전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

2018 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 김영우 결승   한밭체육관 12월 9일 17:30 이주현 E-I
송유진 25 22 임두빈
E-G 이주현 4강   한밭체육관 12월 9일 17:30 장상영 H-I
임두빈 25 16 김민영
A-B 김영우 4강   한밭체육관 12월 9일 17:30 이진원 C-D
송유진 25 22 황현근
H 장상영 8강   한밭체육관 12월 9일 17:00 김양수 I
김민영 25 14 성기욱
E-F 이주현 8강   한밭체육관 12월 9일 17:00 김지원 G
임두빈 25 9 육심천
C 박세준 8강   한밭체육관 12월 9일 17:00 이진원 D
조광욱 18 25 황현근
A 정진부 8강   한밭체육관 12월 9일 17:00 김영우 B
이승훈 20 25 송유진
E 이철 16강   한밭체육관 12월 9일 16:30 이주현 F
라형주 15 25 임두빈


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-동구 한우리 정진부 2 0 0 0 50 35 15 1
  대전-동구 한우리 이승훈
  대전-유성구 어은 서동이 1 1 0 0 45 49 -4 2
  대전-유성구 어은 김귀수
  대전-대덕구 금강 송영복 0 2 0 0 39 50 -11 3
  대전-대덕구 금강 우승제

송영복
우승제
한밭체육관 12월 9일  13:45
정진부
이승훈
15 25

송영복
우승제
한밭체육관 12월 9일  14:45
서동이
김귀수
24 25

정진부
이승훈
한밭체육관 12월 9일  15:45
서동이
김귀수
25 20
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-동구 가오 김영우 2 0 0 0 50 28 22 1
  대전-동구 AB 송유진
  대전-유성구 봉산 박용주 1 1 0 0 38 44 -6 2
  대전-중구 한마음 강민수
  대전-서구 삼천 박병용 0 2 0 0 34 50 -16 3
  대전-서구 삼천 정동명

박용주
강민수
한밭체육관 12월 9일  13:45
박병용
정동명
25 19

박용주
강민수
한밭체육관 12월 9일  14:45
김영우
송유진
13 25

박병용
정동명
한밭체육관 12월 9일  15:45
김영우
송유진
15 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 스피드 박세준 2 0 0 0 50 37 13 1
  대전-유성구 스피드 조광욱
  대전-서구 행복한 송인성 1 1 0 0 39 43 -4 2
  대전-서구 행복한 허하은
  대전-대덕구 대덕 정상준 0 2 0 0 41 50 -9 3
  대전-대덕구 대덕 이한구

송인성
허하은
한밭체육관 12월 9일  13:45
정상준
이한구
25 18

송인성
허하은
한밭체육관 12월 9일  14:45
박세준
조광욱
14 25

정상준
이한구
한밭체육관 12월 9일  15:45
박세준
조광욱
23 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 스마트 이진원 2 0 0 0 50 31 19 1
  대전-유성구 스마트 황현근
  대전-동구 이글스 조대현 1 1 0 0 40 43 -3 2
  대전-동구 이글스 김기훈
  대전-중구 비전 하동식 0 2 0 0 34 50 -16 3
  대전-중구 비전 복준희

조대현
김기훈
한밭체육관 12월 9일  13:45
하동식
복준희
25 18

조대현
김기훈
한밭체육관 12월 9일  14:45
이진원
황현근
15 25

하동식
복준희
한밭체육관 12월 9일  15:45
이진원
황현근
16 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-동구 어울림 이철 2 0 0 0 50 36 14 1
  대전-동구 어울림 라형주
  대전-유성구 노은파워 손근영 1 1 0 0 43 48 -5 2
  대전-유성구 노은파워 김용언
  대전-유성구 청민 홍종섭 0 2 0 0 41 50 -9 3
  대전-서구 둔산 안치영

손근영
김용언
한밭체육관 12월 9일  13:45
홍종섭
안치영
25 23

손근영
김용언
한밭체육관 12월 9일  14:45
이철
라형주
18 25

홍종섭
안치영
한밭체육관 12월 9일  15:45
이철
라형주
18 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 유평 이주현 2 0 0 0 50 43 7 1
  대전-중구 유평 임두빈
  대전-유성구 테크노 주현섭 1 1 0 0 47 41 6 2
  대전-유성구 테크노 박정석
  대전-동구 한빛 이종환 0 2 0 0 37 50 -13 3
  대전-동구 한빛 최효주

이종환
최효주
한밭체육관 12월 9일  13:30
이주현
임두빈
21 25

이종환
최효주
한밭체육관 12월 9일  14:30
주현섭
박정석
16 25

이주현
임두빈
한밭체육관 12월 9일  15:45
주현섭
박정석
25 22
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 송강 김지원 2 0 0 0 50 32 18 1
  대전-유성구 송강 육심천
  대전-대덕구 대덕 신현석 1 1 0 0 39 48 -9 2
  대전-대덕구 대덕 신용일
  대전-서구 삼천 박상빈 0 2 0 0 41 50 -9 3
  대전-서구 삼천 조준영

김지원
육심천
한밭체육관 12월 9일  13:30
박상빈
조준영
25 18

김지원
육심천
한밭체육관 12월 9일  14:15
신현석
신용일
25 14

박상빈
조준영
한밭체육관 12월 9일  15:45
신현석
신용일
23 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대덕구 금강 장상영 2 0 0 0 50 38 12 1
  대전-대덕구 금강 김민영
  대전-서구 남선 윤종일 1 1 0 0 43 48 -5 2
  대전-서구 남선 경규진
  대전-유성구 스피드 조경식 0 2 0 0 43 50 -7 3
  대전-유성구 스피드 도호선

장상영
김민영
한밭체육관 12월 9일  13:30
윤종일
경규진
25 18

장상영
김민영
한밭체육관 12월 9일  14:15
조경식
도호선
25 20

윤종일
경규진
한밭체육관 12월 9일  15:45
조경식
도호선
25 23
I그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 포인트 김양수 2 0 0 0 50 37 13 1
  대전-중구 포인트 성기욱
  대전-유성구 스마트 김윤환 1 1 0 0 41 43 -2 2
  대전-유성구 스마트 유영권
  대전-동구 비룡 이진강 0 2 0 0 39 50 -11 3
  대전-동구 AB 임지홍

이진강
임지홍
한밭체육관 12월 9일  13:30
김윤환
유영권
18 25

이진강
임지홍
한밭체육관 12월 9일  14:15
김양수
성기욱
21 25

김윤환
유영권
한밭체육관 12월 9일  15:45
김양수
성기욱
16 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기