A-D | 김상태 | 결승 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:45 3코트 24번 | 백상민 | E-H | |
김정연 | 25 | 16 | 강철 | ||
E-F | 강중범 | 4강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:30 5코트 23번 | 백상민 | G-H | |
최병준 | 18 | 25 | 강철 | ||
A-B | 김상태 | 4강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:30 4코트 23번 | 김기식(청) | C-D | |
김정연 | 25 | 13 | 김선겸 | ||
G | 백상민 | 8강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:15 4코트 22번 | 김승일 | H | |
강철 | 25 | 23 | 나헌상 | ||
E | 오대운(청) | 8강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:15 3코트 22번 | 강중범 | F | |
용승범(청) | 15 | 25 | 최병준 | ||
C | 김기식(청) | 8강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:15 1코트 22번 | 음영섭(청) | D | |
김선겸 | 25 | 20 | 김경식(청) | ||
A | 정춘오 | 8강 청주배드민턴전용체육관 8월 19일 15:00 9코트 21번 | 김상태 | B | |
박종필 | 19 | 25 | 김정연 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스네이크77 | 정춘오 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | 73 | ||
스네이크77 | 박종필 | |||||||||||
충북-청주시 | 이동섭 | 박영서(청) | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 58 | 10 | 2 | 297 | |
충북-청주시 | 이동섭 | 강승원(청) | ||||||||||
머드비누 | 박덕수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 69 | -9 | 3 | 491 | ||
정신면 | ||||||||||||
충북-청주시 | 청토모 | 안태환(청) | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | 738 | |
충북-청주시 | 청토모 | 김진철(청) |
박덕수 정신면 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 12:30 8코트 11번 | 정춘오 박종필 |
|
19 | 25 | ||
박영서(청) 강승원(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 12:30 7코트 11번 | 안태환(청) 김진철(청) |
|
25 | 17 | ||
박영서(청) 강승원(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:30 5코트 15번 | 박덕수 정신면 |
|
25 | 16 | ||
안태환(청) 김진철(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:45 2코트 16번 | 정춘오 박종필 |
|
17 | 25 | ||
안태환(청) 김진철(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:30 9코트 19번 | 박덕수 정신면 |
|
19 | 25 | ||
박영서(청) 강승원(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:30 8코트 19번 | 정춘오 박종필 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 최강클럽 | 김상태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 7 | |
대전-서구 | 최강클럽 | 김정연 | ||||||||||
충북-청주시 | 내수 | 신정균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | 494 | |
충북-청주시 | 내수 | 장병준 | ||||||||||
가경클럽 | 김정이(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 741 | ||
가경클럽 | 정지인(청) |
김상태 김정연 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 12:30 6코트 11번 | 신정균 장병준 |
|
25 | 17 | ||
김상태 김정연 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:30 2코트 15번 | 김정이(청) 정지인(청) |
|
25 | 11 | ||
신정균 장병준 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:30 7코트 19번 | 김정이(청) 정지인(청) |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청토모 | 김기식(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 1 | 300 | |
충북-청주시 | 청토모 | 김선겸 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 송효진(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | 488 | |
충북-청주시 | 중앙클럽 | 조성진 | ||||||||||
스네이크77 | 이대용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 3 | 493 | ||
스네이크77 | 정진수 |
송효진(청) 조성진 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 12:30 5코트 11번 | 김기식(청) 김선겸 |
|
19 | 25 | ||
송효진(청) 조성진 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:30 1코트 15번 | 이대용 정진수 |
|
25 | 16 | ||
김기식(청) 김선겸 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:30 6코트 19번 | 이대용 정진수 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청토모 | 음영섭(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 298 | |
충북-청주시 | 청토모 | 김경식(청) | ||||||||||
보미와아이들 | 임종석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | 496 | ||
보미와아이들 | 정복교 | |||||||||||
동주 | 방희철(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 737 | ||
동주 | 이재영(청) |
방희철(청) 이재영(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:15 9코트 14번 | 음영섭(청) 김경식(청) |
|
14 | 25 | ||
방희철(청) 이재영(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:00 4코트 17번 | 임종석 정복교 |
|
20 | 25 | ||
음영섭(청) 김경식(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:30 5코트 19번 | 임종석 정복교 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청토모 | 오대운(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 299 | |
충북-청주시 | 청토모 | 용승범(청) | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 전호진(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 2 | 492 | |
충북-청주시 | 율량 | 김종국(청) | ||||||||||
스네이크77 | 이훈재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 740 | ||
스네이크77 | 이상문 |
오대운(청) 용승범(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:15 8코트 14번 | 전호진(청) 김종국(청) |
|
25 | 19 | ||
오대운(청) 용승범(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:00 3코트 17번 | 이훈재 이상문 |
|
25 | 6 | ||
전호진(청) 김종국(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:30 4코트 19번 | 이훈재 이상문 |
|
25 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청솔 | 강중범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 101 | ||
최병준 | ||||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 박종술(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 46 | -11 | 2 | 490 | |
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 유오식(청) | ||||||||||
가경클럽 | 우찬식(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 742 | ||
가경클럽 | 김용성(청) |
강중범 최병준 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:15 7코트 14번 | 박종술(청) 유오식(청) |
|
25 | 10 | ||
강중범 최병준 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:45 8코트 16번 | 우찬식(청) 김용성(청) |
|
25 | 12 | ||
박종술(청) 유오식(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:30 3코트 19번 | 우찬식(청) 김용성(청) |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 최강클럽 | 백상민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 8 | |
대전-서구 | 최강클럽 | 강철 | ||||||||||
가경클럽 | 정수해(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | 495 | ||
가경클럽 | 윤현국(청) | |||||||||||
충북-청주시 | 충북고21 | 염경수(청) | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | 743 | |
충북-청주시 | 충북고21 | 민광식(청) |
백상민 강철 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:00 6코트 13번 | 정수해(청) 윤현국(청) |
|
25 | 16 | ||
백상민 강철 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:30 8코트 15번 | 염경수(청) 민광식(청) |
|
25 | 17 | ||
정수해(청) 윤현국(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:30 1코트 19번 | 염경수(청) 민광식(청) |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
옥천클럽 | 김승일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | 100 | ||
옥천클럽 | 나헌상 | |||||||||||
충북-청주시 | 청토모 | 염상철(청) | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | 489 | |
충북-청주시 | 청토모 | 지상윤(청) | ||||||||||
스네이크77 | 남협희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | 739 | ||
스네이크77 | 김학상 |
염상철(청) 지상윤(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:00 5코트 13번 | 김승일 나헌상 |
|
22 | 25 | ||
염상철(청) 지상윤(청) |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 13:30 7코트 15번 | 남협희 김학상 |
|
25 | 24 | ||
김승일 나헌상 |
청주배드민턴전용체육관 8월 19일 14:15 9코트 18번 | 남협희 김학상 |
|
25 | 24 |