전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제2회 탄금호배 전국배드민턴대회



남복 여복







A-C 김은석 결승   배드민턴전용체육관 10월 7일 14:00 9코트 25 배호철 D-G
임성민 21 25 박준원
D-E 김근주 4강   배드민턴전용체육관 10월 7일 13:30 7코트 23 배호철 F-G
구명회 24 25 박준원
A 김은석 4강   배드민턴전용체육관 10월 7일 13:30 6코트 23 김준석 B-C
임성민 25 20 박기범
F 배호철 8강   배드민턴전용체육관 10월 7일 13:00 6코트 21 손병훈 G
박준원 25 19 장동욱
D 이창은 8강   배드민턴전용체육관 10월 7일 13:00 5코트 21 김근주 E
김종현 12 25 구명회
B 김준석 8강   배드민턴전용체육관 10월 7일 13:00 4코트 21 권현구 C
박기범 25 22 정운표


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 여성회 김은석 3 0 0 0 75 36 39 1 10
  충북-충주시 여성회 임성민
  충북-제천시 세명클럽 황창호 2 1 0 0 62 64 -2 2 25
  충북-제천시 세명클럽 허유환
  충북-충주시 국원클럽 한용선 1 2 0 0 61 62 -1 3 42
  충북-충주시 김성재
  충북-충주시 라이또 백시영 0 3 0 0 39 75 -36 4 79
  충북-충주시 라이또 조황록

김은석
임성민
배드민턴전용체육관 10월 7일  10:45 6코트 12
한용선
김성재
25 17

황창호
허유환
배드민턴전용체육관 10월 7일  10:45 5코트 12
백시영
조황록
25 20

황창호
허유환
배드민턴전용체육관 10월 7일  11:30 10코트 15
김은석
임성민
12 25

백시영
조황록
배드민턴전용체육관 10월 7일  11:30 11코트 15
한용선
김성재
12 25

황창호
허유환
배드민턴전용체육관 10월 7일  12:30 1코트 19
한용선
김성재
25 19

백시영
조황록
배드민턴전용체육관 10월 7일  12:30 2코트 19
김은석
임성민
7 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 여성회 김준석 2 0 0 0 50 42 8 1 14
  충북-충주시 여성회 박기범
  충북-청주시 조이스포츠 조영기 1 1 0 0 45 41 4 2 55
  충북-청주시 조이스포츠 손정수
  충북-충주시 헌터클럽 권재우 0 2 0 0 38 50 -12 3 83
  충북-충주시 헌터클럽 이현기

권재우
이현기
배드민턴전용체육관 10월 7일  10:45 3코트 12
김준석
박기범
22 25

권재우
이현기
배드민턴전용체육관 10월 7일  11:30 8코트 15
조영기
손정수
16 25

김준석
박기범
배드민턴전용체육관 10월 7일  12:15 10코트 18
조영기
손정수
25 20
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 헌터클럽 권현구 2 0 0 0 50 25 25 1 18
  충북-충주시 헌터클럽 정운표
  충북-충주시 Toss&팀테크니스트 석종만 1 1 0 0 41 29 12 2 44
  충북-충주시 Toss&팀테크니스트 송철규
  충북-청주시 분평 김영기 0 2 0 0 13 50 -37 3 81
  충북-청주시 분평 경지수

권현구
정운표
배드민턴전용체육관 10월 7일  10:45 1코트 12
김영기
경지수
25 9

권현구
정운표
배드민턴전용체육관 10월 7일  11:30 5코트 15
석종만
송철규
25 16

김영기
경지수
배드민턴전용체육관 10월 7일  12:15 7코트 18
석종만
송철규
4 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 단월 이창은 2 0 0 0 50 41 9 1 27
  충북-충주시 단월 김종현
  충북-충주시 오휘충주점 이규선 1 1 0 0 48 44 4 2 45
  충북-충주시 오휘충주점 안성훈
  충북-괴산군 괴산클럽 이운규 0 2 0 0 37 50 -13 3 80
  충북-괴산군 괴산클럽 남규범

이창은
김종현
배드민턴전용체육관 10월 7일  10:30 3코트 11
이규선
안성훈
25 23

이창은
김종현
배드민턴전용체육관 10월 7일  11:15 11코트 14
이운규
남규범
25 18

이규선
안성훈
배드민턴전용체육관 10월 7일  12:15 4코트 18
이운규
남규범
25 19
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 헌터클럽 김근주 2 0 0 0 50 33 17 1 15
  충북-충주시 헌터클럽 구명회
  충북-충주시 여성회 정종탁 1 1 0 0 42 36 6 2 48
  충북-충주시 여성회 지창환
  충북-청주시 분평 이종광 0 2 0 0 27 50 -23 3 72
  충북-청주시 분평 최훈

김근주
구명회
배드민턴전용체육관 10월 7일  10:30 2코트 11
이종광
최훈
25 16

김근주
구명회
배드민턴전용체육관 10월 7일  11:15 8코트 14
정종탁
지창환
25 17

이종광
최훈
배드민턴전용체육관 10월 7일  12:00 10코트 17
정종탁
지창환
11 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 국원클럽 배호철 2 0 0 0 50 33 17 1 2
  충북-충주시 박준원
  충북-충주시 여성회 박기재 1 1 0 0 43 45 -2 2 47
  충북-충주시 여성회 이영철
  충북-음성군 햇사레 김영남 0 2 0 0 35 50 -15 3 71
  충북-음성군 햇사레 김인식

김영남
김인식
배드민턴전용체육관 10월 7일  10:30 1코트 11
박기재
이영철
20 25

김영남
김인식
배드민턴전용체육관 10월 7일  11:15 7코트 14
배호철
박준원
15 25

박기재
이영철
배드민턴전용체육관 10월 7일  12:00 9코트 17
배호철
박준원
18 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 헌터클럽 손병훈 2 0 0 0 50 37 13 1 26
  충북-충주시 헌터클럽 장동욱
  충북-청주시 우암클럽 박성진 1 1 0 0 45 36 9 2 43
  충북-청주시 우암클럽 김재영
  충북-충주시 충일 이정민 0 2 0 0 28 50 -22 3 69
  충북-충주시 충일 임종인

박성진
김재영
배드민턴전용체육관 10월 7일  10:15 12코트 10
이정민
임종인
25 11

박성진
김재영
배드민턴전용체육관 10월 7일  11:15 6코트 14
손병훈
장동욱
20 25

이정민
임종인
배드민턴전용체육관 10월 7일  12:00 8코트 17
손병훈
장동욱
17 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기