전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제5회 여주 세종대왕배 오픈배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 김완기 결승   여주실내체육관 9월 15일 11:45 3코트 12 김경신 D-F
이경훈 13 25 홍연순
D-E 김경신 4강   여주실내체육관 9월 15일 11:15 7코트 10 정병의 F
홍연순 25 12 김인숙
A 심영주 4강   여주실내체육관 9월 15일 11:15 3코트 10 김완기 B-C
한희경 16 25 이경훈
D 김경신 8강   여주실내체육관 9월 15일 11:00 2코트 9 배광준 E
홍연순 25 14 정현미
B 김완기 8강   여주실내체육관 9월 15일 11:00 1코트 9 손병찬 C
이경훈 25 12 박정연


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   포앤포 심영주 2 0 0 0 50 24 26 1 179
   포앤포 한희경
  경기-경기 70민턴 김선태 1 1 0 0 49 42 7 2 313
  경기-경기 70민턴 정원자
  서울-서울 여주친구보러가자 한진섭 0 2 0 0 17 50 -33 3 429
  서울-서울 여주친구보러가자 김노옥

심영주
한희경
여주실내체육관 9월 15일  09:00 6코트 1
한진섭
김노옥
25 0

심영주
한희경
여주실내체육관 9월 15일  09:45 5코트 4
김선태
정원자
25 24

한진섭
김노옥
여주실내체육관 9월 15일  10:30 3코트 7
김선태
정원자
17 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-경기 70민턴 김완기 2 0 0 0 50 26 24 1 8
  경기-경기 70민턴 이경훈
  경기-여주시 화이트콕 최종한 1 1 0 0 40 47 -7 2 311
  경기-여주시 화이트콕 조숙이
  전국-전국 64용 김흥식 0 2 0 0 33 50 -17 3 430
  전국-전국 64용 이미우

김흥식
이미우
여주실내체육관 9월 15일  09:00 5코트 1
최종한
조숙이
22 25

김흥식
이미우
여주실내체육관 9월 15일  09:45 4코트 4
김완기
이경훈
11 25

최종한
조숙이
여주실내체육관 9월 15일  10:30 2코트 7
김완기
이경훈
15 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 64용 손병찬 2 0 0 0 50 42 8 1 181
  전국-전국 66용 박정연
  충북-청주시 스포츠 한상범 1 1 0 0 48 44 4 2 4
  충북-청주시 스포츠 나기애
  경기-여주시 북내 김복성 0 2 0 0 38 50 -12 3 186
  경기-여주시 북내 김남희

손병찬
박정연
여주실내체육관 9월 15일  09:00 4코트 1
김복성
김남희
25 19

손병찬
박정연
여주실내체육관 9월 15일  09:45 3코트 4
한상범
나기애
25 23

김복성
김남희
여주실내체육관 9월 15일  10:30 1코트 7
한상범
나기애
19 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-경기 70민턴 김경신 2 0 0 0 50 25 25 1 1
  경기-경기 70민턴 홍연순
  전국-전국 64용 유태복 1 1 0 0 36 39 -3 2 310
  전국-전국 64용 박영미
  경기-여주시 세종 김정겸 0 2 0 0 28 50 -22 3 431
  경기-여주시 세종 변군자

유태복
박영미
여주실내체육관 9월 15일  09:00 3코트 1
김정겸
변군자
25 14

유태복
박영미
여주실내체육관 9월 15일  09:45 2코트 4
김경신
홍연순
11 25

김정겸
변군자
여주실내체육관 9월 15일  10:15 7코트 6
김경신
홍연순
14 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   GAB 배광준 2 0 0 0 50 43 7 1 180
   GAB 정현미
  경기-여주시 여주클럽 노호균 1 1 0 0 49 42 7 2 309
  경기-여주시 여주클럽 송기순
  전국-전국 destiny 정영석 0 2 0 0 36 50 -14 3 428
  전국-전국 destiny 김정순

정영석
김정순
여주실내체육관 9월 15일  09:00 2코트 1
배광준
정현미
19 25

정영석
김정순
여주실내체육관 9월 15일  09:45 1코트 4
노호균
송기순
17 25

배광준
정현미
여주실내체육관 9월 15일  10:15 6코트 6
노호균
송기순
25 24
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-여주시 중앙 정병의 1 1 0 0 47 41 6 1 312
  경기-여주시 중앙 김인숙
  강원-원주시 SKY 박길영 1 1 0 0 42 47 -5 2 45
  강원-원주시 SKY 김덕연
  전국-전국 64용 김윤재 1 1 0 0 41 42 -1 3 73
  전국-전국 64용 이미희

김윤재
이미희
여주실내체육관 9월 15일  09:00 1코트 1
정병의
김인숙
16 25

김윤재
이미희
여주실내체육관 9월 15일  09:30 7코트 3
박길영
김덕연
25 17

정병의
김인숙
여주실내체육관 9월 15일  10:15 5코트 6
박길영
김덕연
22 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기