남단 | 단체 |
A1-B2 | 봉재균 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 15일 14:00 9코트 17번 | 손도현 | A2-B1 | |
김재욱 | 25 | 16 | 박지윤 | ||
A1-B2 | 강기하 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 15일 14:00 10코트 17번 | 유태신 | A2-B1 | |
이준섭 | 18 | 25 | 석지웅 | ||
A1-B2 | 김윤재 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 15일 14:00 11코트 17번 | 김성준 | A2-B1 | |
허태근 | 14 | 25 | 엄영호 |
A2 | 김영빈 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 15일 14:00 3코트 17번 | 김성준 | B1 | |
김희수 | 21 | 25 | 엄영호 | ||
A2 | 권동혁 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 15일 14:00 4코트 17번 | 유태신 | B1 | |
안준성 | 14 | 25 | 석지웅 | ||
A2 | 이수호 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 15일 14:00 5코트 17번 | 손도현 | B1 | |
한상건 | 22 | 25 | 박지윤 |
A1 | 김민수 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:45 10코트 16번 | 강기하 | B2 | |
유형택 | 12 | 25 | 이준섭 | ||
A1 | 차선호 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:45 11코트 16번 | 김윤재 | B2 | |
배승곤 | 25 | 17 | 허태근 | ||
A1 | 김명범 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:45 12코트 16번 | 봉재균 | B2 | |
신기범 | 18 | 25 | 김재욱 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접고 | 4 | 0 | 11 | 1 |
경기-남양주시 | 퇴계원고A | 3 | 0 | 9 | 3 |
경기-남양주시 | 도농고 | 2 | 1 | 6 | 6 |
경기-남양주시 | 동화고 | 1 | 2 | 3 | 9 |
경기-남양주시 | 퇴계원고C | 0 | 3 | 1 | 11 |
안준성 권동혁 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 8코트 2번 | 김선명 남윤근 퇴계원고C |
|
25 | 17 | ||
김영빈 김희수 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 7코트 2번 | 강병준 이정민 퇴계원고C |
|
25 | 16 | ||
이수호 한상건 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 9코트 2번 | 박현준 이준선 퇴계원고C |
|
25 | 22 |
신기범 차선호 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 11코트 2번 | 유정훈 공영훈 도농고 |
|
25 | 21 | ||
김민수 유형택 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 10코트 2번 | 박종혁 김승하 도농고 |
|
25 | 0 | ||
김명범 배승곤 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 12코트 2번 | 최은성 이명진 도농고 |
|
25 | 20 |
김영빈 김희수 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 8코트 6번 | 차선호 신기범 진접고 |
|
19 | 25 | ||
이수호 한상건 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 7코트 6번 | 유형택 김민수 진접고 |
|
25 | 18 | ||
권동혁 안준성 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 9코트 6번 | 김명범 배승곤 진접고 |
|
17 | 25 |
한지용 박상원 동화고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 5코트 6번 | 공영훈 유정훈 도농고 |
|
15 | 25 | ||
최유빈 김시온 동화고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 4코트 6번 | 박종혁 김승하 도농고 |
|
25 | 19 | ||
손주영 신명근 동화고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 6코트 6번 | 이명진 최은성 도농고 |
|
8 | 25 |
김영빈 김희수 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:00 2코트 9번 | 손주영 신명근 동화고 |
|
25 | 22 | ||
권동혁 안준성 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:00 1코트 9번 | 박상원 한지용 동화고 |
|
25 | 8 | ||
이수호 한상건 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:00 3코트 9번 | 최유빈 김시온 동화고 |
|
25 | 18 |
김선명 남윤근 퇴계원고C |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:00 5코트 9번 | 유정훈 공영훈 도농고 |
|
16 | 25 | ||
강병준 이정민 퇴계원고C |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:00 4코트 9번 | 박종혁 김승하 도농고 |
|
17 | 25 | ||
박현준 이준선 퇴계원고C |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:00 6코트 9번 | 이명진 최은성 도농고 |
|
20 | 25 |
이수호 한상건 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 4코트 11번 | 유정훈 공영훈 도농고 |
|
25 | 21 | ||
김영빈 김희수 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 3코트 11번 | 박종혁 김승하 도농고 |
|
25 | 14 | ||
권동혁 안준성 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 5코트 11번 | 이명진 최은성 도농고 |
|
16 | 25 |
강병준 이정민 퇴계원고C |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 7코트 11번 | 손주영 신명근 동화고 |
|
22 | 25 | ||
김선명 남윤근 퇴계원고C |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 6코트 11번 | 박상원 한지용 동화고 |
|
25 | 15 | ||
박현준 이준선 퇴계원고C |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 8코트 11번 | 김시온 최유빈 동화고 |
|
19 | 25 |
김선명 남윤근 퇴계원고C |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:15 4코트 14번 | 배승곤 차선호 진접고 |
|
7 | 25 | ||
이준선 박현준 퇴계원고C |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:15 3코트 14번 | 유형택 김민수 진접고 |
|
20 | 25 | ||
이정민 강병준 퇴계원고C |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:15 5코트 14번 | 김명범 신기범 진접고 |
|
14 | 25 |
최유빈 김시온 동화고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:30 8코트 15번 | 차선호 신기범 진접고 |
|
17 | 25 | ||
박상원 한지용 동화고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:30 7코트 15번 | 유형택 김민수 진접고 |
|
22 | 25 | ||
신명근 손주영 동화고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:30 9코트 15번 | 김명범 배승곤 진접고 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학고 | 3 | 0 | 7 | 2 |
경기-남양주시 | 오남고 | 2 | 1 | 6 | 3 |
경기-남양주시 | 가운고 | 1 | 2 | 3 | 6 |
경기-남양주시 | 퇴계원고B | 0 | 3 | 2 | 7 |
배현준 백승재 퇴계원고B |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 5코트 2번 | 유태신 석지웅 청학고 |
|
6 | 25 | ||
서정민 강희준 퇴계원고B |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 4코트 2번 | 김성준 엄영호 청학고 |
|
10 | 25 | ||
오승호 정지웅 퇴계원고B |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 6코트 2번 | 손도현 박지윤 청학고 |
|
20 | 25 |
봉재균 김재욱 오남고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 2코트 2번 | 배기성 이용균 가운고 |
|
25 | 6 | ||
강기하 이준섭 오남고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 1코트 2번 | 이호영 신성남 가운고 |
|
25 | 14 | ||
김윤재 허태근 오남고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:15 3코트 2번 | 전병훈 조병현 가운고 |
|
25 | 18 |
유태신 석지웅 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:00 11코트 5번 | 강기하 이준섭 오남고 |
|
25 | 12 | ||
김성준 엄영호 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:00 10코트 5번 | 김윤재 허태근 오남고 |
|
25 | 19 | ||
손도현 박지윤 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:00 12코트 5번 | 봉재균 김재욱 오남고 |
|
19 | 25 |
정지웅 오승호 퇴계원고B |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 2코트 6번 | 이호영 신성남 가운고 |
|
25 | 14 | ||
배현준 백승재 퇴계원고B |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 1코트 6번 | 전병훈 조병현 가운고 |
|
13 | 25 | ||
강희준 서정민 퇴계원고B |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 3코트 6번 | 배기성 이용균 가운고 |
|
17 | 25 |
강희준 서정민 퇴계원고B |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:00 5코트 13번 | 봉재균 김재욱 오남고 |
|
17 | 25 | ||
오승호 정지웅 퇴계원고B |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:00 4코트 13번 | 김윤재 허태근 오남고 |
|
25 | 15 | ||
배현준 백승재 퇴계원고B |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:00 6코트 13번 | 이준섭 강기하 오남고 |
|
19 | 25 |
유태신 석지웅 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:00 8코트 13번 | 이호영 신성남 가운고 |
|
25 | 5 | ||
김성준 엄영호 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:00 7코트 13번 | 조병현 전병훈 가운고 |
|
25 | 19 | ||
손도현 박지윤 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:00 9코트 13번 | 이용균 배기성 가운고 |
|
23 | 25 |