전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2018제5회청주시배드민턴지도자연합회 c급.초심자대회



남복 여복







A-C 전석진 결승   국민생활관 9월 16일 17:45 3코트 32 유대선 D-F
우승호 25 23 김준현
D-E 박상우 4강   국민생활관 9월 16일 17:30 3코트 31 유대선 F
김철민 21 25 김준현
A 김단오 4강   국민생활관 9월 16일 17:30 2코트 31 전석진 B-C
설영곤 14 25 우승호
D 박순영 8강   국민생활관 9월 16일 17:00 4코트 29 박상우 E
장지훈 24 25 김철민
B 전석진 8강   국민생활관 9월 16일 17:00 2코트 29 박재형 C
우승호 25 22 지동구


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 상원 김단오 2 0 0 0 50 30 20 1
  충북-청주시 상원 설영곤
  충북-청주시 서원클럽 김윤식 1 1 0 0 43 46 -3 2
  충북-청주시 서원클럽 이용섭
  충북-청주시 덕산클럽 김용학 0 2 0 0 33 50 -17 3
  충북-청주시 덕산클럽 노일도

김용학
노일도
국민생활관 9월 16일  15:30 7코트 23
김단오
설영곤
12 25

김용학
노일도
국민생활관 9월 16일  16:30 2코트 27
김윤식
이용섭
21 25

김단오
설영곤
국민생활관 9월 16일  17:15 2코트 30
김윤식
이용섭
25 18
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 직지 전석진 2 0 0 0 50 33 17 1
  충북-청주시 우승호
  충북-청주시 팀스위프트 김현태 1 1 0 0 46 46 0
  충북-청주시 팀스위프트 김정현
  충북-청주시 주중 이용우 0 2 0 0 33 50 -17 3
  충북-청주시 박용규

이용우
박용규
국민생활관 9월 16일  14:30 8코트 19
전석진
우승호
12 25

이용우
박용규
국민생활관 9월 16일  15:45 4코트 24
김현태
김정현
21 25

전석진
우승호
국민생활관 9월 16일  16:45 1코트 28
김현태
김정현
25 21
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 구룡 박재형 2 0 0 0 50 40 10 1
  충북-청주시 지동구
  충북-청주시 창신 김주성 1 1 0 0 49 40 9 2
  충북-청주시 용암 공태익
  충북-청주시 덕산클럽 김재근 0 2 0 0 31 50 -19 3
  충북-청주시 덕산클럽 신철호

김재근
신철호
국민생활관 9월 16일  14:30 9코트 19
박재형
지동구
16 25

김재근
신철호
국민생활관 9월 16일  15:45 5코트 24
김주성
공태익
15 25

박재형
지동구
국민생활관 9월 16일  16:45 2코트 28
김주성
공태익
25 24
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 스포츠 박순영 1 1 0 0 43 39 4 1
  충북-청주시 스포츠 장지훈
  충북-청주시 팀스위프트 이봉균 1 1 0 0 45 43 2 2
  충북-청주시 팀스위프트 방승태
  충북-청주시 율량 유지상 1 1 0 0 39 45 -6 3
  충북-청주시 율량 김진영

유지상
김진영
국민생활관 9월 16일  14:45 1코트 20
이봉균
방승태
25 20

유지상
김진영
국민생활관 9월 16일  15:45 6코트 24
박순영
장지훈
14 25

이봉균
방승태
국민생활관 9월 16일  16:45 4코트 28
박순영
장지훈
25 18
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 만수 박상우 2 0 0 0 50 34 16 1
  충북-청주시 만수 김철민
  충북-청주시 구룡 김종학 1 1 0 0 48 42 6 2
  충북-청주시 김민수
  충북-청주시 덕산클럽 박창수 0 2 0 0 28 50 -22 3
  충북-청주시 덕산클럽 전진혁

박창수
전진혁
국민생활관 9월 16일  14:45 2코트 20
박상우
김철민
11 25

박창수
전진혁
국민생활관 9월 16일  15:45 7코트 24
김종학
김민수
17 25

박상우
김철민
국민생활관 9월 16일  16:45 5코트 28
김종학
김민수
25 23
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 봉명 유대선 2 0 0 0 50 23 27 1
  충북-청주시 봉명 김준현
  충북-청주시 종촌 박진영 1 1 0 0 48 44 4 2
  충북-청주시 종촌 차세권
  충북-청주시 분평 이종광 0 2 0 0 19 50 -31 3
  충북-청주시 최훈

이종광
최훈
국민생활관 9월 16일  15:30 6코트 23
박진영
차세권
19 25

이종광
최훈
국민생활관 9월 16일  16:15 9코트 26
유대선
김준현
0 25

박진영
차세권
국민생활관 9월 16일  17:00 7코트 29
유대선
김준현
23 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기