤호 E-H
남성우 0 25 이병화
E-F 원영운 4강   대죽체육관 8월 19일 17:00 3코트 29 김윤호 G-H
이신우 18 25 이병화
A-B 이병호 4강   대죽체육관 8월 19일 17:00 2코트 29 조창용 C-D
남성우 25 18 고병준
G 이종복 8강   대죽체육관 8월 19일 16:30 4코트 27 김윤호 H
송현준 23 25 이병화
E 원영운 8강   대죽체육관 8월 19일 16:30 3코트 27 양상철 F
이신우 25 22 김동석
C 조창용 8강   대죽체육관 8월 19일 16:30 2코트 27 정준영 D
고병준 25 21 강 철
A 김병석 8강   대죽체육관 8월 19일 16:30 1코트 27 이병호 B
허경행 22 25 남성우


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   서울 김병석 2 0 50 40 10 1
   허경행
   정읍 김은수 1 1 46 49 -3 2
   강용민
   경기광주 송명도 0 2 43 50 -7 3
   안성진

김은수
강용민
대죽체육관 8월 19일  13:45 9코트 16
송명도
안성진
25 24

김은수
강용민
대죽체육관 8월 19일  15:00 7코트 21
김병석
허경행
21 25

송명도
안성진
대죽체육관 8월 19일  16:00 2코트 25
김병석
허경행
19 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   대전 이병호 2 0 50 44 6 1
   남성우
   울산 정의장 1 1 46 35 11 2
   이성인
   해남 최용재 0 2 33 50 -17 3
   구회곤

이병호
남성우
대죽체육관 8월 19일  13:45 8코트 16
최용재
구회곤
25 23

이병호
남성우
대죽체육관 8월 19일  15:00 6코트 21
정의장
이성인
25 21

최용재
구회곤
대죽체육관 8월 19일  16:00 1코트 25
정의장
이성인
10 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   김해 조창용 2 0 50 35 15 1
   고병준
   서울 이동우 1 1 47 47 0
   김종백
   울산 윤진호 0 2 35 50 -15 3
   정광일

윤진호
정광일
대죽체육관 8월 19일  13:45 5코트 16
이동우
김종백
22 25

윤진호
정광일
대죽체육관 8월 19일  15:00 1코트 21
조창용
고병준
13 25

조창용
고병준
대죽체육관 8월 19일  15:45 7코트 24
이동우
김종백
25 22
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   대구 정준영 2 0 50 20 30 1
   강 철
   여수 주성인 1 1 32 46 -14 2
   강대봉
   대전 허성식 0 2 34 50 -16 3
   김태형

주성인
강대봉
대죽체육관 8월 19일  13:45 2코트 16
허성식
김태형
25 21

주성인
강대봉
대죽체육관 8월 19일  14:45 4코트 20
정준영
강 철
7 25

정준영
강 철
대죽체육관 8월 19일  15:45 1코트 24
허성식
김태형
25 13
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   울산 원영운 2 0 50 39 11 1
   이신우
   동해 천성태 1 1 45 43 2 2
   박재덕
   서울 김선태 0 2 37 50 -13 3
   윤영호

원영운
이신우
대죽체육관 8월 19일  13:45 1코트 16
천성태
박재덕
25 20

원영운
이신우
대죽체육관 8월 19일  14:45 3코트 20
김선태
윤영호
25 19

김선태
윤영호
대죽체육관 8월 19일  15:30 9코트 23
천성태
박재덕
18 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   대전 양상철 2 0 50 44 6 1
   김동석
   횡성 김석희 1 1 48 41 7 2
   정성수
   대구 배상규 0 2 37 50 -13 3
   노승만

양상철
김동석
대죽체육관 8월 19일  13:30 6코트 15
배상규
노승만
25 21

양상철
김동석
대죽체육관 8월 19일  14:30 3코트 19
김석희
정성수
25 23

김석희
정성수
대죽체육관 8월 19일  15:30 5코트 23
배상규
노승만
25 16
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   당진 이종복 2 0 50 34 16 1
   송현준
   울산 전용주 1 1 41 39 2 2
   안홍규
   서울 강승우 0 2 32 50 -18 3
   신동명

강승우
신동명
대죽체육관 8월 19일  13:15 8코트 14
이종복
송현준
18 25

강승우
신동명
대죽체육관 8월 19일  14:15 6코트 18
전용주
안홍규
14 25

이종복
송현준
대죽체육관 8월 19일  15:30 1코트 23
전용주
안홍규
25 16
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   대전 김윤호 2 0 50 35 15 1
   이병화
   부산 박돈규 1 1 40 42 -2 2
   배성화
   원주 김진세 0 2 37 50 -13 3
   정진호

김진세
정진호
대죽체육관 8월 19일  13:15 7코트 14
박돈규
배성화
17 25

김진세
정진호
대죽체육관 8월 19일  14:15 4코트 18
김윤호
이병화
20 25

박돈규
배성화
대죽체육관 8월 19일  15:15 9코트 22
김윤호
이병화
15 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기