전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제5회장호원복숭아축제기념햇사레오픈배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 안광근 결승   장호원체육센타 9월 15일 16:00 2코트 17 양현주 E-H
장미선 18 25 장찬욱
E-F 양현주 4강   장호원체육센타 9월 15일 15:45 2코트 16 윤종상 G-H
장찬욱 25 13 강미숙
A-B 안광근 4강   장호원체육센타 9월 15일 15:45 1코트 16 김정운 C-D
장미선 25 24 석나연
G 윤종상 8강   장호원체육센타 9월 15일 15:00 6코트 13 송선영 H
강미숙 25 24 정봉진
E 양현주 8강   장호원체육센타 9월 15일 15:00 5코트 13 양지윤 F
장찬욱 25 23 최재현
C 김용성 8강   장호원체육센타 9월 15일 15:00 4코트 13 김정운 D
오승환 15 25 석나연
A 엄영일 8강   장호원체육센타 9월 15일 15:00 3코트 13 안광근 B
이현정 15 25 장미선


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 한마음 엄영일 1 1 0 0 49 42 7 1
   이현정
  경기-안성시 백성 구현진 1 1 0 0 42 44 -2 2
  경기-안성시 백성 김수철
  경기-평택시 부용 이시헌 1 1 0 0 44 49 -5 3
  경기-평택시 부용 여정분

구현진
김수철
장호원체육센타 9월 15일  12:15 3코트 2
엄영일
이현정
17 25

구현진
김수철
장호원체육센타 9월 15일  13:00 5코트 5
이시헌
여정분
25 19

엄영일
이현정
장호원체육센타 9월 15일  14:30 1코트 11
이시헌
여정분
24 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-서천군 스매싱 안광근 2 0 0 0 50 32 18 1
  충남-서천군 스매싱 장미선
  경기-평택시 부용 홍순열 1 1 0 0 45 43 2 2
  경기-평택시 부용 김경미
  경기-이천시 향교클럽 홍성일 0 2 0 0 30 50 -20 3
   경영임

안광근
장미선
장호원체육센타 9월 15일  12:15 2코트 2
홍순열
김경미
25 20

안광근
장미선
장호원체육센타 9월 15일  13:00 4코트 5
홍성일
경영임
25 12

홍순열
김경미
장호원체육센타 9월 15일  14:00 6코트 9
홍성일
경영임
25 18
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 가경클럽 김용성 2 0 0 0 50 22 28 1
  충북-청주시 가경클럽 오승환
  경기-이천시 향교클럽 안명근 1 1 0 0 35 46 -11 2
   임혜리
  강원-원주시 연세클럽 최지우 0 2 0 0 33 50 -17 3
  강원-원주시 연세클럽 이옥자

김용성
오승환
장호원체육센타 9월 15일  12:15 1코트 2
최지우
이옥자
25 12

김용성
오승환
장호원체육센타 9월 15일  13:00 3코트 5
안명근
임혜리
25 10

최지우
이옥자
장호원체육센타 9월 15일  14:00 5코트 9
안명근
임혜리
21 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 즐배 김정운 2 0 0 0 50 31 19 1
  강원-원주시 즐배 석나연
  경기-평택시 팀.미스트리스 홍성천 1 1 0 0 42 46 -4 2
  경기-평택시 팀.미스트리스 신지연
  서울-노원구 산울림 손현덕 0 2 0 0 35 50 -15 3
  서울-노원구 산울림 박운선

김정운
석나연
장호원체육센타 9월 15일  12:00 6코트 1
홍성천
신지연
25 17

김정운
석나연
장호원체육센타 9월 15일  12:45 6코트 4
손현덕
박운선
25 14

손현덕
박운선
장호원체육센타 9월 15일  14:00 4코트 9
홍성천
신지연
21 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 현화 양현주 2 0 0 0 50 29 21 1
  경기-평택시 현화 장찬욱
  경기-오산시 원일 임명환 1 1 0 0 42 49 -7 2
  경기-오산시 원일 배선하
   운산클럽 최종택 0 2 0 0 36 50 -14 3
   유현정

양현주
장찬욱
장호원체육센타 9월 15일  12:00 5코트 1
임명환
배선하
25 17

양현주
장찬욱
장호원체육센타 9월 15일  12:45 5코트 4
최종택
유현정
25 12

최종택
유현정
장호원체육센타 9월 15일  14:00 3코트 9
임명환
배선하
24 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-평택시 팀.미스트리스 양지윤 2 0 0 0 50 35 15 1
  경기-평택시 팀.미스트리스 최재현
   아산중 김영옥 1 1 0 0 49 46 3 2
   김오환
  강원-원주시 한마음 김영준 0 2 0 0 32 50 -18 3
  강원-원주시 한마음 배혜숙

양지윤
최재현
장호원체육센타 9월 15일  12:00 4코트 1
김영준
배혜숙
25 11

양지윤
최재현
장호원체육센타 9월 15일  12:45 4코트 4
김영옥
김오환
25 24

김영준
배혜숙
장호원체육센타 9월 15일  14:00 2코트 9
김영옥
김오환
21 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-횡성군 갑천클럽 윤종상 2 0 0 0 50 41 9 1
   강미숙
  경기-이천시 향교클럽 김시선 1 1 0 0 46 48 -2 2
   성지원
  충북-청주시 가경클럽 우찬식 0 2 0 0 43 50 -7 3
  충북-청주시 가경클럽 이숙연

우찬식
이숙연
장호원체육센타 9월 15일  12:00 3코트 1
윤종상
강미숙
20 25

우찬식
이숙연
장호원체육센타 9월 15일  12:45 3코트 4
김시선
성지원
23 25

윤종상
강미숙
장호원체육센타 9월 15일  14:00 1코트 9
김시선
성지원
25 21
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-안성시 만정클럽 송선영 2 0 0 0 50 43 7 1
  경기-안성시 만정클럽 정봉진
  경기-용인시 배즐사 차은희 1 1 0 0 45 43 2 2
  경기-용인시 배즐사 최한주
  경기-이천시 향교클럽 한성연 0 2 0 0 41 50 -9 3
   배성희

송선영
정봉진
장호원체육센타 9월 15일  12:00 1코트 1
차은희
최한주
25 20

송선영
정봉진
장호원체육센타 9월 15일  12:30 6코트 3
한성연
배성희
25 23

한성연
배성희
장호원체육센타 9월 15일  13:45 1코트 8
차은희
최한주
18 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기