전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

배친소 9주년 기념 및 자체대회



남복 여복







A-D 강정민 결승   세종시민체육관 1월 27일 17:00 6코트 29 전명석 E-H
정광용 24 25 장진욱
E-F 전명석 4강   세종시민체육관 1월 27일 16:15 5코트 26 홍석행 G-H
장진욱 25 19 정진만
A-B 안성문 4강   세종시민체육관 1월 27일 16:15 4코트 26 강정민 C-D
서성빈 14 25 정광용
G 홍석행 8강   세종시민체육관 1월 27일 15:15 8코트 22 김용덕 H
정진만 25 17 김영준
E 윤혁 8강   세종시민체육관 1월 27일 15:15 7코트 22 전명석 F
전영수 22 25 장진욱
C 강정민 8강   세종시민체육관 1월 27일 15:15 6코트 22 이혜성 D
정광용 25 19 김갑근
A 이성락 8강   세종시민체육관 1월 27일 15:15 5코트 22 안성문 B
김영규 21 25 서성빈


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 배친소 이성락 3 0 0 0 75 41 34 1
  경기-안산시 배친소 김영규
  강원-속초시 배친소 고영수 2 1 0 0 64 60 4 2
  강원-강릉시 배친소 김성훈
  강원-원주시 배친소 원광희 1 2 0 0 49 66 -17 3
  경기-의정부시 배친소 전영희
  경북-상주시 배친소 박진호 0 3 0 0 54 75 -21 4
  경북-상주시 배친소 김응길

고영수
김성훈
세종시민체육관 1월 27일  09:15 6코트 2
이성락
김영규
14 25

박진호
김응길
세종시민체육관 1월 27일  09:15 5코트 2
원광희
전영희
16 25

박진호
김응길
세종시민체육관 1월 27일  10:45 3코트 8
고영수
김성훈
23 25

원광희
전영희
세종시민체육관 1월 27일  10:45 4코트 8
이성락
김영규
12 25

원광희
전영희
세종시민체육관 1월 27일  14:00 2코트 17
고영수
김성훈
12 25

박진호
김응길
세종시민체육관 1월 27일  14:00 1코트 17
이성락
김영규
15 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 배신소 안성문 3 0 0 0 75 46 29 1
  강원-원주시 배친소 서성빈
  충북-청주시 배친소 박일 2 1 0 0 73 61 12 2
  광주-광산구 배친소 김형구
  충남-아산시 배친소 김태경 1 2 0 0 60 64 -4 3
  충남-천안시 배친소 정원제
  경남-거제시 배친소 이재욱 0 3 0 0 38 75 -37 4
  대전-유성구 배친소 조성호

김태경
정원제
세종시민체육관 1월 27일  09:15 4코트 2
이재욱
조성호
25 14

박일
김형구
세종시민체육관 1월 27일  09:15 3코트 2
안성문
서성빈
23 25

안성문
서성빈
세종시민체육관 1월 27일  10:30 6코트 7
이재욱
조성호
25 9

박일
김형구
세종시민체육관 1월 27일  10:30 5코트 7
김태경
정원제
25 21

안성문
서성빈
세종시민체육관 1월 27일  13:15 8코트 14
김태경
정원제
25 14

박일
김형구
세종시민체육관 1월 27일  13:15 7코트 14
이재욱
조성호
25 15
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전남-순천시 배친소 강정민 2 1 0 0 72 47 25 1
  전남-순천시 배친소 정광용
  충남-천안시 배친소 성영주 2 1 0 0 73 60 13 2
  충남-천안시 배친소 김영호
  서울-강동구 배친소 최순호 2 1 0 0 65 63 2 3
  서울-강동구 배친소 고정건
  경기-오산시 배친소 최순만 0 3 0 0 35 75 -40 4
  경기-화성시 배친소 조규진

성영주
김영호
세종시민체육관 1월 27일  09:15 2코트 2
최순만
조규진
25 13

최순호
고정건
세종시민체육관 1월 27일  09:15 1코트 2
강정민
정광용
15 25

강정민
정광용
세종시민체육관 1월 27일  10:45 2코트 8
최순만
조규진
25 7

최순호
고정건
세종시민체육관 1월 27일  10:45 1코트 8
성영주
김영호
25 23

강정민
정광용
세종시민체육관 1월 27일  13:45 9코트 16
성영주
김영호
22 25

최순호
고정건
세종시민체육관 1월 27일  13:45 8코트 16
최순만
조규진
25 15
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 배친소 이혜성 3 0 0 0 75 61 14 1
  대전-유성구 배친소 김갑근
  경기-화성시 배친소 정방수 2 1 0 0 69 66 3 2
  경기-화성시 배친소 최우재
  강원-원주시 배친소 구용수 1 2 0 0 63 71 -8 3
  강원-원주시 배친소 문권률
  부산-동구 배친소 정민오 0 3 0 0 66 75 -9 4
  부산-해운대구 배친소 김준형

정방수
최우재
세종시민체육관 1월 27일  09:00 9코트 1
정민오
김준형
25 23

이혜성
김갑근
세종시민체육관 1월 27일  09:00 8코트 1
구용수
문권률
25 20

구용수
문권률
세종시민체육관 1월 27일  10:30 9코트 7
정민오
김준형
25 21

이혜성
김갑근
세종시민체육관 1월 27일  10:30 8코트 7
정방수
최우재
25 19

구용수
문권률
세종시민체육관 1월 27일  13:45 7코트 16
정방수
최우재
18 25

이혜성
김갑근
세종시민체육관 1월 27일  13:45 6코트 16
정민오
김준형
25 22
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  서울-광진구 배친소 윤혁 2 0 0 0 50 36 14 1
  서울-영등포구 배친소 전영수
  전남-순천시 배친소 김성훈 1 1 0 0 39 44 -5 2
  전남-순천시 배친소 배현호
  강원-원주시 배친소 구재근 0 2 0 0 41 50 -9 3
  강원-춘천시 배친소 김경열

윤혁
전영수
세종시민체육관 1월 27일  09:00 7코트 1
김성훈
배현호
25 14

윤혁
전영수
세종시민체육관 1월 27일  10:30 7코트 7
구재근
김경열
25 22

김성훈
배현호
세종시민체육관 1월 27일  13:45 5코트 16
구재근
김경열
25 19
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  부산-해운대구 배친소 전명석 3 0 0 0 75 56 19 1
  부산-연제구 배친소 장진욱
  충남-당진시 배친소 구본남 1 2 0 0 69 64 5 2
  경기-수원시 배친소 조의섭
  대전-서구 배친소 이창훈 1 2 0 0 58 67 -9 3
  세종-세종 배친소 양현옥
  강원-삼척시 배친소 김기호 1 2 0 0 59 74 -15 4
  강원-춘천시 배친소 정경호

구본남
조의섭
세종시민체육관 1월 27일  09:00 6코트 1
전명석
장진욱
20 25

이창훈
양현옥
세종시민체육관 1월 27일  09:00 5코트 1
김기호
정경호
25 17

김기호
정경호
세종시민체육관 1월 27일  10:30 4코트 7
전명석
장진욱
17 25

이창훈
양현옥
세종시민체육관 1월 27일  10:30 3코트 7
구본남
조의섭
14 25

김기호
정경호
세종시민체육관 1월 27일  13:45 4코트 16
구본남
조의섭
25 24

이창훈
양현옥
세종시민체육관 1월 27일  13:45 3코트 16
전명석
장진욱
19 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 배친소 홍석행 3 0 0 0 75 40 35 1
  강원-속초시 배친소 정진만
  충북-제천시 배친소 김성훈 2 1 0 0 66 62 4 2
  충북-제천시 배친소 배성현
  인천-부평구 배친소 유연식 1 2 0 0 60 62 -2 3
  인천-부평구 배친소 용성규
  충남-아산시 배친소 이창헌 0 3 0 0 38 75 -37 4
  경북-구미시 배친소 김차동

이창헌
김차동
세종시민체육관 1월 27일  09:00 4코트 1
유연식
용성규
12 25

김성훈
배성현
세종시민체육관 1월 27일  09:00 3코트 1
홍석행
정진만
16 25

홍석행
정진만
세종시민체육관 1월 27일  10:30 2코트 7
유연식
용성규
25 12

김성훈
배성현
세종시민체육관 1월 27일  10:30 1코트 7
이창헌
김차동
25 14

홍석행
정진만
세종시민체육관 1월 27일  13:45 2코트 16
이창헌
김차동
25 12

김성훈
배성현
세종시민체육관 1월 27일  13:45 1코트 16
유연식
용성규
25 23
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-군포시 배친소 김용덕 2 1 0 0 73 71 2 1
  경기-광주시 배친소 김영준
  강원-횡성군 배친소 박제형 2 1 0 0 72 57 15 2
  경남-양산시 배친소 김은철
  경북-상주시 배친소 황창하 1 2 0 0 70 66 4 3
  경북-문경시 배친소 유동명
  경기-화성시 배친소 박요환 1 2 0 0 52 73 -21 4
  경기-오산시 배친소 이우구

박요환
이우구
세종시민체육관 1월 27일  09:00 2코트 1
김용덕
김영준
25 23

황창하
유동명
세종시민체육관 1월 27일  09:00 1코트 1
박제형
김은철
21 25

황창하
유동명
세종시민체육관 1월 27일  10:15 8코트 6
박요환
이우구
25 16

박제형
김은철
세종시민체육관 1월 27일  10:15 9코트 6
김용덕
김영준
22 25

황창하
유동명
세종시민체육관 1월 27일  13:15 4코트 14
김용덕
김영준
24 25

박제형
김은철
세종시민체육관 1월 27일  13:30 9코트 15
박요환
이우구
25 11


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기