전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제2회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회 대회



남복 여복 혼복







A-D 신필수 결승   국민생활관 3월 4일 13:30 9코트 19 송효진 E-I
오대록 25 13 조성진
E-G 유오식 4강   국민생활관 3월 4일 13:00 8코트 17 송효진 H-I
김경식 23 25 조성진
A-B 신필수 4강   국민생활관 3월 4일 13:00 7코트 17 손우진 C-D
오대록 25 23 박상진
H 전희정 8강   국민생활관 3월 4일 12:30 2코트 15 송효진 I
황성철 16 25 조성진
E-F 유오식 8강   국민생활관 3월 4일 12:30 1코트 15 유병철 G
김경식 25 18 강천순
C 손우진 8강   국민생활관 3월 4일 12:15 9코트 14 황재성 D
박상진 25 16 박재로
A 장용익 8강   국민생활관 3월 4일 12:15 8코트 14 신필수 B
송진호 22 25 오대록
E 유오식 16강   국민생활관 3월 4일 11:45 5코트 12 박득섭 F
김경식 25 19 최승만


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 무궁화클럽 장용익 3 0 0 0 75 41 34 1
  충북-청주시 무궁화클럽 송진호
  충북-청주시 운천클럽 박민규 2 1 0 0 69 49 20 2
  충북-청주시 운천클럽 송석윤
  충북-음성군 대소클럽 최철범 1 2 0 0 71 50 21 3
  충북-음성군 대소클럽 유수창
  충북-청주시 청운클럽 최장열 0 3 0 0 0 75 -75 4
  충북-청주시 청운클럽 나원중

최장열
나원중
국민생활관 3월 4일  09:15 2코트 2
최철범
유수창
0 25

장용익
송진호
국민생활관 3월 4일  09:15 1코트 2
박민규
송석윤
25 19

박민규
송석윤
국민생활관 3월 4일  10:15 3코트 6
최철범
유수창
25 24

장용익
송진호
국민생활관 3월 4일  10:15 2코트 6
최장열
나원중
25 0

박민규
송석윤
국민생활관 3월 4일  11:15 4코트 10
최장열
나원중
25 0

장용익
송진호
국민생활관 3월 4일  11:15 3코트 10
최철범
유수창
25 22
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 봉정클럽 신필수 2 0 0 0 50 33 17 1
  충북-청주시 봉정클럽 오대록
  충북-청주시 가경클럽 김종수 1 1 0 0 49 41 8 2
  충북-청주시 가경클럽 정수해
  충북-증평군 한별클럽 연병용 0 2 0 0 25 50 -25 3
  충북-증평군 한별클럽 이정섭

김종수
정수해
국민생활관 3월 4일  09:00 9코트 1
신필수
오대록
24 25

김종수
정수해
국민생활관 3월 4일  10:15 1코트 6
연병용
이정섭
25 16

신필수
오대록
국민생활관 3월 4일  11:15 2코트 10
연병용
이정섭
25 9
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 파워클럽 손우진 2 0 0 0 50 21 29 1
  충북-청주시 파워클럽 박상진
  충북-진천군 화랑클럽 손상민 1 1 0 0 36 49 -13 2
  충북-진천군 화랑클럽 안종혁
  충북-청주시 동주클럽 조관희 0 2 0 0 34 50 -16 3
  충북-청주시 동주클럽 오남진

조관희
오남진
국민생활관 3월 4일  09:00 8코트 1
손우진
박상진
10 25

조관희
오남진
국민생활관 3월 4일  10:00 9코트 5
손상민
안종혁
24 25

손우진
박상진
국민생활관 3월 4일  11:15 1코트 10
손상민
안종혁
25 11
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 청주클럽 황재성 2 0 0 0 50 37 13 1
  충북-청주시 청주클럽 박재로
  충북-청주시 용암클럽 김창록 1 1 0 0 48 48 0
  충북-청주시 용암클럽 연지흠
  충북-청주시 가경클럽 윤현국 0 2 0 0 37 50 -13 3
  충북-청주시 가경클럽 사공병우

윤현국
사공병우
국민생활관 3월 4일  09:00 7코트 1
김창록
연지흠
23 25

윤현국
사공병우
국민생활관 3월 4일  10:00 8코트 5
황재성
박재로
14 25

김창록
연지흠
국민생활관 3월 4일  11:00 9코트 9
황재성
박재로
23 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 솔밭클럽 유오식 2 0 0 0 50 16 34 1
  충북-청주시 솔밭클럽 김경식
  충북-청주시 운천클럽 권은성 1 1 0 0 41 25 16 2
  충북-청주시 운천클럽 우희남
  충북-음성군 삼성클럽 윤명규 0 2 0 0 0 50 -50 3
  충북-음성군 삼성클럽 허인영

윤명규
허인영
국민생활관 3월 4일  09:00 6코트 1
유오식
김경식
0 25

윤명규
허인영
국민생활관 3월 4일  10:00 7코트 5
권은성
우희남
0 25

유오식
김경식
국민생활관 3월 4일  11:00 8코트 9
권은성
우희남
25 16
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 콕사랑클럽 박득섭 2 0 0 0 50 37 13 1
  충북-청주시 콕사랑클럽 최승만
  충북-청주시 가경클럽 이승용 1 1 0 0 49 33 16 2
  충북-청주시 가경클럽 임태훈
  충북-증평군 한별클럽 하문용 0 2 0 0 21 50 -29 3
  충북-증평군 한별클럽 최성민

이승용
임태훈
국민생활관 3월 4일  09:00 5코트 1
박득섭
최승만
24 25

이승용
임태훈
국민생활관 3월 4일  10:00 6코트 5
하문용
최성민
25 8

박득섭
최승만
국민생활관 3월 4일  11:00 7코트 9
하문용
최성민
25 13
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-증평군 증평클럽 유병철 2 0 0 0 50 30 20 1
  충북-증평군 증평클럽 강천순
  충북-청주시 새터클럽 박경수 1 1 0 0 37 47 -10 2
  충북-청주시 새터클럽 김정훈
  충북-청주시 용성클럽 박정순 0 2 0 0 40 50 -10 3
  충북-청주시 용성클럽 윤상호

박경수
김정훈
국민생활관 3월 4일  09:00 4코트 1
박정순
윤상호
25 22

박경수
김정훈
국민생활관 3월 4일  10:00 5코트 5
유병철
강천순
12 25

박정순
윤상호
국민생활관 3월 4일  11:00 6코트 9
유병철
강천순
18 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-음성군 감곡클럽 전희정 2 0 0 0 50 25 25 1
  충북-음성군 감곡클럽 황성철
  충북-청주시 율량클럽 이종근 1 1 0 0 42 34 8 2
  충북-청주시 율량클럽 김동우
  충북-청주시 동주클럽 임헌수 0 2 0 0 17 50 -33 3
  충북-청주시 동주클럽 최경민

전희정
황성철
국민생활관 3월 4일  09:00 3코트 1
임헌수
최경민
25 8

전희정
황성철
국민생활관 3월 4일  10:00 4코트 5
이종근
김동우
25 17

임헌수
최경민
국민생활관 3월 4일  11:00 5코트 9
이종근
김동우
9 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 중앙클럽 송효진 3 0 0 0 75 43 32 1
  충북-청주시 중앙클럽 조성진
  충북-청주시 성화클럽 김홍승 2 1 0 0 62 68 -6 2
  충북-청주시 성화클럽 손희영
  충북-청주시 서현클럽 임성부 1 2 0 0 65 63 2 3
  충북-청주시 서현클럽 정무룡
  충북-보은군 보은클럽 오승훈 0 3 0 0 47 75 -28 4
  충북-보은군 보은클럽 최종하

김홍승
손희영
국민생활관 3월 4일  09:00 2코트 1
송효진
조성진
12 25

오승훈
최종하
국민생활관 3월 4일  09:00 1코트 1
임성부
정무룡
13 25

임성부
정무룡
국민생활관 3월 4일  10:00 3코트 5
송효진
조성진
17 25

오승훈
최종하
국민생활관 3월 4일  10:00 2코트 5
김홍승
손희영
20 25

임성부
정무룡
국민생활관 3월 4일  11:00 4코트 9
김홍승
손희영
23 25

오승훈
최종하
국민생활관 3월 4일  11:00 3코트 9
송효진
조성진
14 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기