A-B | 김경원 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:45 9코트 32번 | 신건희 | C-D | |
강광석 | 19 | 25 | 윤우성 | ||
C | 신건희 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:30 13코트 31번 | 이태호 | D | |
윤우성 | 25 | 22 | 윤경호 | ||
A | 김경원 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:30 12코트 31번 | 박윤상 | B | |
강광석 | 25 | 20 | 지상원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부안원포인트 | 김경원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 67 | 8 | 1 | 46 | ||
강광석 | ||||||||||||
남원교룡 | 허진석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 63 | 11 | 2 | 99 | ||
조인행 | ||||||||||||
한마음클럽 | 이재현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 67 | -5 | 3 | 159 | ||
박상준 | ||||||||||||
전주온빛클럽 | 전병선 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | 215 | ||
박주영 |
김경원 강광석 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:45 18코트 20번 | 허진석 조인행 |
|
25 | 24 | ||
이재현 박상준 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:00 3코트 21번 | 전병선 박주영 |
|
25 | 17 | ||
김경원 강광석 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 15코트 25번 | 이재현 박상준 |
|
25 | 22 | ||
허진석 조인행 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 16코트 25번 | 전병선 박주영 |
|
25 | 23 | ||
허진석 조인행 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 10코트 29번 | 이재현 박상준 |
|
25 | 15 | ||
김경원 강광석 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 9코트 29번 | 전병선 박주영 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
아리울 | 박윤상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 100 | ||
지상원 | ||||||||||||
초아 | 유창근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | 160 | ||
최태현 | ||||||||||||
백제 | 서정국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 216 | ||
박성민 |
박윤상 지상원 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:45 12코트 20번 | 서정국 박성민 |
|
25 | 22 | ||
박윤상 지상원 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 4코트 25번 | 유창근 최태현 |
|
25 | 23 | ||
서정국 박성민 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 3코트 29번 | 유창근 최태현 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
초아 | 신건희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 23 | ||
윤우성 | ||||||||||||
부안원포인트 | 이현정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | 158 | ||
홍민식 | ||||||||||||
마한 | 이성환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 25 | ||
신봉섭 |
이현정 홍민식 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:45 11코트 20번 | 이성환 신봉섭 |
|
25 | 0 | ||
이현정 홍민식 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 3코트 25번 | 신건희 윤우성 |
|
18 | 25 | ||
이성환 신봉섭 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 2코트 29번 | 신건희 윤우성 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
덕진전용 | 이태호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | 63 | ||
윤경호 | ||||||||||||
부안원포인트 | 이의경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 65 | 1 | 2 | 98 | ||
현지훈 | ||||||||||||
고현 | 김봉갑 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 64 | -2 | 3 | 161 | ||
한승환 | ||||||||||||
한마당클럽 | 유상천 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | 214 | ||
김용우 |
유상천 김용우 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:45 10코트 20번 | 김봉갑 한승환 |
|
14 | 25 | ||
이의경 현지훈 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:45 9코트 20번 | 이태호 윤경호 |
|
16 | 25 | ||
이의경 현지훈 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 1코트 25번 | 유상천 김용우 |
|
25 | 23 | ||
이태호 윤경호 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 2코트 25번 | 김봉갑 한승환 |
|
25 | 20 | ||
이의경 현지훈 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:45 16코트 28번 | 김봉갑 한승환 |
|
25 | 17 | ||
이태호 윤경호 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 16:00 1코트 29번 | 유상천 김용우 |
|
25 | 11 |