전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

72쥐띠 전국 배드민턴대회



남복 여복







A-B 우범근 결승   횡성실내체육관 9월 30일 17:00 8코트 31 정순우 C-E
조경만 12 25 김영재
C-D 정순우 4강   횡성실내체육관 9월 30일 17:00 1코트 31 황영달 E
김영재 25 11 최상원
A 김영민 4강   횡성실내체육관 9월 30일 16:45 9코트 30 우범근 B
은준환 20 25 조경만
C 이성근 8강   횡성실내체육관 9월 30일 16:15 9코트 28 정순우 D
최우연 23 25 김영재


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   서경중부 김영민 3 0 0 0 75 47 28 1
   은준환
   전북 김정일 1 2 0 0 66 64 2 2
   이윤재
   광주 박장묵 1 2 0 0 59 73 -14 3
   정병옥
   부산 박문수 1 2 0 0 53 69 -16 4
   현재웅

박문수
현재웅
횡성실내체육관 9월 30일  10:30 8코트 7
김정일
이윤재
14 25

김영민
은준환
횡성실내체육관 9월 30일  10:30 7코트 7
박장묵
정병옥
25 15

박장묵
정병옥
횡성실내체육관 9월 30일  13:15 9코트 16
김정일
이윤재
25 23

김영민
은준환
횡성실내체육관 9월 30일  13:15 8코트 16
박문수
현재웅
25 14

김영민
은준환
횡성실내체육관 9월 30일  16:30 9코트 29
김정일
이윤재
25 18

박장묵
정병옥
횡성실내체육관 9월 30일  16:45 1코트 30
박문수
현재웅
19 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   서경중부 우범근 3 0 0 0 75 39 36 1
   조경만
   동해거시기 김상헌 1 2 0 0 70 50 20 2
   반명진
   구미 문관휘 1 2 0 0 25 50 -25 3
   신종재
   경남 이혁진 1 2 0 0 43 74 -31 4
   안강진

이혁진
안강진
횡성실내체육관 9월 30일  10:30 6코트 7
김상헌
반명진
25 24

우범근
조경만
횡성실내체육관 9월 30일  10:30 5코트 7
문관휘
신종재
25 0

문관휘
신종재
횡성실내체육관 9월 30일  13:00 8코트 15
김상헌
반명진
0 25

우범근
조경만
횡성실내체육관 9월 30일  13:00 7코트 15
이혁진
안강진
25 18

우범근
조경만
횡성실내체육관 9월 30일  15:45 8코트 26
김상헌
반명진
25 21

문관휘
신종재
횡성실내체육관 9월 30일  16:30 8코트 29
이혁진
안강진
25 0
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   서경중부 이성근 2 1 0 0 74 63 11 1
   최우연
   부산 강대선 2 1 0 0 73 62 11 2
   서상수
   전북 권남일 1 2 0 0 60 74 -14 3
   정용운
   서울 최종범 1 2 0 0 66 74 -8 4
   이재현

강대선
서상수
횡성실내체육관 9월 30일  10:15 9코트 6
권남일
정용운
25 20

최종범
이재현
횡성실내체육관 9월 30일  10:15 8코트 6
이성근
최우연
25 24

이성근
최우연
횡성실내체육관 9월 30일  13:00 2코트 15
권남일
정용운
25 15

최종범
이재현
횡성실내체육관 9월 30일  13:00 1코트 15
강대선
서상수
17 25

이성근
최우연
횡성실내체육관 9월 30일  15:15 4코트 24
강대선
서상수
25 23

최종범
이재현
횡성실내체육관 9월 30일  15:15 3코트 24
권남일
정용운
24 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   전북 정순우 3 0 0 0 75 54 21 1
   김영재
   강원 우경욱 2 1 0 0 71 55 16 2
   고태서
   서경중부 김수철 1 2 0 0 61 65 -4 3
   서종락
   부산 김복수 0 3 0 0 42 75 -33 4
   최강복

우경욱
고태서
횡성실내체육관 9월 30일  10:30 2코트 7
김복수
최강복
25 14

김수철
서종락
횡성실내체육관 9월 30일  10:30 1코트 7
정순우
김영재
20 25

김수철
서종락
횡성실내체육관 9월 30일  13:00 3코트 15
우경욱
고태서
16 25

정순우
김영재
횡성실내체육관 9월 30일  13:00 4코트 15
김복수
최강복
25 13

정순우
김영재
횡성실내체육관 9월 30일  15:15 6코트 24
우경욱
고태서
25 21

김수철
서종락
횡성실내체육관 9월 30일  15:15 5코트 24
김복수
최강복
25 15
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   동해거시기 황영달 3 0 0 0 75 60 15 1
   최상원
   대전 조석환 2 1 0 0 71 59 12 2
   박성철
   서울 박준혁 1 2 0 0 64 72 -8 3
   조길래
   전북 성상호 0 3 0 0 56 75 -19 4
   원종천

조석환
박성철
횡성실내체육관 9월 30일  10:30 4코트 7
성상호
원종천
25 14

박준혁
조길래
횡성실내체육관 9월 30일  10:30 3코트 7
황영달
최상원
19 25

박준혁
조길래
횡성실내체육관 9월 30일  13:00 5코트 15
조석환
박성철
20 25

황영달
최상원
횡성실내체육관 9월 30일  13:00 6코트 15
성상호
원종천
25 20

박준혁
조길래
횡성실내체육관 9월 30일  15:15 7코트 24
성상호
원종천
25 22

황영달
최상원
횡성실내체육관 9월 30일  15:45 7코트 26
조석환
박성철
25 21


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기