전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2018 강원도민 생활체육 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A1-F2 용우람 결승   양양실내체육관 9월 16일 12:00 8코트 9 김현호 C1-E2
손준영 25 19 김준섭
C1-F1 김지훈 4강   양양실내체육관 9월 16일 11:30 5코트 7 김현호 D1-E2
김흥기 15 25 김준섭
A1-E1 용우람 4강   양양실내체육관 9월 16일 11:30 4코트 7 이훈 B1-F2
손준영 25 20 김호영
D1 김현호 8강   양양실내체육관 9월 16일 10:45 3코트 4 공석근 A2-E2
김준섭 25 20 이상훈
C1 김지훈 8강   양양실내체육관 9월 16일 10:45 2코트 4 추주식 B2-F1
김흥기 25 17 최경호
B1 이훈 8강   양양실내체육관 9월 16일 10:45 1코트 4 강응구 C2-F2
김호영 25 21 안정운
A1 용우람 8강   양양실내체육관 9월 16일 10:30 9코트 3 이진기 D2-E1
손준영 25 23 양찬모
D2 김병규 16강   양양실내체육관 9월 16일 10:00 1코트 1 이진기 E1
김준모 16 25 양찬모
C2 강응구 16강   양양실내체육관 9월 16일 10:00 2코트 1 오제혁 F2
안정운 25 23 최정환
B2 박용일 16강   양양실내체육관 9월 16일 10:00 3코트 1 추주식 F1
정지만 17 25 최경호
A2 공석근 16강   양양실내체육관 9월 16일 10:00 4코트 1 박종호 E2
이상훈 25 23 김현국


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 춘천 용우람 2 0 0 0 50 35 15 1
  강원-춘천시 춘천 손준영
  강원-평창군 평창 공석근 1 1 0 0 48 38 10 2
  강원-평창군 평창 이상훈
  강원-동해시 동해 장재복 0 2 0 0 25 50 -25 3
  강원-동해시 동해 김명영

용우람
손준영
양양실내체육관 9월 15일  13:00 6코트 1
장재복
김명영
25 12

용우람
손준영
양양실내체육관 9월 15일  14:30 5코트 7
공석근
이상훈
25 23

장재복
김명영
양양실내체육관 9월 15일  16:00 6코트 13
공석근
이상훈
13 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-홍천군 홍천 이훈 2 0 0 0 50 31 19 1
  강원-홍천군 홍천 김호영
  강원-양양군 양양 박용일 1 1 0 0 42 43 -1 2
  강원-양양군 양양 정지만
  강원-화천군 화천 김병열 0 2 0 0 32 50 -18 3
  강원-화천군 화천 황종원

이훈
김호영
양양실내체육관 9월 15일  13:00 5코트 1
김병열
황종원
25 14

이훈
김호영
양양실내체육관 9월 15일  14:30 4코트 7
박용일
정지만
25 17

김병열
황종원
양양실내체육관 9월 15일  16:00 5코트 13
박용일
정지만
18 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-삼척시 삼척 김지훈 2 0 0 0 50 36 14 1
  강원-삼척시 삼척 김흥기
  강원-고성군 고성 강응구 1 1 0 0 44 42 2 2
  강원-고성군 고성 안정운
  강원-속초시 속초 김성엽 0 2 0 0 34 50 -16 3
  강원-속초시 속초 이승훈

김성엽
이승훈
양양실내체육관 9월 15일  13:00 4코트 1
김지훈
김흥기
17 25

김성엽
이승훈
양양실내체육관 9월 15일  14:30 3코트 7
강응구
안정운
17 25

김지훈
김흥기
양양실내체육관 9월 15일  16:00 4코트 13
강응구
안정운
25 19
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 원주 김현호 2 0 0 0 50 17 33 1
  강원-원주시 원주 김준섭
  강원-횡성군 횡성 김병규 1 1 0 0 35 32 3 2
  강원-횡성군 횡성 김준모
  강원-철원군 철원 황재석 0 2 0 0 14 50 -36 3
  강원-철원군 철원 김영도

김현호
김준섭
양양실내체육관 9월 15일  13:00 3코트 1
김병규
김준모
25 10

김현호
김준섭
양양실내체육관 9월 15일  14:30 2코트 7
황재석
김영도
25 7

김병규
김준모
양양실내체육관 9월 15일  16:00 3코트 13
황재석
김영도
25 7
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강릉시 강릉 이진기 2 0 0 0 50 23 27 1
  강원-강릉시 강릉 양찬모
  강원-인제군 인제 박종호 1 1 0 0 44 32 12 2
  강원-인제군 인제 김현국
  강원-태백시 태백 석승관 0 2 0 0 11 50 -39 3
  강원-태백시 태백 송수남

이진기
양찬모
양양실내체육관 9월 15일  13:00 2코트 1
석승관
송수남
25 4

이진기
양찬모
양양실내체육관 9월 15일  14:30 1코트 7
박종호
김현국
25 19

석승관
송수남
양양실내체육관 9월 15일  16:00 2코트 13
박종호
김현국
7 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-영월군 영월 추주식 2 0 0 0 50 33 17 1
  강원-영월군 영월 최경호
  강원-양구군 양구 오제혁 1 1 0 0 45 38 7 2
  강원-양구군 양구 최정환
  강원-정선군 정선 이용규 0 2 0 0 26 50 -24 3
  강원-정선군 정선 김수환

추주식
최경호
양양실내체육관 9월 15일  13:00 1코트 1
이용규
김수환
25 13

추주식
최경호
양양실내체육관 9월 15일  14:15 9코트 6
오제혁
최정환
25 20

이용규
김수환
양양실내체육관 9월 15일  16:00 1코트 13
오제혁
최정환
13 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기