전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제2회 산천어 좌식 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 노정호 박우진 결승   얼음축구장 1월 13일 15:00 1코트 21 라용주 이수권 D-F
김정욱 오용석 25 14 최천종 박찬규
A+C 3강   얼음축구장 1월 13일 14:45 2코트 20 D+F
25 22
D-E 심계택 김승규 4강   얼음축구장 1월 13일 14:45 1코트 20 라용주 이수권 F
강동현 박경덕 14 25 최천종 박찬규
A 김동석 김효섭 4강   얼음축구장 1월 13일 14:30 2코트 19 노정호 박우진 B-C
이대성 최태풍 21 25 김정욱 오용석
D 심상복 박종석 8강   얼음축구장 1월 13일 14:15 2코트 18 심계택 김승규 E
김건식 김민기 14 25 강동현 박경덕
B 노정호 박우진 8강   얼음축구장 1월 13일 14:15 1코트 18 박성언 전영준 C
김정욱 오용석 25 22 최의범 최태용


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-화천군 27포연 김동석 김효섭 3 0 0 0 75 8 67 1
  강원-화천군 27포연 이대성 최태풍
  강원-화천군 HQ 임채용 최민수 2 1 0 0 58 25 33 2
  강원-화천군 HQ 이석용 김효창
  강원-화천군 연어가좋아 문상훈 노세영 1 2 0 0 25 50 -25 3
  강원-화천군 연어가좋아 최선균 김재연
  강원-화천군 아싸본부 김형봉 이천수 0 3 0 0 0 75 -75 4
  강원-화천군 아싸본부 오민한 김종록

김동석 김효섭
이대성 최태풍
얼음축구장 1월 13일  12:15 1코트 10
김형봉 이천수
오민한 김종록
25 0

임채용 최민수
이석용 김효창
얼음축구장 1월 13일  12:15 2코트 10
문상훈 노세영
최선균 김재연
25 0

김동석 김효섭
이대성 최태풍
얼음축구장 1월 13일  12:45 2코트 12
임채용 최민수
이석용 김효창
25 8

김형봉 이천수
오민한 김종록
얼음축구장 1월 13일  13:00 1코트 13
문상훈 노세영
최선균 김재연
0 25

김동석 김효섭
이대성 최태풍
얼음축구장 1월 13일  13:30 1코트 15
문상훈 노세영
최선균 김재연
25 0

김형봉 이천수
오민한 김종록
얼음축구장 1월 13일  13:30 2코트 15
임채용 최민수
이석용 김효창
0 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-화천군 을지팀 노정호 박우진 2 0 0 0 50 10 40 1
  강원-화천군 56포병 김정욱 오용석
  강원-화천군 57B 왕상필 고동환 1 1 0 0 35 25 10 2
   김우석 고영민
  강원-화천군 민수용지프 정대환 유현규 0 2 0 0 0 50 -50 3
  강원-화천군 민수용지프 김도훈 장지욱

노정호 박우진
김정욱 오용석
얼음축구장 1월 13일  10:30 2코트 3
정대환 유현규
김도훈 장지욱
25 0

노정호 박우진
김정욱 오용석
얼음축구장 1월 13일  11:15 2코트 6
왕상필 고동환
김우석 고영민
25 10

정대환 유현규
김도훈 장지욱
얼음축구장 1월 13일  12:00 2코트 9
왕상필 고동환
김우석 고영민
0 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-화천군 27사단 박성언 전영준 2 0 0 0 50 22 28 1
  강원-화천군 27사단 최의범 최태용
  강원-화천군 돌격탄통 추석호 유태준 1 1 0 0 47 25 22 2
  강원-화천군 돌격탄통 황승호 최성혁
  강원-화천군 통일 송명진 양준혁 0 2 0 0 0 50 -50 3
  강원-화천군 통일 정자훈 한준혁

추석호 유태준
황승호 최성혁
얼음축구장 1월 13일  10:30 1코트 3
송명진 양준혁
정자훈 한준혁
25 0

추석호 유태준
황승호 최성혁
얼음축구장 1월 13일  11:15 1코트 6
박성언 전영준
최의범 최태용
22 25

송명진 양준혁
정자훈 한준혁
얼음축구장 1월 13일  12:00 1코트 9
박성언 전영준
최의범 최태용
0 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-화천군 디지버팀 심상복 박종석 2 0 0 0 50 35 15 1
  강원-화천군 56포병 김건식 김민기
  강원-화천군 가즈아 배설희 강재구 1 1 0 0 46 26 20 2
  강원-화천군 가즈아 이노을 정대환
  강원-화천군 상승 임용규 김은태 0 2 0 0 15 50 -35 3
  강원-화천군 상승 김철호 하종석

심상복 박종석
김건식 김민기
얼음축구장 1월 13일  10:15 2코트 2
배설희 강재구
이노을 정대환
25 21

심상복 박종석
김건식 김민기
얼음축구장 1월 13일  11:00 2코트 5
임용규 김은태
김철호 하종석
25 14

배설희 강재구
이노을 정대환
얼음축구장 1월 13일  11:45 2코트 8
임용규 김은태
김철호 하종석
25 1
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-화천군 99포병 심계택 김승규 2 0 0 0 50 17 33 1
  강원-화천군 99포병 강동현 박경덕
  강원-화천군 최무선 박정봉 이제훈 1 1 0 0 42 25 17 2
  강원-화천군 최무선 이남구 진샘솔
  강원-화천군 인사 홍창화 안종하 0 2 0 0 0 50 -50 3
  강원-화천군 인사 장동식 조성기

박정봉 이제훈
이남구 진샘솔
얼음축구장 1월 13일  10:15 1코트 2
홍창화 안종하
장동식 조성기
25 0

박정봉 이제훈
이남구 진샘솔
얼음축구장 1월 13일  11:00 1코트 5
심계택 김승규
강동현 박경덕
17 25

홍창화 안종하
장동식 조성기
얼음축구장 1월 13일  11:45 1코트 8
심계택 김승규
강동현 박경덕
0 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-화천군 군탄 라용주 이수권 3 0 0 0 75 28 47 1
  강원-화천군 군탄 최천종 박찬규
  강원-화천군 57C 서상민 전진욱 2 1 0 0 67 38 29 2
   이동준 공윤호
  강원-화천군 20대초중후반 권원재 나현윤 1 2 0 0 49 50 -1 3
  강원-화천군 20대초중후반 채종원 김남규
  강원-화천군 불사조 장민우 권범수 0 3 0 0 0 75 -75 4
  강원-화천군 불사조 봉승환 김성빈

권원재 나현윤
채종원 김남규
얼음축구장 1월 13일  10:00 1코트 1
장민우 권범수
봉승환 김성빈
25 0

라용주 이수권
최천종 박찬규
얼음축구장 1월 13일  10:00 2코트 1
서상민 전진욱
이동준 공윤호
25 17

장민우 권범수
봉승환 김성빈
얼음축구장 1월 13일  10:45 2코트 4
서상민 전진욱
이동준 공윤호
0 25

권원재 나현윤
채종원 김남규
얼음축구장 1월 13일  10:45 1코트 4
라용주 이수권
최천종 박찬규
11 25

권원재 나현윤
채종원 김남규
얼음축구장 1월 13일  11:30 1코트 7
서상민 전진욱
이동준 공윤호
13 25

장민우 권범수
봉승환 김성빈
얼음축구장 1월 13일  11:30 2코트 7
라용주 이수권
최천종 박찬규
0 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기