A-B | 노상구 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:45 2코트 24번 | 신철근 | C-D | |
오종환 | 24 | 25 | 이은재 | ||
C | 이종보 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:15 6코트 22번 | 신철근 | D | |
조용만 | 23 | 25 | 이은재 | ||
A | 이해신 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:15 5코트 22번 | 노상구 | B | |
백성구 | 13 | 25 | 오종환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이해신 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 62 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 백성구 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김완수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 57 | 9 | 2 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김광주 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 강대천 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 71 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 한상범 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 지성구 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 71 | -14 | 4 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이범구 |
김완수 김광주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:00 7코트 9번 | 이해신 백성구 |
|
16 | 25 | ||
지성구 이범구 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:00 8코트 9번 | 강대천 한상범 |
|
21 | 25 | ||
김완수 김광주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:15 9코트 14번 | 지성구 이범구 |
|
25 | 11 | ||
이해신 백성구 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:30 1코트 15번 | 강대천 한상범 |
|
25 | 21 | ||
김완수 김광주 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:30 3코트 19번 | 강대천 한상범 |
|
25 | 21 | ||
이해신 백성구 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:30 4코트 19번 | 지성구 이범구 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 노상구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 오종환 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이상구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 박봉규 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 김치두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 이찬우 |
노상구 오종환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:00 4코트 9번 | 김치두 이찬우 |
|
25 | 21 | ||
노상구 오종환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:15 6코트 14번 | 이상구 박봉규 |
|
25 | 24 | ||
이상구 박봉규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:30 2코트 19번 | 김치두 이찬우 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 이종보 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 조용만 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 서정일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 김병길 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 문인준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 안명진 |
문인준 안명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:00 3코트 9번 | 이종보 조용만 |
|
21 | 25 | ||
문인준 안명진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:15 5코트 14번 | 서정일 김병길 |
|
16 | 25 | ||
서정일 김병길 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:30 1코트 19번 | 이종보 조용만 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 우암클럽 | 신철근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 이은재 | ||||||||||
충북-청주시 | 모충클럽 | 이운석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 58 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 모충클럽 | 공진표 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 신관인 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 73 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 이승준 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 장현욱 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김진수 |
신철근 이은재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:00 5코트 9번 | 장현욱 김진수 |
|
25 | 16 | ||
이운석 공진표 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:00 6코트 9번 | 신관인 이승준 |
|
25 | 18 | ||
신철근 이은재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:15 7코트 14번 | 이운석 공진표 |
|
25 | 19 | ||
장현욱 김진수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:15 8코트 14번 | 신관인 이승준 |
|
23 | 25 | ||
신철근 이은재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:15 8코트 18번 | 신관인 이승준 |
|
25 | 12 | ||
장현욱 김진수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:15 9코트 18번 | 이운석 공진표 |
|
15 | 25 |