전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제24회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 정철민 결승   한밭체육관 11월 5일 16:15 6코트 34 윤현민 D-F
김순호 21 25 이중범
D-E 윤현민 4강   한밭체육관 11월 5일 16:00 14코트 33 박형득 F
이중범 25 16 김진하
A 김규태 4강   한밭체육관 11월 5일 16:00 13코트 33 정철민 B-C
김희수 13 25 김순호
D 윤현민 8강   한밭체육관 11월 5일 15:30 13코트 31 남준 E
이중범 25 21 류우승
B 정철민 8강   한밭체육관 11월 5일 15:30 12코트 31 김한식 C
김순호 25 15 박치현


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 송강 김규태 3 0 0 0 75 20 55 1
   송강 김희수
  대전-서구 한뜰 나현식 2 1 0 0 70 25 45 2
   한뜰 조태형
  대전-대덕구 금강 권혁주 0 2 0 0 0 50 -50 3
   금강 한태영
  대전-서구 월드 서주현 0 2 0 0 0 50 -50 4
   월드 박기열

나현식
조태형
한밭체육관 11월 5일  12:15 15코트 18
김규태
김희수
20 25

권혁주
한태영
한밭체육관 11월 5일  12:15 14코트 18
서주현
박기열
0 0

권혁주
한태영
한밭체육관 11월 5일  13:45 5코트 24
나현식
조태형
0 25

서주현
박기열
한밭체육관 11월 5일  13:45 6코트 24
김규태
김희수
0 25

권혁주
한태영
한밭체육관 11월 5일  14:45 16코트 28
김규태
김희수
0 25

서주현
박기열
한밭체육관 11월 5일  15:00 1코트 29
나현식
조태형
0 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 가수원 정철민 2 0 0 0 50 39 11 1
   가수원 김순호
  대전-동구 한우리 김경훈 1 1 0 0 45 48 -3 2
   한우리 김대한
  대전-중구 원평 유원형 0 2 0 0 42 50 -8 3
   원평 전주현

유원형
전주현
한밭체육관 11월 5일  12:15 13코트 18
김경훈
김대한
23 25

유원형
전주현
한밭체육관 11월 5일  13:45 3코트 24
정철민
김순호
19 25

정철민
김순호
한밭체육관 11월 5일  14:45 12코트 28
김경훈
김대한
25 20
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 대청 김한식 2 0 0 0 50 28 22 1
   대청 박치현
  대전-중구 스카이 조원홍 1 1 0 0 40 49 -9 2
   스카이 백운기
  대전-대덕구 스포츠 김민철 0 2 0 0 37 50 -13 3
   스포츠 김승현

김한식
박치현
한밭체육관 11월 5일  12:15 12코트 18
조원홍
백운기
25 15

김한식
박치현
한밭체육관 11월 5일  13:45 2코트 24
김민철
김승현
25 13

김민철
김승현
한밭체육관 11월 5일  14:45 11코트 28
조원홍
백운기
24 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대덕구 오정 윤현민 2 0 0 0 50 26 24 1
   오정 이중범
  대전-서구 월드 이월호 1 1 0 0 40 49 -9 2
   월드 임현택
  대전-서구 한뜰 한승민 0 2 0 0 35 50 -15 3
   한뜰 도학서

이월호
임현택
한밭체육관 11월 5일  12:15 11코트 18
윤현민
이중범
15 25

이월호
임현택
한밭체육관 11월 5일  13:30 16코트 23
한승민
도학서
25 24

한승민
도학서
한밭체육관 11월 5일  14:45 9코트 28
윤현민
이중범
11 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 문정 남준 2 0 0 0 50 27 23 1
   문정 류우승
  대전-유성구 스피드 이재일 1 1 0 0 42 43 -1 2
   스피드 김성신
  대전-동구 AB 추정수 0 2 0 0 28 50 -22 3
   AB 이영광

이재일
김성신
한밭체육관 11월 5일  12:15 10코트 18
남준
류우승
17 25

이재일
김성신
한밭체육관 11월 5일  13:30 15코트 23
추정수
이영광
25 18

추정수
이영광
한밭체육관 11월 5일  14:45 8코트 28
남준
류우승
10 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 한밭중앙 박형득 2 0 0 0 50 28 22 1
   한밭중앙 김진하
  대전-유성구 미르민턴 박동춘 1 1 0 0 36 45 -9 2
   미르민턴 양기훈
  대전-서구 한뜰 안광훈 0 2 0 0 37 50 -13 3
   한뜰 한경건

안광훈
한경건
한밭체육관 11월 5일  12:15 9코트 18
박동춘
양기훈
20 25

안광훈
한경건
한밭체육관 11월 5일  13:30 6코트 23
박형득
김진하
17 25

박형득
김진하
한밭체육관 11월 5일  14:45 3코트 28
박동춘
양기훈
25 11


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기