전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 정기산 결승   천안실내배드민턴장 3월 10일 17:30 10코트 31 안병국 E-H
한상천 25 20 김용호
E-F 이남성 4강   천안실내배드민턴장 3월 10일 17:00 2코트 29 안병국 G-H
김선호 18 25 김용호
A-B 정기산 4강   천안실내배드민턴장 3월 10일 17:00 1코트 29 김광식 C-D
한상천 25 14 설재현
G 변경빈 8강   천안실내배드민턴장 3월 10일 15:00 5코트 25 안병국 H
김한길 2 25 김용호
E 이남성 8강   천안실내배드민턴장 3월 10일 15:00 4코트 25 한상현 F
김선호 25 21 유봉석
C 김광식 8강   천안실내배드민턴장 3월 10일 15:00 3코트 25 김경식 D
설재현 25 16 최찬근
A 정기산 8강   천안실내배드민턴장 3월 10일 15:00 2코트 25 유택 B
한상천 25 12 김명중


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 수곡 정기산 3 0 0 0 75 47 28 1
  충남-천안시 수곡 한상천
  충남-서산시 우리두리 김상현 2 1 0 0 66 64 2 2
  충남-서산시 우리두리 이승훈
  충남-천안시 직산 강흥모 1 2 0 0 62 74 -12 3
  충남-천안시 직산 오창명
  충남-아산시 모산 강희걸 0 3 0 0 57 75 -18 4
  충남-아산시 모산 현승훈

강흥모
오창명
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:30 13코트 15
정기산
한상천
13 25

김상현
이승훈
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:30 12코트 15
강희걸
현승훈
25 15

김상현
이승훈
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:15 13코트 18
강흥모
오창명
25 24

강희걸
현승훈
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:15 14코트 18
정기산
한상천
18 25

김상현
이승훈
천안실내배드민턴장 3월 10일  14:00 15코트 21
정기산
한상천
16 25

강희걸
현승훈
천안실내배드민턴장 3월 10일  14:00 16코트 21
강흥모
오창명
24 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 성정 유택 2 0 0 0 50 43 7 1
  충남-천안시 성정 김명중
  충남-천안시 서초 정우신 1 1 0 0 45 46 -1 2
  충남-천안시 서초 김대성
  충남-천안시 성신 이상문 0 2 0 0 44 50 -6 3
  충남-천안시 성신 임충빈

이상문
임충빈
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:30 11코트 15
유택
김명중
23 25

이상문
임충빈
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:15 12코트 18
정우신
김대성
21 25

유택
김명중
천안실내배드민턴장 3월 10일  14:00 13코트 21
정우신
김대성
25 20
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 성신 김광식 2 0 0 0 50 19 31 1
  충남-천안시 성신 설재현
  충남-천안시 천안 유상민 1 1 0 0 38 40 -2 2
  충남-천안시 천안 최수현
  충남-아산시 콕사랑 박종민 0 2 0 0 21 50 -29 3
  충남-아산시 콕사랑 용광순

박종민
용광순
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:30 10코트 15
김광식
설재현
6 25

박종민
용광순
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:15 11코트 18
유상민
최수현
15 25

김광식
설재현
천안실내배드민턴장 3월 10일  14:00 12코트 21
유상민
최수현
25 13
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 일봉 김경식 2 0 0 0 50 32 18 1
  충남-천안시 일봉 최찬근
  충남-예산군 청솔클럽 이호준 1 1 0 0 43 38 5 2
  충남-예산군 청솔클럽 김성우
  충남-천안시 목천 한완순 0 2 0 0 27 50 -23 3
  충남-천안시 목천 김상용

이호준
김성우
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:30 9코트 15
한완순
김상용
25 13

이호준
김성우
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:15 10코트 18
김경식
최찬근
18 25

한완순
김상용
천안실내배드민턴장 3월 10일  14:00 10코트 21
김경식
최찬근
14 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 천안 이남성 2 0 0 0 50 23 27 1
  충남-천안시 천안 김선호
  충남-천안시 성신 김성진 1 1 0 0 38 47 -9 2
  충남-천안시 성신 김영일
  충남-아산시 스매싱 김종수 0 2 0 0 32 50 -18 3
  충남-아산시 스매싱 이원진

김종수
이원진
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:30 3코트 15
김성진
김영일
22 25

김종수
이원진
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:15 1코트 18
이남성
김선호
10 25

김성진
김영일
천안실내배드민턴장 3월 10일  14:00 1코트 21
이남성
김선호
13 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 두정중 한상현 1 0 0 0 25 19 6 1
  충남-천안시 두정중 유봉석
  충남-천안시 성환 김재진 0 1 0 0 19 25 -6 2
  충남-천안시 성환 안수홍
  충남-천안시 차암 이태환 0 0 0 0 0 0 0
  충남-천안시 차암 박해준

김재진
안수홍
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:15 15코트 14
이태환
박해준
0 0

김재진
안수홍
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:00 14코트 17
한상현
유봉석
19 25

한상현
유봉석
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:45 14코트 20
이태환
박해준
0 0
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 성신 변경빈 1 1 0 0 48 42 6 1
  충남-천안시 성신 김한길
  충남-천안시 구성 조동진 1 1 0 0 49 48 1 2
  충남-천안시 구성 이우석
  충남-천안시 서초 주현수 1 1 0 0 42 49 -7 3
  충남-천안시 서초 최종일

변경빈
김한길
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:15 14코트 14
주현수
최종일
25 17

변경빈
김한길
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:00 13코트 17
조동진
이우석
23 25

조동진
이우석
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:45 13코트 20
주현수
최종일
24 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 용소 안병국 2 0 0 0 50 26 24 1
  충남-천안시 용소 김용호
  충남-천안시 은빛 조지훈 1 1 0 0 36 41 -5 2
  충남-천안시 은빛 이용주
  충남-서산시 라온 이은진 0 2 0 0 31 50 -19 3
  충남-서산시 라온 송한철

이은진
송한철
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:15 1코트 14
안병국
김용호
15 25

이은진
송한철
천안실내배드민턴장 3월 10일  12:45 16코트 16
조지훈
이용주
16 25

안병국
김용호
천안실내배드민턴장 3월 10일  13:45 1코트 20
조지훈
이용주
25 11


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기