전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제2회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회 대회



남복 여복 혼복







A-C 김서기 결승   국민생활관 3월 4일 14:45 4코트 24 김정구 D-F
지인호 24 25 박해신
D-E 김정구 4강   국민생활관 3월 4일 14:30 5코트 23 김진태 F
박해신 25 19 이부일
A 김서기 4강   국민생활관 3월 4일 14:30 4코트 23 남덕현 B-C
지인호 25 22 김남진
D 김정구 8강   국민생활관 3월 4일 14:15 8코트 22 음영섭 E
박해신 25 15 이기영
B 김영수 8강   국민생활관 3월 4일 14:15 7코트 22 남덕현 C
김영식 24 25 김남진


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 수곡클럽 김서기 3 0 0 0 75 61 14 1
  충북-청주시 수곡클럽 지인호
  충북-충주시 용산클럽 권혁용 2 1 0 0 70 62 8 2
  충북-충주시 용산클럽 전인문
  충북-증평군 한별클럽 김민성 1 2 0 0 70 68 2 3
  충북-증평군 한별클럽 이호범
  충북-청주시 지웰클럽 박상규 0 3 0 0 51 75 -24 4
  충북-청주시 지웰클럽 임상운

박상규
임상운
국민생활관 3월 4일  12:15 6코트 14
김민성
이호범
18 25

김서기
지인호
국민생활관 3월 4일  12:15 5코트 14
권혁용
전인문
25 20

권혁용
전인문
국민생활관 3월 4일  13:15 8코트 18
김민성
이호범
25 21

김서기
지인호
국민생활관 3월 4일  13:15 7코트 18
박상규
임상운
25 17

권혁용
전인문
국민생활관 3월 4일  14:00 7코트 21
박상규
임상운
25 16

김서기
지인호
국민생활관 3월 4일  14:00 6코트 21
김민성
이호범
25 24
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 삼성클럽 김영수 2 0 0 0 50 32 18 1
  충북-음성군 삼성클럽 김영식
  충북-진천군 상원클럽 엄태욱 1 1 0 0 36 37 -1 2
  충북-진천군 상원클럽 원종광
  충북-청주시 성화클럽 장인락 0 2 0 0 33 50 -17 3
  충북-청주시 성화클럽 김선용

김영수
김영식
국민생활관 3월 4일  12:15 4코트 14
장인락
김선용
25 21

김영수
김영식
국민생활관 3월 4일  13:15 6코트 18
엄태욱
원종광
25 11

장인락
김선용
국민생활관 3월 4일  14:00 5코트 21
엄태욱
원종광
12 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-영동군 황간클럽 남덕현 2 0 0 0 50 37 13 1
  충북-영동군 황간클럽 김남진
  충북-청주시 중앙클럽 이인수 1 1 0 0 46 44 2 2
  충북-청주시 중앙클럽 신창훈
  충북-청주시 구룡클럽 지대현 0 2 0 0 35 50 -15 3
  충북-청주시 구룡클럽 홍석현

지대현
홍석현
국민생활관 3월 4일  12:15 3코트 14
이인수
신창훈
19 25

지대현
홍석현
국민생활관 3월 4일  13:15 3코트 18
남덕현
김남진
16 25

이인수
신창훈
국민생활관 3월 4일  14:00 4코트 21
남덕현
김남진
21 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 계명클럽 김정구 2 0 0 0 50 36 14 1
  충북-충주시 계명클럽 박해신
  충북-증평군 한별클럽 임성필 1 1 0 0 39 48 -9 2
  충북-증평군 한별클럽 이승동
  충북-청주시 우암클럽 이광재 0 2 0 0 45 50 -5 3
  충북-청주시 우암클럽 오현석

이광재
오현석
국민생활관 3월 4일  12:15 2코트 14
임성필
이승동
23 25

이광재
오현석
국민생활관 3월 4일  13:15 2코트 18
김정구
박해신
22 25

임성필
이승동
국민생활관 3월 4일  14:00 3코트 21
김정구
박해신
14 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 솔밭클럽 음영섭 2 0 0 0 50 42 8 1
  충북-청주시 솔밭클럽 이기영
  충북-옥천군 옥천클럽 문정식 1 1 0 0 43 42 1 2
  충북-옥천군 옥천클럽 김현수
  충북-청주시 율량클럽 안금철 0 2 0 0 41 50 -9 3
  충북-청주시 율량클럽 조용만

음영섭
이기영
국민생활관 3월 4일  12:15 1코트 14
문정식
김현수
25 18

음영섭
이기영
국민생활관 3월 4일  13:00 6코트 17
안금철
조용만
25 24

문정식
김현수
국민생활관 3월 4일  13:45 8코트 20
안금철
조용만
25 17
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 용암클럽 김진태 2 0 0 0 50 32 18 1
  충북-청주시 용암클럽 이부일
  충북-단양군 단양클럽 박재섭 1 1 0 0 44 39 5 2
  충북-단양군 단양클럽 박범도
  충북-진천군 상원클럽 송쌍용 0 2 0 0 27 50 -23 3
  충북-진천군 상원클럽 이기동

박재섭
박범도
국민생활관 3월 4일  12:00 5코트 13
김진태
이부일
19 25

박재섭
박범도
국민생활관 3월 4일  13:00 3코트 17
송쌍용
이기동
25 14

김진태
이부일
국민생활관 3월 4일  13:45 4코트 20
송쌍용
이기동
25 13


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기