전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제7회 당진시 초보 왕초보 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A1-G2 김민교 결승   당진초등학교 9월 1일 15:15 1코트 24 김성훈 D1-G1
박유빈 25 19 박지환
D1-B2 주정환 4강   당진초등학교 9월 1일 15:00 4코트 23 김성훈 F1-G1
이승규 24 25 박지환
A1-E2 김은산 4강   당진초등학교 9월 1일 15:00 3코트 23 김민교 B1-G2
박규영 23 25 박유빈
F1-C2 김성훈 8강   당진초등학교 9월 1일 14:45 5코트 22 한권수 G1
박지환 25 23 이창희
D1-A2 김태준 8강   당진초등학교 9월 1일 14:45 4코트 22 주정환 E1-B2
우정인 23 25 이승규
B1-F2 김민교 8강   당진초등학교 9월 1일 14:45 3코트 22 임기용 C1-G2
박유빈 25 22 서보원
A1 김은산 8강   당진초등학교 9월 1일 14:45 2코트 22 한기용 D2-E2
박규영 25 16 하지성
F1 김성훈 16강   당진초등학교 9월 1일 14:15 1코트 20 최예찬 C2
박지환 25 23 이동호
E1 주정환 16강   당진초등학교 9월 1일 14:00 7코트 19 김동영 B2
이승규 25 19 홍진선
D2 한기용 16강   당진초등학교 9월 1일 14:00 4코트 19 손순호 E2
하지성 25 21 손재선
D1 김태준 16강   당진초등학교 9월 1일 14:15 2코트 20 최승호 A2
우정인 25 23 강병옥
C1 임기용 16강   당진초등학교 9월 1일 14:00 6코트 19 길진석 G2
서보원 25 13 송낙평
B1 김민교 16강   당진초등학교 9월 1일 14:00 5코트 19 배시윤 F2
박유빈 25 10 정한영


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 탑동클럽 김은산 3 0 0 0 75 51 24 1
   탑동클럽 박규영
  충남-당진시 해나루클럽 최승호 2 1 0 0 66 58 8 2
   해나루클럽 강병옥
  충남-당진시 송산클럽 이상민 1 2 0 0 63 66 -3 3
   송산클럽 이세중
  충남-당진시 행복클럽 문종준 0 3 0 0 46 75 -29 4
   행복클럽 양승호

문종준
양승호
당진초등학교 9월 1일  12:00 2코트 11
김은산
박규영
15 25

최승호
강병옥
당진초등학교 9월 1일  12:00 5코트 11
이상민
이세중
25 18

문종준
양승호
당진초등학교 9월 1일  12:45 7코트 14
최승호
강병옥
15 25

김은산
박규영
당진초등학교 9월 1일  13:00 2코트 15
이상민
이세중
25 20

문종준
양승호
당진초등학교 9월 1일  13:30 7코트 17
이상민
이세중
16 25

김은산
박규영
당진초등학교 9월 1일  13:45 1코트 18
최승호
강병옥
25 16
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 합덕클럽 김민교 2 0 0 0 50 40 10 1
   합덕클럽 박유빈
  충남-당진시 파워클럽 김동영 1 1 0 0 47 49 -2 2
   파워클럽 홍진선
  충남-당진시 정미클럽 김용민 0 2 0 0 42 50 -8 3
   정미클럽 김아로

김민교
박유빈
당진초등학교 9월 1일  12:00 1코트 11
김용민
김아로
25 18

김민교
박유빈
당진초등학교 9월 1일  12:45 2코트 14
김동영
홍진선
25 22

김동영
홍진선
당진초등학교 9월 1일  13:30 2코트 17
김용민
김아로
25 24
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 행복클럽 임기용 2 0 0 0 50 41 9 1
   행복클럽 서보원
  충남-당진시 송산클럽 최예찬 1 1 0 0 44 36 8 2
   송산클럽 이동호
  충남-당진시 상록클럽 이범식 0 2 0 0 33 50 -17 3
   상록클럽 허준

이범식
허준
당진초등학교 9월 1일  11:15 7코트 10
최예찬
이동호
11 25

이범식
허준
당진초등학교 9월 1일  12:45 1코트 14
임기용
서보원
22 25

임기용
서보원
당진초등학교 9월 1일  13:30 1코트 17
최예찬
이동호
25 19
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 해나루클럽 김태준 2 0 0 0 50 47 3 1
   해나루클럽 우정인
  충남-당진시 송악클럽 한기용 1 1 0 0 48 44 4 2
   송악클럽 하지성
  충남-당진시 원당클럽 김대형 0 2 0 0 43 50 -7 3
   원당클럽 박정수

한기용
하지성
당진초등학교 9월 1일  11:15 4코트 10
김대형
박정수
25 19

한기용
하지성
당진초등학교 9월 1일  12:30 7코트 13
김태준
우정인
23 25

김태준
우정인
당진초등학교 9월 1일  13:15 7코트 16
김대형
박정수
25 24
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 석문클럽 주정환 2 0 0 0 50 41 9 1
   석문클럽 이승규
  충남-당진시 상록클럽 손순호 1 1 0 0 48 46 2 2
   상록클럽 손재선
  충남-당진시 파워클럽 김동원 0 2 0 0 39 50 -11 3
   파워클럽 안영섭

주정환
이승규
당진초등학교 9월 1일  11:15 1코트 10
김동원
안영섭
25 18

주정환
이승규
당진초등학교 9월 1일  12:30 2코트 13
손순호
손재선
25 23

손순호
손재선
당진초등학교 9월 1일  13:15 3코트 16
김동원
안영섭
25 21
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 탑동클럽 김성훈 2 0 0 0 50 43 7 1
   탑동클럽 박지환
  충남-당진시 기지클럽 배시윤 1 1 0 0 47 39 8 2
   기지클럽 정한영
  충남-당진시 원당클럽 정광옥 0 2 0 0 35 50 -15 3
   원당클럽 김윤수

배시윤
정한영
당진초등학교 9월 1일  11:00 6코트 9
김성훈
박지환
22 25

배시윤
정한영
당진초등학교 9월 1일  12:30 1코트 13
정광옥
김윤수
25 14

김성훈
박지환
당진초등학교 9월 1일  13:15 2코트 16
정광옥
김윤수
25 21
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-당진시 행복클럽 한권수 2 0 0 0 50 7 43 1
   행복클럽 이창희
  충남-당진시 상록클럽 길진석 1 1 0 0 32 25 7 2
   상록클럽 송낙평
  충남-당진시 송산클럽 조수환 0 2 0 0 0 50 -50 3
   송산클럽 서동철

한권수
이창희
당진초등학교 9월 1일  11:00 4코트 9
조수환
서동철
25 0

한권수
이창희
당진초등학교 9월 1일  12:15 6코트 12
길진석
송낙평
25 7

조수환
서동철
당진초등학교 9월 1일  13:15 1코트 16
길진석
송낙평
0 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기