전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제2회 평창군 배드민턴협회장기대회



남복 여복 혼복







A1-D2 한승훈 결승   대화문화체육관 3월 17일 15:00 2코트 16 조승현 C1-B2
정은숙 18 31 김종훈
C1-A2 조승현 4강   대화문화체육관 3월 17일 14:40 6코트 15 허강녕 D1-B2
김종훈 31 19 박정배
A1-C2 이기연 4강   대화문화체육관 3월 17일 14:40 5코트 15 한승훈 B1-D2
박승수 24 31 정은숙
D1 허강녕 8강   대화문화체육관 3월 17일 14:00 4코트 13 변선호 B2
박정배 31 25 이남우
C1 조승현 8강   대화문화체육관 3월 17일 14:00 3코트 13 윤단하 A2
김종훈 31 28 박연하
B1 정학기 8강   대화문화체육관 3월 17일 14:00 2코트 13 한승훈 D2
박승철 21 31 정은숙
A1 정진호 8강   대화문화체육관 3월 17일 14:00 1코트 13 이기연 C2
김영복 30 31 박승수


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-평창군 진부 정진호 3 0 0 0 93 63 30 1
  강원-평창군 진부 김영복
  강원-평창군 새나클럽 윤단하 2 1 0 0 90 75 15 2
  강원-평창군 새나클럽 박연하
  강원-평창군 봉평 강성경 1 2 0 0 72 80 -8 3
  강원-평창군 봉평 최상두
  강원-평창군 평창클럽 이원규 0 3 0 0 56 93 -37 4
  강원-평창군 평창클럽 임호선

윤단하
박연하
대화문화체육관 3월 17일  09:20 6코트 2
정진호
김영복
28 31

이원규
임호선
대화문화체육관 3월 17일  09:20 7코트 2
강성경
최상두
18 31

정진호
김영복
대화문화체육관 3월 17일  10:20 9코트 5
강성경
최상두
31 17

윤단하
박연하
대화문화체육관 3월 17일  10:20 8코트 5
이원규
임호선
31 20

윤단하
박연하
대화문화체육관 3월 17일  13:00 8코트 10
강성경
최상두
31 24

정진호
김영복
대화문화체육관 3월 17일  13:00 9코트 10
이원규
임호선
31 18
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-평창군 대화 정학기 3 0 0 0 92 66 26 1
  강원-평창군 대화 박승철
  강원-평창군 대관령 변선호 2 1 0 0 85 80 5 2
  강원-평창군 대관령 이남우
  강원-평창군 방림 박영식 1 2 0 0 84 81 3 3
  강원-평창군 방림 조병주
  강원-평창군 봉평 양승호 0 3 0 0 59 93 -34 4
  강원-평창군 봉평 신영식

변선호
이남우
대화문화체육관 3월 17일  09:20 5코트 2
양승호
신영식
31 21

정학기
박승철
대화문화체육관 3월 17일  09:20 4코트 2
박영식
조병주
31 24

정학기
박승철
대화문화체육관 3월 17일  10:20 6코트 5
변선호
이남우
30 23

박영식
조병주
대화문화체육관 3월 17일  10:20 7코트 5
양승호
신영식
31 19

정학기
박승철
대화문화체육관 3월 17일  12:40 7코트 9
양승호
신영식
31 19

박영식
조병주
대화문화체육관 3월 17일  12:40 8코트 9
변선호
이남우
29 31
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-평창군 봉평 조승현 3 0 0 0 93 20 73 1
  강원-평창군 봉평 김종훈
  강원-평창군 방림 이기연 2 1 0 0 82 60 22 2
  강원-평창군 방림 박승수
  강원-평창군 미탄 이상준 1 2 0 0 60 62 -2 3
  강원-평창군 미탄 석진토
  강원-평창군 새나클럽 안신범 0 3 0 0 0 93 -93 4
  강원-평창군 새나클럽 김길하

안신범
김길하
대화문화체육관 3월 17일  09:20 3코트 2
조승현
김종훈
0 31

이상준
석진토
대화문화체육관 3월 17일  09:20 2코트 2
이기연
박승수
29 31

이상준
석진토
대화문화체육관 3월 17일  10:20 4코트 5
안신범
김길하
31 0

이기연
박승수
대화문화체육관 3월 17일  10:20 5코트 5
조승현
김종훈
20 31

이상준
석진토
대화문화체육관 3월 17일  12:40 5코트 9
조승현
김종훈
0 31

이기연
박승수
대화문화체육관 3월 17일  12:40 6코트 9
안신범
김길하
31 0
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-평창군 대관령 허강녕 3 0 0 0 93 65 28 1
  강원-평창군 대관령 박정배
  강원-평창군 진부 한승훈 2 1 0 0 89 74 15 2
  강원-평창군 진부 정은숙
  강원-평창군 봉평 김태우 1 2 0 0 76 91 -15 3
  강원-평창군 봉평 남택용
  강원-평창군 평창클럽 김도엽 0 3 0 0 65 93 -28 4
  강원-평창군 평창클럽 박달선

한승훈
정은숙
대화문화체육관 3월 17일  09:00 9코트 1
김도엽
박달선
31 18

허강녕
박정배
대화문화체육관 3월 17일  09:20 1코트 2
김태우
남택용
31 20

한승훈
정은숙
대화문화체육관 3월 17일  10:20 2코트 5
허강녕
박정배
27 31

김도엽
박달선
대화문화체육관 3월 17일  10:20 3코트 5
김태우
남택용
29 31

한승훈
정은숙
대화문화체육관 3월 17일  12:40 3코트 9
김태우
남택용
31 25

김도엽
박달선
대화문화체육관 3월 17일  12:40 4코트 9
허강녕
박정배
18 31


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기