전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

66말띠배드민턴친구들 9주년 기념대회



남복 여복 혼복







A-D 이희준 결승   옥천체육센터 8월 25일 17:15 4코트 31 전용주 E-H
안영일 19 21 정의장
E-F 박상재 4강   옥천체육센터 8월 25일 16:45 4코트 29 전용주 G-H
이동우 20 21 정의장
A-B 이희준 4강   옥천체육센터 8월 25일 16:45 3코트 29 천호철 C-D
안영일 21 15 박삼균
G 전용주 8강   옥천체육센터 8월 25일 16:15 2코트 27 구석완 H
정의장 21 20 조진한
E 박상재 8강   옥천체육센터 8월 25일 16:15 1코트 27 김윤호 F
이동우 21 14 이태수
C 천호철 8강   옥천체육센터 8월 25일 16:00 9코트 26 강용민 D
박삼균 21 15 육심균
A 이희준 8강   옥천체육센터 8월 25일 16:00 8코트 26 윤진호 B
안영일 21 12 김영돈


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   경기,인천 이희준 3 0 0 0 71 33 38 1
   경기,인천 안영일
   정말66 장래국 2 1 0 0 63 60 3 2
   정말66 허성식
   부산,경남 김창오 1 2 0 0 53 67 -14 3
   부산,경남 이종명
   대구,경북 이성열 0 3 0 0 44 71 -27 4
   울산 이성인

장래국
허성식
옥천체육센터 8월 25일  13:15 3코트 15
이희준
안영일
17 25

이성열
이성인
옥천체육센터 8월 25일  13:15 2코트 15
김창오
이종명
21 25

김창오
이종명
옥천체육센터 8월 25일  14:00 6코트 18
이희준
안영일
11 25

이성열
이성인
옥천체육센터 8월 25일  14:00 5코트 18
장래국
허성식
18 25

이성열
이성인
옥천체육센터 8월 25일  15:15 5코트 23
이희준
안영일
5 21

김창오
이종명
옥천체육센터 8월 25일  15:15 6코트 23
장래국
허성식
17 21
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   울산 윤진호 2 0 0 0 50 40 10 1
   울산 김영돈
   정말66 이병호 1 1 0 0 41 38 3 2
   부산,경남 강백천
   서울 추정훈 0 2 0 0 37 50 -13 3
   서울 강승우

윤진호
김영돈
옥천체육센터 8월 25일  13:15 1코트 15
추정훈
강승우
25 24

윤진호
김영돈
옥천체육센터 8월 25일  14:00 2코트 18
이병호
강백천
25 16

이병호
강백천
옥천체육센터 8월 25일  15:15 3코트 23
추정훈
강승우
25 13
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   부산,경남 천호철 2 0 0 0 50 44 6 1
   부산,경남 박삼균
   서울 김병석 1 1 0 0 42 44 -2 2
   서울 원종욱
   강원도 이건승 0 2 0 0 42 46 -4 3
   강원도 김석희

천호철
박삼균
옥천체육센터 8월 25일  13:00 9코트 14
김병석
원종욱
25 21

천호철
박삼균
옥천체육센터 8월 25일  14:00 1코트 18
이건승
김석희
25 23

이건승
김석희
옥천체육센터 8월 25일  15:15 2코트 23
김병석
원종욱
19 21
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   경기,인천 강용민 2 0 0 0 50 23 27 1
   경기,인천 육심균
   정말66 양상철 1 1 0 0 41 44 -3 2
   정말66 김동석
   전라제주 신종윤 0 2 0 0 26 50 -24 3
   경기인천 송명도

강용민
육심균
옥천체육센터 8월 25일  13:00 8코트 14
신종윤
송명도
25 7

강용민
육심균
옥천체육센터 8월 25일  13:45 9코트 17
양상철
김동석
25 16

양상철
김동석
옥천체육센터 8월 25일  15:15 1코트 23
신종윤
송명도
25 19
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   서울 박상재 2 0 0 0 50 43 7 1
   서울 이동우
   대구,경북 배상규 1 1 0 0 46 49 -3 2
   대구,경북 배성일
   부산,경남 박돈규 0 2 0 0 46 50 -4 3
   부산,경남 김재운

박돈규
김재운
옥천체육센터 8월 25일  13:00 7코트 14
박상재
이동우
22 25

박돈규
김재운
옥천체육센터 8월 25일  13:45 8코트 17
배상규
배성일
24 25

배상규
배성일
옥천체육센터 8월 25일  15:00 9코트 22
박상재
이동우
21 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   정말66 김윤호 2 0 0 0 50 16 34 1
   정말66 이태수
   울산 박재덕 1 1 0 0 41 43 -2 2
   울산 안홍규
   서울 허경행 0 2 0 0 18 50 -32 3
   서울 정성수

박재덕
안홍규
옥천체육센터 8월 25일  12:45 6코트 13
김윤호
이태수
16 25

박재덕
안홍규
옥천체육센터 8월 25일  13:45 2코트 17
허경행
정성수
25 18

김윤호
이태수
옥천체육센터 8월 25일  15:00 3코트 22
허경행
정성수
25 0
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   울산 전용주 2 0 0 0 50 18 32 1
   울산 정의장
   서울 서봉석 1 1 0 0 43 25 18 2
   서울 박일쌍
   강원도 천성태 0 2 0 0 0 50 -50 3
   강원도 김진세

전용주
정의장
옥천체육센터 8월 25일  12:45 5코트 13
서봉석
박일쌍
25 18

전용주
정의장
옥천체육센터 8월 25일  13:45 1코트 17
천성태
김진세
25 0

천성태
김진세
옥천체육센터 8월 25일  15:00 2코트 22
서봉석
박일쌍
0 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   경기인천 구석완 2 1 0 0 74 44 30 1
   경기인천 조진한
   전라,제주 김은수 2 1 0 0 69 43 26 2
   전라,제주 조선근
   정말66 송현준 2 1 0 0 68 70 -2 3
   정말66 안광성
   경기,인천 김삼현 0 3 0 0 21 75 -54 4
   경기,인천 김광수

김은수
조선근
옥천체육센터 8월 25일  12:45 4코트 13
구석완
조진한
19 25

송현준
안광성
옥천체육센터 8월 25일  12:45 2코트 13
김삼현
김광수
25 21

김삼현
김광수
옥천체육센터 8월 25일  13:30 9코트 16
구석완
조진한
0 25

송현준
안광성
옥천체육센터 8월 25일  13:30 8코트 16
김은수
조선근
18 25

송현준
안광성
옥천체육센터 8월 25일  14:30 8코트 20
구석완
조진한
25 24

김삼현
김광수
옥천체육센터 8월 25일  14:30 9코트 20
김은수
조선근
0 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기