A-D | 양승희 | 결승 청주배드민턴전용체육관 12월 17일 16:00 4코트 29번 | 박정수 | E-I | |
박영서 | 25 | 22 | 이종근 | ||
E-G | 박정수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 17일 15:00 9코트 25번 | 황금환 | H-I | |
이종근 | 25 | 24 | 신경일 | ||
A-B | 양승희 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 17일 15:00 8코트 25번 | 정수해 | C-D | |
박영서 | 25 | 23 | 김정혁 | ||
H | 황금환 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 17일 14:15 6코트 22번 | 이철아 | I | |
신경일 | 25 | 18 | 이평기 | ||
E-F | 이재일 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 17일 14:00 3코트 21번 | 박정수 | G | |
김종수 | 17 | 25 | 이종근 | ||
C | 정수해 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 17일 14:00 2코트 21번 | 이기영 | D | |
김정혁 | 25 | 22 | 박희 | ||
A | 양승희 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 17일 14:00 1코트 21번 | 서병조 | B | |
박영서 | 25 | 18 | 이상열 | ||
E | 조남국 | 16강 청주배드민턴전용체육관 12월 17일 13:30 1코트 19번 | 이재일 | F | |
김종완 | 23 | 25 | 김종수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 화요민턴 | 양승희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | 180 | |
충북-청주시 | 화요민턴 | 박영서 | ||||||||||
배토밴 | 김재호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 54 | 20 | 2 | 1376 | ||
배토밴 | 유재석 | |||||||||||
충북-청주시 | 청토모 | 김경식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 64 | -2 | 3 | 479 | |
충북-청주시 | 청토모 | 음영섭 | ||||||||||
대전-대덕구 | 와동클럽 | 장천익 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | 3393 | |
와동클럽 | 황호조 |
김경식 음영섭 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:15 9코트 2번 | 장천익 황호조 |
|
25 | 14 | ||
김재호 유재석 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:15 8코트 2번 | 양승희 박영서 |
|
24 | 25 | ||
김재호 유재석 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:30 4코트 7번 | 김경식 음영섭 |
|
25 | 21 | ||
양승희 박영서 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:30 5코트 7번 | 장천익 황호조 |
|
25 | 10 | ||
김재호 유재석 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:45 7코트 12번 | 장천익 황호조 |
|
25 | 8 | ||
양승희 박영서 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 12:00 1코트 13번 | 김경식 음영섭 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 보미와아이들 | 서병조 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 1377 | |
충북-청주시 | 보미와아이들 | 이상열 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 박상규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | 2395 | ||
청주77콕콕 | 임상운 | |||||||||||
동그라미 | 국윤호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 3394 | ||
동그라미 | 노광욱 |
국윤호 노광욱 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:15 7코트 2번 | 박상규 임상운 |
|
18 | 25 | ||
국윤호 노광욱 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:30 3코트 7번 | 서병조 이상열 |
|
17 | 25 | ||
박상규 임상운 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:45 6코트 12번 | 서병조 이상열 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주클럽 | 정수해 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 885 | |
서청주클럽 | 김정혁 | |||||||||||
충북-보은군 | 보은클럽 | 김종철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | 2396 | |
충북-보은군 | 보은클럽 | 홍찬수 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노 | 최돈석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 3395 | |
충북-청주시 | 테크노 | 신정우 |
정수해 김정혁 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:15 6코트 2번 | 최돈석 신정우 |
|
25 | 22 | ||
정수해 김정혁 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:30 2코트 7번 | 김종철 홍찬수 |
|
25 | 8 | ||
김종철 홍찬수 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:45 5코트 12번 | 최돈석 신정우 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청토모 | 이기영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 1 | 2399 | |
충북-청주시 | 청토모 | 박희 | ||||||||||
충북-청주시 | 배토밴 | 김정수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 42 | -3 | 2 | 2398 | |
배토밴 | 박정기 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 이호일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 3 | 2397 | |
청주77콕콕 | 전태경 |
김정수 박정기 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:15 5코트 2번 | 이기영 박희 |
|
14 | 25 | ||
김정수 박정기 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:30 1코트 7번 | 이호일 전태경 |
|
25 | 17 | ||
이호일 전태경 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:45 4코트 12번 | 이기영 박희 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 충청멍 | 조남국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 1378 | |
충북-청주시 | 충청멍 | 김종완 | ||||||||||
세종-세종 | WBM | 이양구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | 2400 | |
세종-세종 | WBM | 정민수 | ||||||||||
충북-청주시 | 청토모 | 박수영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 3396 | |
충북-청주시 | 청토모 | 장인수 |
박수영 장인수 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:15 4코트 2번 | 이양구 정민수 |
|
13 | 25 | ||
박수영 장인수 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:15 9코트 6번 | 조남국 김종완 |
|
10 | 25 | ||
조남국 김종완 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:45 3코트 12번 | 이양구 정민수 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 이재일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 886 | |
청주77콕콕 | 김종수 | |||||||||||
충북-청주시 | 배토밴 | 전규형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 2401 | |
배토밴 | 김성훈 | |||||||||||
전국-전국 | WITH어흥 | 최준묵 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 3397 | |
전국-전국 | WITH어흥 | 김호성 |
전규형 김성훈 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:15 3코트 2번 | 최준묵 김호성 |
|
25 | 20 | ||
전규형 김성훈 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:15 8코트 6번 | 이재일 김종수 |
|
24 | 25 | ||
이재일 김종수 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:45 2코트 12번 | 최준묵 김호성 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주77콕콕 | 박정수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 595 | |
청주77콕콕 | 이종근 | |||||||||||
충북-청주시 | 테크노 | 황현우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | 2402 | |
충북-청주시 | 테크노 | 채희열 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은클럽 | 조명희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 311 | |
충북-보은군 | 보은클럽 | 정지인 |
조명희 정지인 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:15 2코트 2번 | 박정수 이종근 |
|
10 | 25 | ||
조명희 정지인 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:15 7코트 6번 | 황현우 채희열 |
|
15 | 25 | ||
황현우 채희열 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:45 1코트 12번 | 박정수 이종근 |
|
16 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안아카데미 | 황금환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 319 | |
충남-천안시 | 천안아카데미 | 신경일 | ||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 장창훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 29 | 18 | 2 | 2403 | |
대전-유성구 | 은구비 | 임대성 | ||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 김성회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 658 | |
충북-청주시 | 73청배 | 김진균 |
김성회 김진균 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:15 1코트 2번 | 장창훈 임대성 |
|
4 | 25 | ||
김성회 김진균 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:15 6코트 6번 | 황금환 신경일 |
|
20 | 25 | ||
황금환 신경일 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:30 5코트 11번 | 장창훈 임대성 |
|
25 | 22 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 배토밴 | 이철아 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 64 | 9 | 1 | 1379 | |
배토밴 | 이평기 | |||||||||||
충북-청주시 | 청토모 | 김진철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 54 | 13 | 2 | 1380 | |
청토모 | 염상철 | |||||||||||
세종-세종 | WBM | 오재홍 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 63 | -2 | 3 | 2404 | |
세종-세종 | WBM | 이현구 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 지상윤 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 73 | -20 | 4 | 391 | |
충북-청주시 | 청주클럽 | 황재성 |
김진철 염상철 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:00 9코트 1번 | 오재홍 이현구 |
|
25 | 14 | ||
이철아 이평기 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 09:00 8코트 1번 | 지상윤 황재성 |
|
23 | 25 | ||
이철아 이평기 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:15 4코트 6번 | 김진철 염상철 |
|
25 | 17 | ||
지상윤 황재성 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 10:15 5코트 6번 | 오재홍 이현구 |
|
13 | 25 | ||
이철아 이평기 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:30 3코트 11번 | 오재홍 이현구 |
|
25 | 22 | ||
지상윤 황재성 |
청주배드민턴전용체육관 12월 17일 11:30 4코트 11번 | 김진철 염상철 |
|
15 | 25 |