A-C | 이용수 | 결승 이충실내배드민턴장 2월 4일 13:15 2코트 20번 | 이성표 | D-F | |
정기원 | 23 | 25 | 박범구 | ||
D-E | 이성표 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 4일 12:15 8코트 16번 | 박종필 | F | |
박범구 | 25 | 21 | 정춘오 | ||
A | 이용수 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 4일 11:45 10코트 14번 | 이일우 | B-C | |
정기원 | 25 | 15 | 강동철 | ||
D | 김병배 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 4일 10:45 7코트 12번 | 이성표 | E | |
오세경 | 10 | 25 | 박범구 | ||
B | 이일우 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 4일 10:45 5코트 12번 | 천민재 | C | |
강동철 | 25 | 23 | 곽우성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 이충 | 이용수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 56 | 16 | 1 | 163 | |
경기-평택시 | 이충 | 정기원 | ||||||||||
전북-전주시 | 팀익스트리 | 김정수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 64 | 4 | 2 | 240 | |
전북-전주시 | 팀익스트리 | 고상균 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안아카데미 | 윤동선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 67 | 4 | 3 | 238 | |
충남-천안시 | 천안아카데미 | 김세균 | ||||||||||
전국-전국 | 일요민턴 | 박만길 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | 620 | |
전국-전국 | 일요민턴 | 백용운 |
윤동선 김세균 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 08:30 9코트 3번 | 김정수 고상균 |
|
21 | 25 | ||
박만길 백용운 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 08:30 10코트 3번 | 이용수 정기원 |
|
13 | 25 | ||
김정수 고상균 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 09:15 8코트 6번 | 이용수 정기원 |
|
18 | 25 | ||
윤동선 김세균 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 09:15 7코트 6번 | 박만길 백용운 |
|
25 | 20 | ||
윤동선 김세균 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 10:15 3코트 10번 | 이용수 정기원 |
|
25 | 22 | ||
김정수 고상균 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 10:15 4코트 10번 | 박만길 백용운 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 안중 | 이일우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 162 | |
경기-평택시 | 안중 | 강동철 | ||||||||||
경기-오산시 | 오산클럽 | 이동훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | 367 | ||
경기-오산시 | 오산클럽 | 이철우 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 이규수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | 619 | |
경기-평택시 | 서정 | 이규만 |
이일우 강동철 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 08:30 8코트 3번 | 이동훈 이철우 |
|
25 | 24 | ||
이일우 강동철 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 09:15 6코트 6번 | 이규수 이규만 |
|
25 | 23 | ||
이동훈 이철우 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 10:15 2코트 10번 | 이규수 이규만 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 팀TOP | 천민재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 241 | |
대전-대전 | 팀TOP | 곽우성 | ||||||||||
청솔클럽 | 강중범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 47 | -16 | 2 | 369 | ||
청솔클럽 | 노승준 | |||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 우규황 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 622 | |
경기-평택시 | 신한 | 김홍래 |
강중범 노승준 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 08:30 7코트 3번 | 천민재 곽우성 |
|
6 | 25 | ||
강중범 노승준 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 09:15 5코트 6번 | 우규황 김홍래 |
|
25 | 22 | ||
천민재 곽우성 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 10:15 1코트 10번 | 우규황 김홍래 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-서구 | 75민턴 | 김병배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 239 | |
대구-서구 | 75민턴 | 오세경 | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 황보천길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | 222 | |
경기-평택시 | 부용 | 박영석 | ||||||||||
경기-수원시 | 조이민턴 | 김상우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 621 | |
경기-수원시 | 조이민턴 | 유기주 |
김병배 오세경 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 08:30 6코트 3번 | 김상우 유기주 |
|
25 | 12 | ||
김병배 오세경 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 09:15 4코트 6번 | 황보천길 박영석 |
|
25 | 20 | ||
김상우 유기주 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 10:00 12코트 9번 | 황보천길 박영석 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 좋은아침 | 이성표 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 1 | 60 | |
경기-평택시 | 좋은아침 | 박범구 | ||||||||||
경기-용인시 | 토월 | 양승희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | 368 | |
경기-용인시 | 토월 | 곽정희 | ||||||||||
전국-전국 | 배즐사 | 오윤석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 3 | 32 | |
전국-전국 | 배즐사 | 정진동 |
오윤석 정진동 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 08:30 5코트 3번 | 양승희 곽정희 |
|
20 | 25 | ||
오윤석 정진동 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 09:15 3코트 6번 | 이성표 박범구 |
|
25 | 24 | ||
양승희 곽정희 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 10:00 11코트 9번 | 이성표 박범구 |
|
22 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 아름다운사람들 | 박종필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 73 | |
전국-전국 | 아름다운사람들 | 정춘오 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 이정호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | 370 | |
경기-평택시 | 신한 | 정수환 | ||||||||||
오빠어디가 | 이성근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 221 | ||
오빠어디가 | 이원기 |
박종필 정춘오 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 08:30 4코트 3번 | 이성근 이원기 |
|
25 | 23 | ||
박종필 정춘오 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 09:15 2코트 6번 | 이정호 정수환 |
|
25 | 20 | ||
이성근 이원기 |
이충실내배드민턴장 2월 4일 10:00 10코트 9번 | 이정호 정수환 |
|
15 | 25 |