A-B | 김상민 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 18일 15:00 14코트 25번 | 안상태 | C-E | |
송성재 | 22 | 25 | 임상별 | ||
C-D | 안상태 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:30 3코트 23번 | 문용순 | E | |
임상별 | 25 | 18 | 이상국 | ||
A | 김상민 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 14:30 2코트 23번 | 문봉옥 | B | |
송성재 | 25 | 19 | 김강일 | ||
C | 진두백 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:45 1코트 20번 | 안상태 | D | |
김성태 | 8 | 25 | 임상별 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전주하나 | 김상민 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | 25 | ||
송성재 | ||||||||||||
아리울 | 장태봉 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 42 | 26 | 2 | 11 | ||
김병삼 | ||||||||||||
민턴마루 | 박현규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 50 | 8 | 3 | 69 | ||
양연섭 | ||||||||||||
햄토리 | 양상철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 45 | ||
정철민 |
김상민 송성재 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 10코트 11번 | 양상철 정철민 |
|
25 | 0 | ||
박현규 양연섭 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 9코트 11번 | 장태봉 김병삼 |
|
17 | 25 | ||
박현규 양연섭 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 15코트 14번 | 김상민 송성재 |
|
16 | 25 | ||
장태봉 김병삼 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 16코트 14번 | 양상철 정철민 |
|
25 | 0 | ||
장태봉 김병삼 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:00 18코트 17번 | 김상민 송성재 |
|
18 | 25 | ||
박현규 양연섭 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:00 17코트 17번 | 양상철 정철민 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산나운 | 문봉옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 49 | ||
김강일 | ||||||||||||
마한 | 김재원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | 28 | ||
김기선 | ||||||||||||
이리클럽 | 강성열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | 195 | ||
고장량 |
문봉옥 김강일 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 8코트 11번 | 김재원 김기선 |
|
25 | 19 | ||
문봉옥 김강일 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 14코트 14번 | 강성열 고장량 |
|
25 | 24 | ||
김재원 김기선 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:00 15코트 17번 | 강성열 고장량 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
민턴 | 진두백 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 44 | ||
김성태 | ||||||||||||
동남클럽 | 유영희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | 164 | ||
최우성 | ||||||||||||
호성클럽 | 이기연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 106 | ||
정찬모 |
이기연 정찬모 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 7코트 11번 | 유영희 최우성 |
|
22 | 25 | ||
이기연 정찬모 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 10코트 14번 | 진두백 김성태 |
|
13 | 25 | ||
유영희 최우성 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:00 11코트 17번 | 진두백 김성태 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACE&D3 | 안상태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 1 | ||
임상별 | ||||||||||||
65민턴 | 김영길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | 163 | ||
양동주 | ||||||||||||
FJ86 | 우형선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 236 | ||
심현순 |
김영길 양동주 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 6코트 11번 | 안상태 임상별 |
|
16 | 25 | ||
김영길 양동주 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 9코트 14번 | 우형선 심현순 |
|
25 | 18 | ||
안상태 임상별 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:00 10코트 17번 | 우형선 심현순 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서전주클럽 | 문용순 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 10 | ||
이상국 | ||||||||||||
정읍연합 | 김은수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 62 | 5 | 2 | 99 | ||
고현기 | ||||||||||||
이리클럽 | 김용성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 74 | -11 | 3 | 153 | ||
조필준 | ||||||||||||
궁동클럽 | 김상수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | 237 | ||
김기영 |
김용성 조필준 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 5코트 11번 | 문용순 이상국 |
|
16 | 25 | ||
김은수 고현기 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 3코트 11번 | 김상수 김기영 |
|
25 | 15 | ||
김은수 고현기 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 6코트 14번 | 김용성 조필준 |
|
25 | 22 | ||
김상수 김기영 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:15 7코트 14번 | 문용순 이상국 |
|
19 | 25 | ||
김상수 김기영 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:00 9코트 17번 | 김용성 조필준 |
|
24 | 25 | ||
김은수 고현기 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 13:00 8코트 17번 | 문용순 이상국 |
|
17 | 25 |