A | 임석재 | 결승 홍천군종합체육관 3월 18일 14:45 2코트 20번 | 윤연호 | B-C | |
박광래 | 25 | 21 | 정해도 | ||
B | 윤연호 | 4강 홍천군종합체육관 3월 18일 14:30 8코트 19번 | 김영수 | C | |
정해도 | 25 | 20 | 장의경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 임석재 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
강원-홍천군 | 무궁화 | 박광래 | ||||||||||
강원-홍천군 | 가온 | 정동권 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 61 | 8 | 2 | ||
강원-홍천군 | 가온 | 김용운 | ||||||||||
강원-홍천군 | 화계 | 김정섭 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 70 | -11 | 3 | ||
강원-홍천군 | 화계 | 이종배 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛 | 김용복 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | ||
강원-홍천군 | 참빛 | 정윤선 |
김용복 정윤선 |
홍천군종합체육관 3월 18일 13:00 5코트 13번 | 김정섭 이종배 |
|
20 | 25 | ||
정동권 김용운 |
홍천군종합체육관 3월 18일 13:00 4코트 13번 | 임석재 박광래 |
|
19 | 25 | ||
정동권 김용운 |
홍천군종합체육관 3월 18일 14:00 7코트 17번 | 김용복 정윤선 |
|
25 | 16 | ||
임석재 박광래 |
홍천군종합체육관 3월 18일 14:00 8코트 17번 | 김정섭 이종배 |
|
25 | 14 | ||
정동권 김용운 |
홍천군종합체육관 3월 18일 14:30 6코트 19번 | 김정섭 이종배 |
|
25 | 20 | ||
임석재 박광래 |
홍천군종합체육관 3월 18일 14:30 7코트 19번 | 김용복 정윤선 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 윤연호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 59 | 16 | 1 | ||
강원-홍천군 | 홍천 | 정해도 | ||||||||||
강원-홍천군 | 화계 | 정주용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 64 | 10 | 2 | ||
강원-홍천군 | 화계 | 조상희 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 이상호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 68 | 4 | 3 | ||
무궁화 | 김정수 | |||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 이영건 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
강원-홍천군 | 느티나무 | 이규희 |
정주용 조상희 |
홍천군종합체육관 3월 18일 13:00 2코트 13번 | 이상호 김정수 |
|
25 | 23 | ||
이영건 이규희 |
홍천군종합체육관 3월 18일 13:00 1코트 13번 | 윤연호 정해도 |
|
11 | 25 | ||
이영건 이규희 |
홍천군종합체육관 3월 18일 13:30 8코트 15번 | 정주용 조상희 |
|
16 | 25 | ||
윤연호 정해도 |
홍천군종합체육관 3월 18일 13:45 2코트 16번 | 이상호 김정수 |
|
25 | 24 | ||
이영건 이규희 |
홍천군종합체육관 3월 18일 14:30 1코트 19번 | 이상호 김정수 |
|
18 | 25 | ||
윤연호 정해도 |
홍천군종합체육관 3월 18일 14:30 2코트 19번 | 정주용 조상희 |
|
25 | 24 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 참빛 | 김영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
강원-홍천군 | 참빛 | 장의경 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 제갈오현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
강원-홍천군 | 느티나무 | 이영호 | ||||||||||
강원-홍천군 | 화계 | 김수종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
강원-홍천군 | 화계 | 최영화 |
제갈오현 이영호 |
홍천군종합체육관 3월 18일 13:00 3코트 13번 | 김수종 최영화 |
|
25 | 0 | ||
제갈오현 이영호 |
홍천군종합체육관 3월 18일 13:45 9코트 16번 | 김영수 장의경 |
|
21 | 25 | ||
김영수 장의경 |
홍천군종합체육관 3월 18일 14:30 3코트 19번 | 김수종 최영화 |
|
25 | 0 |