전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제11회 남원 춘향배 전국 배드민턴 대회



남복 여복 혼복







A1-C2 정욱재 결승   다목적체육관 7월 8일 16:15 8코트 34 이정빈 C1-B2
최재용 21 25 서승현
C1 이정빈 4강   다목적체육관 7월 8일 16:00 8코트 33 성주형 A2-B2
서승현 25 22 유선공
A1 박진형 4강   다목적체육관 7월 8일 16:00 7코트 33 정욱재 B1-C2
박남준 24 25 최재용
B1 정욱재 8강   다목적체육관 7월 8일 15:30 2코트 31 황대식 C2
최재용 25 24 최정민
A2 성주형 8강   다목적체육관 7월 8일 15:30 3코트 31 박정우 B2
유선공 25 20 양현규


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   JUMP 정영모 1 2 0 0 72 71 1 0 106
   JUMP 최문태
  전북-전주시 조이민턴 이우헌 0 2 0 0 34 50 -16 0 161
  전북-전주시 조이민턴 김도훈
  전남-장흥군 JJ테크니스트 박진형 2 0 0 0 50 29 21 1 64
  전남-곡성군 JJ테크니스트 박남준
  광주-광주 버들비스포 성주형 2 1 0 0 66 72 -6 2 44
  광주-광주 버들비스포 유선공
a
성주형
유선공
다목적체육관 7월 8일  12:15 6코트 18 b
정영모
최문태
25 23
c
박진형
박남준
다목적체육관 7월 8일  12:15 7코트 18 d
이우헌
김도훈
25 13
a+b
성주형
유선공
다목적체육관 7월 8일  13:15 1코트 22 c+d
박진형
박남준
16 25
a-b
정영모
최문태
다목적체육관 7월 8일  13:15 2코트 22 c-d
이우헌
김도훈
25 21
a-d
정영모
최문태
다목적체육관 7월 8일  14:45 8코트 28 a+d
성주형
유선공
24 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   JUMP 정욱재 2 0 0 0 50 37 13 1 34
   JUMP 최재용
  전북-남원시 광한루 박정우 1 1 0 0 49 47 2 2 108
  전북-남원시 광한루 양현규
  전북-익산시 모락 최대웅 0 2 0 0 35 50 -15 3 159
  전북-익산시 모락 전현준

정욱재
최재용
다목적체육관 7월 8일  12:15 5코트 18
최대웅
전현준
25 13

정욱재
최재용
다목적체육관 7월 8일  13:00 8코트 21
박정우
양현규
25 24

박정우
양현규
다목적체육관 7월 8일  14:30 3코트 27
최대웅
전현준
25 22
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   JUMP 최정원 1 2 0 0 62 73 -11 0 107
   JUMP 손진원
  전북-전주시 불.수 황의민 0 2 0 0 43 50 -7 0 160
  전북-전주시 불.수 정서현
  전북-전주시 팀던롭 이정빈 2 0 0 0 50 37 13 1 4
  전북-전주시 팀던롭 서승현
  광주-광주 임팩트 황대식 2 1 0 0 67 62 5 2 63
  광주-광주 임팩트 최정민
a
황대식
최정민
다목적체육관 7월 8일  12:15 3코트 18 b
최정원
손진원
25 21
c
황의민
정서현
다목적체육관 7월 8일  12:15 4코트 18 d
이정빈
서승현
20 25
a-b
최정원
손진원
다목적체육관 7월 8일  13:00 7코트 21 c-d
황의민
정서현
25 23
a+b
황대식
최정민
다목적체육관 7월 8일  13:00 6코트 21 c+d
이정빈
서승현
17 25
a-d
최정원
손진원
다목적체육관 7월 8일  14:15 7코트 26 a+d
황대식
최정민
16 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기