전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제10회 고창복분자배 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A1-F2 김광민 결승   고창군립체육관 6월 16일 17:15 1코트 18 김대웅 C1-E2
양장훈 20 25 홍성문
C1-F1 김대웅 4강   고창군립체육관 6월 16일 17:00 4코트 17 김용희 D1-E2
홍성문 25 20 정기창
A1-E1 강창훈 4강   고창군립체육관 6월 16일 17:00 3코트 17 김광민 B1-F2
강부건 24 25 양장훈
D1 김용희 8강   고창군립체육관 6월 16일 16:45 4코트 16 신기재 A2-E2
정기창 25 22 안광진
C1 김대웅 8강   고창군립체육관 6월 16일 16:45 1코트 16 김재회 B2-F1
홍성문 25 17 김호걸
B1 김광민 8강   고창군립체육관 6월 16일 16:30 14코트 15 이현우 C2-F2
양장훈 25 22 박준우
A1 박선윤 8강   고창군립체육관 6월 16일 17:00 1코트 17 강창훈 D2-E1
강영구 22 25 강부건
D2 최대영 16강   고창군립체육관 6월 16일 16:30 13코트 15 강창훈 E1
반승국 18 25 강부건
C2 정영훈 16강   고창군립체육관 6월 16일 16:30 3코트 15 이현우 F2
유남길 16 25 박준우
B2 박진곤 16강   고창군립체육관 6월 16일 16:30 4코트 15 김재회 F1
이현영 17 25 김호걸
A2 임채열 16강   고창군립체육관 6월 16일 16:30 5코트 15 신기재 E2
김정열 18 25 안광진


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-익산시 동남 박선윤 3 0 0 0 75 21 54 1 365
  전북-익산시 동남 강영구
  전북-전주시 황학 임채열 2 1 0 0 64 42 22 2 311
  전북-전주시 황학 김정열
  전북-고창군 세븐클럽 유혁두 1 2 0 0 49 50 -1 3 915
  전북-고창군 세븐클럽 조전환
  전남-영광군 염산클럽 손정훈 0 3 0 0 0 75 -75 4 1379
  전남-영광군 염산클럽 박준영

임채열
김정열
고창군립체육관 6월 16일  15:15 2코트 10
유혁두
조전환
25 17

손정훈
박준영
고창군립체육관 6월 16일  15:15 1코트 10
박선윤
강영구
0 25

손정훈
박준영
고창군립체육관 6월 16일  15:45 8코트 12
임채열
김정열
0 25

박선윤
강영구
고창군립체육관 6월 16일  16:00 1코트 13
유혁두
조전환
25 7

손정훈
박준영
고창군립체육관 6월 16일  16:15 15코트 14
유혁두
조전환
0 25

박선윤
강영구
고창군립체육관 6월 16일  16:15 16코트 14
임채열
김정열
25 14
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-익산시 부송 김광민 3 0 0 0 75 45 30 1 41
  전북-익산시 부송 양장훈
  전북-부안군 부안연합 박진곤 2 1 0 0 65 59 6 2 574
  전북-부안군 부안연합 이현영
  전북-고창군 흥덕클럽 김현성 1 2 0 0 55 71 -16 3 917
  전북-고창군 흥덕클럽 김종민
  전북-정읍시 수성클럽 김상준 0 3 0 0 55 75 -20 4 1381
  전북-정읍시 수성클럽 박한준

김상준
박한준
고창군립체육관 6월 16일  15:45 7코트 12
김현성
김종민
21 25

박진곤
이현영
고창군립체육관 6월 16일  15:45 6코트 12
김광민
양장훈
15 25

박진곤
이현영
고창군립체육관 6월 16일  16:15 7코트 14
김상준
박한준
25 19

김광민
양장훈
고창군립체육관 6월 16일  16:15 9코트 14
김현성
김종민
25 15

박진곤
이현영
고창군립체육관 6월 16일  16:45 6코트 16
김현성
김종민
25 15

김광민
양장훈
고창군립체육관 6월 16일  16:45 7코트 16
김상준
박한준
25 15
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전주시 콕동아리 김대웅 2 0 0 0 50 30 20 1 110
  전북-전주시 신동 홍성문
  전북-고창군 고창 정영훈 1 1 0 0 47 41 6 2 916
  전북-고창군 고창 유남길
  전북-군산시 새만금 최범성 0 2 0 0 24 50 -26 3 1380
  전북-군산시 새만금 윤석범

김대웅
홍성문
고창군립체육관 6월 16일  15:45 5코트 12
정영훈
유남길
25 22

김대웅
홍성문
고창군립체육관 6월 16일  16:00 16코트 13
최범성
윤석범
25 8

최범성
윤석범
고창군립체육관 6월 16일  16:30 12코트 15
정영훈
유남길
16 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-정읍시 나이스 김용희 3 0 0 0 75 64 11 1 30
  전북-정읍시 나이스 정기창
  전북-고창군 흥덕클럽 최대영 2 1 0 0 67 62 5 2 575
  전북-고창군 흥덕클럽 반승국
  전북-익산시 부송 서영민 1 2 0 0 66 70 -4 3 201
  전북-익산시 부송 박종화
  전북-전주시 우림 고용석 0 3 0 0 63 75 -12 4 705
  전북-전주시 우림 이세현

고용석
이세현
고창군립체육관 6월 16일  15:30 17코트 11
최대영
반승국
20 25

서영민
박종화
고창군립체육관 6월 16일  15:30 16코트 11
김용희
정기창
24 25

서영민
박종화
고창군립체육관 6월 16일  16:00 11코트 13
고용석
이세현
25 20

김용희
정기창
고창군립체육관 6월 16일  16:00 12코트 13
최대영
반승국
25 17

서영민
박종화
고창군립체육관 6월 16일  16:30 6코트 15
최대영
반승국
17 25

김용희
정기창
고창군립체육관 6월 16일  16:30 7코트 15
고용석
이세현
25 23
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-군산시 아리울 강창훈 2 0 0 0 50 25 25 1 265
  전북-군산시 아리울 강부건
  전북-전주시 콕동아리 신기재 1 1 0 0 41 37 4 2 310
  전북-전주시 콕동아리 안광진
  전북-고창군 고창 조형욱 0 2 0 0 21 50 -29 3 1382
  전북-고창군 고창 정세창

신기재
안광진
고창군립체육관 6월 16일  15:30 12코트 11
조형욱
정세창
25 12

신기재
안광진
고창군립체육관 6월 16일  16:00 9코트 13
강창훈
강부건
16 25

강창훈
강부건
고창군립체육관 6월 16일  16:30 2코트 15
조형욱
정세창
25 9
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전북-전주시 덕진전용 김재회 3 0 0 0 75 40 35 1 62
  전북-전주시 서신클럽 김호걸
  전북-고창군 흥덕클럽 이현우 2 1 0 0 71 39 32 2 382
  전북-고창군 흥덕클럽 박준우
  전북-군산시 새만금 안기백 1 2 0 0 58 50 8 3 914
  전북-군산시 새만금 김용현
  전북-고창군 고창군청 김기덕 0 3 0 0 0 75 -75 4 1383
  전북-고창군 고창군청 정광진

김기덕
정광진
고창군립체육관 6월 16일  15:30 11코트 11
이현우
박준우
0 25

안기백
김용현
고창군립체육관 6월 16일  15:30 9코트 11
김재회
김호걸
19 25

안기백
김용현
고창군립체육관 6월 16일  16:00 7코트 13
김기덕
정광진
25 0

김재회
김호걸
고창군립체육관 6월 16일  16:00 8코트 13
이현우
박준우
25 21

안기백
김용현
고창군립체육관 6월 16일  16:15 17코트 14
이현우
박준우
14 25

김재회
김호걸
고창군립체육관 6월 16일  16:30 1코트 15
김기덕
정광진
25 0


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기