A-B | 김규태 | 결승 태백고원체육관 9월 9일 15:30 9코트 24번 | 권병수 | C-E | |
손일권 | 25 | 19 | 최현순 | ||
C-D | 권병수 | 4강 태백고원체육관 9월 9일 15:00 10코트 22번 | 구본섭 | E | |
최현순 | 25 | 23 | 김교환 | ||
A | 고현승 | 4강 태백고원체육관 9월 9일 15:00 9코트 22번 | 김규태 | B | |
이현 | 18 | 25 | 손일권 | ||
C | 박돈하 | 8강 태백고원체육관 9월 9일 14:30 3코트 20번 | 권병수 | D | |
박상용 | 22 | 25 | 최현순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 고현승 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
고원클럽 | 이현 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 정성모 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 44 | 23 | 2 | ||
태백클럽 | 최규병 | |||||||||||
강원-태백시 | 황지클럽 | 김진수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 50 | 9 | 3 | ||
황지클럽 | 김대호 | |||||||||||
강원-태백시 | 철암클럽 | 최영수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 4 | ||
장성클럽 | 박영석 |
정성모 최규병 |
태백고원체육관 9월 9일 11:45 13코트 9번 | 김진수 김대호 |
|
25 | 19 | ||
최영수 박영석 |
태백고원체육관 9월 9일 11:45 14코트 9번 | 고현승 이현 |
|
0 | 0 | ||
정성모 최규병 |
태백고원체육관 9월 9일 12:45 3코트 13번 | 최영수 박영석 |
|
25 | 0 | ||
김진수 김대호 |
태백고원체육관 9월 9일 12:45 4코트 13번 | 고현승 이현 |
|
15 | 25 | ||
정성모 최규병 |
태백고원체육관 9월 9일 13:30 8코트 16번 | 고현승 이현 |
|
17 | 25 | ||
김진수 김대호 |
태백고원체육관 9월 9일 13:30 9코트 16번 | 최영수 박영석 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃클럽 | 김규태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
눈꽃클럽 | 손일권 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 유화형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 35 | 0 | |||
태백클럽 | 이범신 | |||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 심창보 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
태붐클럽 | 윤홍철 |
심창보 윤홍철 |
태백고원체육관 9월 9일 11:45 12코트 9번 | 김규태 손일권 |
|
5 | 25 | ||
심창보 윤홍철 |
태백고원체육관 9월 9일 12:45 1코트 13번 | 유화형 이범신 |
|
10 | 25 | ||
유화형 이범신 |
태백고원체육관 9월 9일 13:30 5코트 16번 | 김규태 손일권 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 주간민턴 | 박돈하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
주간민턴 | 박상용 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 강배호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
태백클럽 | 라대웅 | |||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 김성태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
고원클럽 | 정희영 |
김성태 정희영 |
태백고원체육관 9월 9일 11:45 10코트 9번 | 박돈하 박상용 |
|
22 | 25 | ||
김성태 정희영 |
태백고원체육관 9월 9일 12:30 13코트 12번 | 강배호 라대웅 |
|
23 | 25 | ||
강배호 라대웅 |
태백고원체육관 9월 9일 13:30 3코트 16번 | 박돈하 박상용 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃클럽 | 권병수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
눈꽃클럽 | 최현순 | |||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 이승원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
태붐클럽 | 조영남 | |||||||||||
강원-태백시 | 원클럽 | 박상준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
원클럽 | 이상윤 |
이승원 조영남 |
태백고원체육관 9월 9일 11:45 8코트 9번 | 권병수 최현순 |
|
21 | 25 | ||
이승원 조영남 |
태백고원체육관 9월 9일 12:30 11코트 12번 | 박상준 이상윤 |
|
25 | 14 | ||
박상준 이상윤 |
태백고원체육관 9월 9일 13:30 1코트 16번 | 권병수 최현순 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 주간민턴 | 구본섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
주간민턴 | 김교환 | |||||||||||
강원-태백시 | 태백클럽 | 김주훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 36 | 8 | 2 | ||
태백클럽 | 임동수 | |||||||||||
강원-태백시 | 태붐클럽 | 김민수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
태붐클럽 | 장명종 |
김주훈 임동수 |
태백고원체육관 9월 9일 11:45 6코트 9번 | 구본섭 김교환 |
|
19 | 25 | ||
김주훈 임동수 |
태백고원체육관 9월 9일 12:30 9코트 12번 | 김민수 장명종 |
|
25 | 11 | ||
김민수 장명종 |
태백고원체육관 9월 9일 13:15 14코트 15번 | 구본섭 김교환 |
|
13 | 25 |