남복 | 여복 | 혼복 | 단체 |
A1-B2 | 결승 문화체육센타 11월 11일 19:40 6코트 27번 | A2-B1 | |||
0 | 0 | ||||
A1-B2 | 결승 문화체육센타 11월 11일 19:40 7코트 27번 | A2-B1 | |||
0 | 0 | ||||
A1-B2 | 결승 문화체육센타 11월 11일 20:00 1코트 30번 | A2-B1 | |||
0 | 0 | ||||
A1-B2 | 결승 문화체육센타 11월 11일 20:00 2코트 30번 | A2-B1 | |||
0 | 0 | ||||
A1-B2 | 결승 문화체육센타 11월 11일 20:00 3코트 30번 | A2-B1 | |||
0 | 0 |
A2 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:40 1코트 29번 | B1 | |||
0 | 0 | ||||
A2 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:40 2코트 29번 | B1 | |||
0 | 0 | ||||
A2 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:40 3코트 29번 | B1 | |||
0 | 0 | ||||
A2 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:40 4코트 28번 | B1 | |||
0 | 0 | ||||
A2 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:40 5코트 28번 | B1 | |||
0 | 0 |
A1 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:20 3코트 28번 | B2 | |||
0 | 0 | ||||
A1 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:20 4코트 27번 | B2 | |||
0 | 0 | ||||
A1 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:20 5코트 27번 | B2 | |||
0 | 0 | ||||
A1 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:20 6코트 26번 | B2 | |||
0 | 0 | ||||
A1 | 4강 문화체육센타 11월 11일 19:20 7코트 26번 | B2 | |||
0 | 0 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | G-WON | 2 | 0 | 7 | 3 |
충북-단양군 | DY프랜즈 | 1 | 1 | 6 | 4 |
경기-평택시 | 리틀잭팟 | 0 | 2 | 2 | 8 |
이석희 정미영 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 18:40 7코트 24번 | 김영진 장현아 G-WON |
|
7 | 25 | ||
정미영 이혜림 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 19:00 3코트 27번 | 장현아 김미정 G-WON |
|
6 | 25 | ||
이석희 도학중 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 19:00 2코트 27번 | 김영진 이진기 G-WON |
|
16 | 25 | ||
이동현 배경민 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 19:00 1코트 27번 | 장영인 정상민 G-WON |
|
25 | 23 | ||
박상우 김우현 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 19:00 4코트 26번 | 김보승 박승용 G-WON |
|
21 | 25 |
장현아 김수현 G-WON |
문화체육센타 11월 11일 18:40 2코트 26번 | 이영경 임다윤 DY프랜즈 |
|
25 | 16 | ||
장영인 장현아 G-WON |
문화체육센타 11월 11일 18:40 5코트 25번 | 박순도 임다윤 DY프랜즈 |
|
23 | 25 | ||
김영진 장영인 G-WON |
문화체육센타 11월 11일 18:40 3코트 26번 | 한정훈 장영민 DY프랜즈 |
|
25 | 9 | ||
박승용 김보승 G-WON |
문화체육센타 11월 11일 18:40 6코트 24번 | 박순도 홍현 DY프랜즈 |
|
25 | 18 | ||
이진기 정상민 G-WON |
문화체육센타 11월 11일 18:40 4코트 25번 | 임종길 라인교 DY프랜즈 |
|
17 | 25 |
정미영 이혜림 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 19:00 5코트 26번 | 임다윤 이영경 DY프랜즈 |
|
21 | 25 | ||
배경민 이동현 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 19:00 6코트 25번 | 한경훈 장영민 DY프랜즈 |
|
22 | 25 | ||
박상우 도학중 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 19:00 7코트 25번 | 박순도 홍현 DY프랜즈 |
|
20 | 25 | ||
이석희 이혜림 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 19:20 1코트 28번 | 박순도 임다윤 DY프랜즈 |
|
25 | 14 | ||
김우현 이석희 리틀잭팟 |
문화체육센타 11월 11일 19:20 2코트 28번 | 임종길 라인교 DY프랜즈 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | TOSS | 2 | 0 | 7 | 3 |
경기-안양시 | 레전드 | 1 | 1 | 5 | 5 |
서울-중랑구 | 엉망진창 | 0 | 2 | 3 | 7 |
박리권 김주원 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:00 7코트 22번 | 김건우 김현수 TOSS |
|
18 | 25 | ||
임찬수 최동현 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:00 6코트 22번 | 이제일 이종민 TOSS |
|
25 | 16 | ||
이슬아 윤영주 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:20 1코트 25번 | 김문희 안나 TOSS |
|
10 | 25 | ||
박리권 윤영주 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:20 3코트 25번 | 김현수 안나 TOSS |
|
15 | 25 | ||
강동헌 김웅진 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:20 2코트 25번 | 고태서 최종범 TOSS |
|
10 | 25 |
레전드 |
문화체육센타 11월 11일 18:00 2코트 24번 | TOSS |
|
7 | 25 | ||
레전드 |
문화체육센타 11월 11일 18:00 4코트 23번 | TOSS |
|
25 | 19 | ||
레전드 |
문화체육센타 11월 11일 18:00 1코트 24번 | TOSS |
|
15 | 25 | ||
레전드 |
문화체육센타 11월 11일 18:00 3코트 24번 | TOSS |
|
25 | 21 | ||
레전드 |
문화체육센타 11월 11일 18:00 5코트 23번 | TOSS |
|
17 | 25 |
윤영주 이슬아 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:20 4코트 24번 | 곽계화 전은영 레전드 |
|
13 | 25 | ||
임찬수 이슬아 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:20 7코트 23번 | 장용수 최정민 레전드 |
|
9 | 25 | ||
임찬수 최동현 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:20 5코트 24번 | 오형성 김정현 레전드 |
|
25 | 18 | ||
박리권 김주원 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:20 6코트 23번 | 최철원 곽계화 레전드 |
|
25 | 19 | ||
김웅진 강동헌 엉망진창 |
문화체육센타 11월 11일 18:40 1코트 26번 | 이영수 최철원 레전드 |
|
15 | 25 |