전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

음성군 초심 및 여성부 배드민턴 대회



남복 여복







A-D 박준규 결승   대소국민생활체육관 8월 20일 17:00 4코트 17 이영철 E-H
김철회 21 25 고원빈
E-F 송치정 4강   대소국민생활체육관 8월 20일 16:45 6코트 16 이영철 G-H
김민재 15 25 고원빈
A-B 김을수 4강   대소국민생활체육관 8월 20일 16:45 5코트 16 박준규 C-D
전병규 21 25 김철회
G 이영철 8강   대소국민생활체육관 8월 20일 16:30 1코트 15 박성규 H
고원빈 25 9 줌디
E 최민규 8강   대소국민생활체육관 8월 20일 16:15 6코트 14 송치정 F
권형준 21 25 김민재
C 지용득 8강   대소국민생활체육관 8월 20일 16:15 5코트 14 박준규 D
박근호 19 25 김철회
A 김을수 8강   대소국민생활체육관 8월 20일 16:15 4코트 14 최승관 B
전병규 25 23 황승환


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 맹동 김을수 2 0 50 34 16 1
  충북-음성군 맹동 전병규
  충북-음성군 햇사레 김영남 1 1 45 39 6 2
  충북-음성군 햇사레 천성철
  충북-음성군 헨켈 권종섭 0 2 28 50 -22 3
  충북-음성군 헨켈 안경식

김영남
천성철
대소국민생활체육관 8월 20일  13:15 2코트 2
김을수
전병규
20 25

김영남
천성철
대소국민생활체육관 8월 20일  14:15 3코트 6
권종섭
안경식
25 14

김을수
전병규
대소국민생활체육관 8월 20일  15:30 1코트 11
권종섭
안경식
25 14
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 대소 최승관 2 0 50 29 21 1
  충북-음성군 대소 황승환
  충북-음성군 생극 김현진 1 1 44 25 19 2
  충북-음성군 생극 천 범
  충북-음성군 금왕 최세호 0 2 10 50 -40 3
  충북-음성군 금왕 문현기

최세호
문현기
대소국민생활체육관 8월 20일  13:15 1코트 2
김현진
천 범
0 25

최세호
문현기
대소국민생활체육관 8월 20일  14:15 2코트 6
최승관
황승환
10 25

김현진
천 범
대소국민생활체육관 8월 20일  15:15 6코트 10
최승관
황승환
19 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 동성 지용득 2 0 50 30 20 1
  충북-음성군 동성 박근호
  충북-음성군 금왕 정종선 1 1 46 34 12 2
  충북-음성군 금왕 김원웅
  충북-음성군 햇사레 김대섭 0 2 18 50 -32 3
  충북-음성군 햇사레 장보름

정종선
김원웅
대소국민생활체육관 8월 20일  13:00 6코트 1
김대섭
장보름
25 9

정종선
김원웅
대소국민생활체육관 8월 20일  14:15 1코트 6
지용득
박근호
21 25

김대섭
장보름
대소국민생활체육관 8월 20일  15:15 5코트 10
지용득
박근호
9 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 햇사레 박준규 2 0 50 13 37 1
  충북-음성군 햇사레 김철회
  충북-음성군 헨켈 안도길 1 1 36 35 1 2
  충북-음성군 헨켈 김주영
  충북-음성군 생극 정지훈 0 2 12 50 -38 3
  충북-음성군 생극 김병윤

정지훈
김병윤
대소국민생활체육관 8월 20일  13:00 5코트 1
박준규
김철회
2 25

정지훈
김병윤
대소국민생활체육관 8월 20일  14:00 6코트 5
안도길
김주영
10 25

박준규
김철회
대소국민생활체육관 8월 20일  15:15 4코트 10
안도길
김주영
25 11
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 맹동 최민규 2 0 50 38 12 1
  충북-음성군 맹동 권형준
  충북-음성군 동성 박병용 1 1 49 44 5 2
  충북-음성군 동성 구명회
  충북-음성군 햇사레 이광세 0 2 33 50 -17 3
  충북-음성군 햇사레 김정식

이광세
김정식
대소국민생활체육관 8월 20일  13:00 4코트 1
최민규
권형준
14 25

이광세
김정식
대소국민생활체육관 8월 20일  14:00 5코트 5
박병용
구명회
19 25

최민규
권형준
대소국민생활체육관 8월 20일  15:15 3코트 10
박병용
구명회
25 24
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 생극 송치정 2 0 50 7 43 1
  충북-음성군 생극 김민재
  충북-음성군 대소 허재우 1 1 32 31 1 2
  충북-음성군 대소 이명근
  충북-음성군 금왕 임원균 0 2 6 50 -44 3
  충북-음성군 금왕 조현서

임원균
조현서
대소국민생활체육관 8월 20일  13:00 3코트 1
송치정
김민재
0 25

임원균
조현서
대소국민생활체육관 8월 20일  14:00 4코트 5
허재우
이명근
6 25

송치정
김민재
대소국민생활체육관 8월 20일  15:15 2코트 10
허재우
이명근
25 7
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 금왕 이영철 2 0 50 30 20 1
  충북-음성군 금왕 고원빈
  충북-음성군 대소 김재원 1 1 49 33 16 2
  충북-음성군 대소 이성희
  충북-음성군 생극 조동욱 0 2 14 50 -36 3
  충북-음성군 생극 송종우

이영철
고원빈
대소국민생활체육관 8월 20일  13:00 2코트 1
조동욱
송종우
25 6

이영철
고원빈
대소국민생활체육관 8월 20일  14:00 3코트 5
김재원
이성희
25 24

조동욱
송종우
대소국민생활체육관 8월 20일  15:15 1코트 10
김재원
이성희
8 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 햇사레 박성규 2 0 50 34 16 1
  충북-음성군 햇사레 줌디
  충북-음성군 감곡 이혜근 1 1 49 32 17 2
  충북-음성군 감곡 정성철
  충북-음성군 헨켈 송성범 0 2 17 50 -33 3
  충북-음성군 헨켈 전제섭

박성규
줌디
대소국민생활체육관 8월 20일  13:00 1코트 1
이혜근
정성철
25 24

박성규
줌디
대소국민생활체육관 8월 20일  14:00 2코트 5
송성범
전제섭
25 10

이혜근
정성철
대소국민생활체육관 8월 20일  15:00 6코트 9
송성범
전제섭
25 7


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기