전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-F 유희영 결승   MG인재개발원체육관 9월 15일 13:00 8코트 17 정민수 G-L
전해종 24 25 박정숙
G-I 최윤혁 4강   MG인재개발원체육관 9월 15일 12:45 1코트 16 정민수 J-L
배진숙 14 25 박정숙
A-C 유희영 4강   MG인재개발원체육관 9월 15일 12:30 16코트 15 서정하 D-F
전해종 25 24 김현희
J-K 정민수 8강   MG인재개발원체육관 9월 15일 12:00 16코트 13 이원정 L
박정숙 25 12 김석진
G-H 김기왕 8강   MG인재개발원체육관 9월 15일 12:00 15코트 13 최윤혁 I
나윤정 20 25 배진숙
D 박명준 8강   MG인재개발원체육관 9월 15일 12:00 14코트 13 서정하 E-F
김경미 13 25 김현희
A 유희영 8강   MG인재개발원체육관 9월 15일 12:00 13코트 13 김지연 B-C
전해종 25 24 김교훈
J 정민수 16강   MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 12코트 11 김경산 K
박정숙 25 14 윤화선
G 김기왕 16강   MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 11코트 11 김선숙 H
나윤정 25 23 홍지승
E 서정하 16강   MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 10코트 11 김보균 F
김현희 25 9 이윤승
B 김지연 16강   MG인재개발원체육관 9월 15일 11:30 9코트 11 정현정 C
김교훈 25 22 김광훈


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-아산시 탕정 유희영 2 0 0 0 50 23 27 1
  충남-아산시 탕정 전해종
  충남-당진시 당진서부 이성구 1 1 0 0 39 45 -6 2
  충남-당진시 당진서부 김효영
   오미 지영규 0 2 0 0 29 50 -21 3
   오미 지미라

유희영
전해종
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 12코트 1
이성구
김효영
25 14

유희영
전해종
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 12코트 4
지영규
지미라
25 9

이성구
김효영
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:45 13코트 8
지영규
지미라
25 20
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   안양서부 김지연 2 0 0 0 50 33 17 1
   안양서부 김교훈
   천안서부 김기성 1 1 0 0 36 43 -7 2
   천안서부 김희정
  충남-예산군 삽교 이표연 0 2 0 0 40 50 -10 3
  충남-예산군 삽교 김순영

이표연
김순영
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 11코트 1
김지연
김교훈
22 25

이표연
김순영
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 11코트 4
김기성
김희정
18 25

김지연
김교훈
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:45 8코트 8
김기성
김희정
25 11
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   삼성전자 정현정 2 0 0 0 50 23 27 1
   삼성전자 김광훈
  세종-세종 세종 이태훈 1 1 0 0 43 29 14 2
  세종-세종 세종 황은정
   청주중앙 윤수미 0 2 0 0 9 50 -41 3
   청주중앙 권철중

정현정
김광훈
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 10코트 1
이태훈
황은정
25 18

정현정
김광훈
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 10코트 4
윤수미
권철중
25 5

이태훈
황은정
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:45 7코트 8
윤수미
권철중
25 4
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   서원 박명준 2 0 0 0 50 0 50 1
   서원 김경미
   청주중앙 최일수 1 1 0 0 25 25 0
   청주중앙 김미숙
  인천-계양구 효성 이영 0 2 0 0 0 50 -50 3
  인천-계양구 효성 문혜경

이영
문혜경
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 9코트 1
최일수
김미숙
0 25

이영
문혜경
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 9코트 4
박명준
김경미
0 25

최일수
김미숙
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:45 6코트 8
박명준
김경미
0 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   울주 서정하 2 0 0 0 50 16 34 1
   울주 김현희
   천안서부 주정호 1 1 0 0 32 40 -8 2
   천안서부 김희자
  충북-음성군 삼왕 박근호 0 2 0 0 24 50 -26 3
  충북-음성군 삼왕 이정희

박근호
이정희
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 8코트 1
주정호
김희자
15 25

박근호
이정희
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 8코트 4
서정하
김현희
9 25

주정호
김희자
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:45 5코트 8
서정하
김현희
7 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   선영 김보균 2 0 0 0 50 45 5 1
   선영 이윤승
  경북-상주시 백화 홍은숙 1 1 0 0 48 48 0
  경북-상주시 백화 신효준
   금천 오원진 0 2 0 0 45 50 -5 3
   금천 이영미

오원진
이영미
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 7코트 1
홍은숙
신효준
23 25

오원진
이영미
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 7코트 4
김보균
이윤승
22 25

홍은숙
신효준
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:45 4코트 8
김보균
이윤승
23 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   오창 김기왕 2 0 0 0 50 9 41 1
   오창 나윤정
   오미 송현준 1 1 0 0 34 25 9 2
   오미 정환이
  전북-진안군 진안동부 송규정 0 2 0 0 0 50 -50 3
  전북-진안군 진안동부 이민영

김기왕
나윤정
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 6코트 1
송규정
이민영
25 0

김기왕
나윤정
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 6코트 4
송현준
정환이
25 9

송규정
이민영
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:45 3코트 8
송현준
정환이
0 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  인천-중구 신선 김선숙 2 0 0 0 50 38 12 1
  인천-중구 신선 홍지승
   선영 권순영 1 1 0 0 46 49 -3 2
   선영 양원나
   안양서부 문화련 0 2 0 0 41 50 -9 3
   안양서부 노인호

권순영
양원나
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 5코트 1
문화련
노인호
25 24

권순영
양원나
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 5코트 4
김선숙
홍지승
21 25

문화련
노인호
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:45 2코트 8
김선숙
홍지승
17 25
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   삼성전자 최윤혁 2 0 0 0 50 30 20 1
   삼성전자 배진숙
   울주 이종수 1 1 0 0 48 43 5 2
   울주 양희영
  충북-음성군 삼왕 윤재한 0 2 0 0 25 50 -25 3
  충북-음성군 삼왕 김미경

윤재한
김미경
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 4코트 1
최윤혁
배진숙
7 25

윤재한
김미경
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 4코트 4
이종수
양희영
18 25

최윤혁
배진숙
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:45 1코트 8
이종수
양희영
25 23
J그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  세종-세종 세종 정민수 2 0 0 0 50 8 42 1
  세종-세종 세종 박정숙
   천안동부 김경환 1 1 0 0 33 25 8 2
   천안동부 서선
   청주중앙 황정민 0 2 0 0 0 50 -50 3
   청주중앙 남경희

김경환
서선
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 3코트 1
정민수
박정숙
8 25

김경환
서선
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 3코트 4
황정민
남경희
25 0

정민수
박정숙
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:30 16코트 7
황정민
남경희
25 0
K그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   안양서부 김경산 2 0 0 0 50 37 13 1
   안양서부 윤화선
   천안서부 김진동 1 1 0 0 43 48 -5 2
   천안서부 김민주
  충남-예산군 예산 김동민 0 2 0 0 42 50 -8 3
  충남-예산군 예산 장유미

김동민
장유미
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 2코트 1
김경산
윤화선
19 25

김동민
장유미
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 2코트 4
김진동
김민주
23 25

김경산
윤화선
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:30 15코트 7
김진동
김민주
25 18
L그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-상주시 백화 이원정 2 0 0 0 50 0 50 1
  경북-상주시 백화 김석진
   오미 임성준 0 1 0 0 0 25 -25 2
   오미 이현화
  서울-금천구 금천남부 구기창 0 1 0 0 0 25 -25 3
  서울-금천구 금천남부 양회현

이원정
김석진
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:00 1코트 1
임성준
이현화
25 0

이원정
김석진
MG인재개발원체육관 9월 15일  09:45 1코트 4
구기창
양회현
25 0

임성준
이현화
MG인재개발원체육관 9월 15일  10:30 14코트 7
구기창
양회현
0 0


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기