전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제2회 속초시협회장기 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A1-D2 박석호 결승   속초청소년수련관 3월 18일 16:30 12코트 31 김정록 C1-B2
김대영 20 25 김경민
C1-A2 김정록 4강   속초청소년수련관 3월 18일 16:00 5코트 29 백철 D1-B2
김경민 25 20 김명규
A1-C2 박석호 4강   속초청소년수련관 3월 18일 16:00 4코트 29 고돈석 B1-D2
김대영 25 24 마용길
D1 백철 8강   속초청소년수련관 3월 18일 15:00 4코트 25 이성수 B2
김명규 25 17 이정재
C1 이덕복 8강   속초청소년수련관 3월 18일 15:00 3코트 25 김정록 A2
이봉길 18 25 김경민
B1 김태웅 8강   속초청소년수련관 3월 18일 15:00 2코트 25 고돈석 D2
박윤문 21 25 마용길
A1 박석호 8강   속초청소년수련관 3월 18일 15:00 1코트 25 장호영 C2
김대영 25 21 김신욱


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 한마루 박석호 3 0 0 0 75 62 13 1
  강원-속초시 한마루 김대영
  강원-속초시 좋은사람들 김정록 2 1 0 0 69 52 17 2
  강원-속초시 좋은사람들 김경민
  강원-속초시 청봉 오재용 1 2 0 0 59 73 -14 3
  강원-속초시 청봉 마명수
  강원-속초시 시청클럽 장봉주 0 3 0 0 59 75 -16 4
  강원-속초시 시청클럽 김진수

박석호
김대영
속초청소년수련관 3월 18일  08:30 7코트 3
김정록
김경민
25 19

오재용
마명수
속초청소년수련관 3월 18일  08:30 8코트 3
장봉주
김진수
25 23

김정록
김경민
속초청소년수련관 3월 18일  10:15 10코트 10
장봉주
김진수
25 15

박석호
김대영
속초청소년수련관 3월 18일  10:15 9코트 10
오재용
마명수
25 22

박석호
김대영
속초청소년수련관 3월 18일  13:15 4코트 18
장봉주
김진수
25 21

김정록
김경민
속초청소년수련관 3월 18일  13:15 5코트 18
오재용
마명수
25 12
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 청초 김태웅 2 0 0 0 50 36 14 1
  강원-속초시 청초 박윤문
  강원-속초시 설악 이성수 1 1 0 0 48 47 1 2
  강원-속초시 설악 이정재
  강원-속초시 하이클리어 엄정현 0 2 0 0 35 50 -15 3
  강원-속초시 하이클리어 김종순

엄정현
김종순
속초청소년수련관 3월 18일  08:30 6코트 3
김태웅
박윤문
13 25

엄정현
김종순
속초청소년수련관 3월 18일  10:15 8코트 10
이성수
이정재
22 25

김태웅
박윤문
속초청소년수련관 3월 18일  13:15 3코트 18
이성수
이정재
25 23
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 한마루 이덕복 2 0 0 0 50 24 26 1
  강원-속초시 한마루 이봉길
  강원-속초시 설빛 장호영 1 1 0 0 40 35 5 2
  강원-속초시 설빛 김신욱
  강원-속초시 어울림 이병태 0 2 0 0 19 50 -31 3
  강원-속초시 어울림 김성태

이덕복
이봉길
속초청소년수련관 3월 18일  08:30 5코트 3
이병태
김성태
25 9

이덕복
이봉길
속초청소년수련관 3월 18일  10:15 7코트 10
장호영
김신욱
25 15

장호영
김신욱
속초청소년수련관 3월 18일  13:15 2코트 18
이병태
김성태
25 10
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 청학 백철 3 0 0 0 75 48 27 1
  강원-속초시 청학 김명규
  강원-속초시 속초클럽 고돈석 2 1 0 0 70 59 11 2
  강원-속초시 속초클럽 마용길
  강원-속초시 팀블 임태성 1 2 0 0 59 50 9 3
  강원-속초시 팀블 최창규
  강원-속초시 리더스 장익성 0 3 0 0 28 75 -47 4
  강원-속초시 리더스 함종훈

임태성
최창규
속초청소년수련관 3월 18일  08:30 3코트 3
백철
김명규
12 25

고돈석
마용길
속초청소년수련관 3월 18일  08:30 4코트 3
장익성
함종훈
25 12

임태성
최창규
속초청소년수련관 3월 18일  10:15 5코트 10
고돈석
마용길
22 25

백철
김명규
속초청소년수련관 3월 18일  10:15 6코트 10
장익성
함종훈
25 16

임태성
최창규
속초청소년수련관 3월 18일  13:00 12코트 17
장익성
함종훈
25 0

백철
김명규
속초청소년수련관 3월 18일  13:15 1코트 18
고돈석
마용길
25 20


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기