전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

배친소 9주년 기념 및 자체대회



남복 여복







A-D 결승   세종시민체육관 1월 27일 17:00 6코트 29 E-H
0 0
E-F 4강   세종시민체육관 1월 27일 16:15 5코트 26 G-H
0 0
A-B 4강   세종시민체육관 1월 27일 16:15 4코트 26 C-D
0 0
G 8강   세종시민체육관 1월 27일 15:15 8코트 22 H
0 0
E 8강   세종시민체육관 1월 27일 15:15 7코트 22 F
0 0
C 8강   세종시민체육관 1월 27일 15:15 6코트 22 D
0 0
A 8강   세종시민체육관 1월 27일 15:15 5코트 22 B
0 0


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-상주시 배친소 박진호 0 0 0 0 0 0 0
  경북-상주시 배친소 김응길
  강원-원주시 배친소 원광희 0 0 0 0 0 0 0
  경기-의정부시 배친소 전영희
  강원-속초시 배친소 고영수 0 0 0 0 0 0 0
  강원-강릉시 배친소 김성훈
  경기-화성시 배친소 이성락 0 0 0 0 0 0 0
  경기-안산시 배친소 김영규

박진호
김응길
세종시민체육관 1월 27일  09:15 5코트 2
원광희
전영희
0 0

고영수
김성훈
세종시민체육관 1월 27일  09:15 6코트 2
이성락
김영규
0 0

박진호
김응길
세종시민체육관 1월 27일  10:45 3코트 8
고영수
김성훈
0 0

원광희
전영희
세종시민체육관 1월 27일  10:45 4코트 8
이성락
김영규
0 0

박진호
김응길
세종시민체육관 1월 27일  14:00 1코트 17
이성락
김영규
0 0

원광희
전영희
세종시민체육관 1월 27일  14:00 2코트 17
고영수
김성훈
0 0
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-청주시 배친소 박일 0 0 0 0 0 0 0
  광주-광산구 배친소 김형구
  강원-원주시 배신소 안성문 0 0 0 0 0 0 0
  강원-원주시 배친소 서성빈
  충남-아산시 배친소 김태경 0 0 0 0 0 0 0
  충남-천안시 배친소 정원제
  경남-거제시 배친소 이재욱 0 0 0 0 0 0 0
  대전-유성구 배친소 조성호

박일
김형구
세종시민체육관 1월 27일  09:15 3코트 2
안성문
서성빈
0 0

김태경
정원제
세종시민체육관 1월 27일  09:15 4코트 2
이재욱
조성호
0 0

안성문
서성빈
세종시민체육관 1월 27일  10:30 6코트 7
이재욱
조성호
0 0

박일
김형구
세종시민체육관 1월 27일  10:30 5코트 7
김태경
정원제
0 0

박일
김형구
세종시민체육관 1월 27일  13:15 7코트 14
이재욱
조성호
0 0

안성문
서성빈
세종시민체육관 1월 27일  13:15 8코트 14
김태경
정원제
0 0
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  서울-강동구 배친소 최순호 0 0 0 0 0 0 0
  서울-강동구 배친소 고정건
  전남-순천시 배친소 강정민 0 0 0 0 0 0 0
  전남-순천시 배친소 정광용
  충남-천안시 배친소 성영주 0 0 0 0 0 0 0
  충남-천안시 배친소 김영호
  경기-오산시 배친소 최순만 0 0 0 0 0 0 0
  경기-화성시 배친소 조규진

최순호
고정건
세종시민체육관 1월 27일  09:15 1코트 2
강정민
정광용
0 0

성영주
김영호
세종시민체육관 1월 27일  09:15 2코트 2
최순만
조규진
0 0

강정민
정광용
세종시민체육관 1월 27일  10:45 2코트 8
최순만
조규진
0 0

최순호
고정건
세종시민체육관 1월 27일  10:45 1코트 8
성영주
김영호
0 0

최순호
고정건
세종시민체육관 1월 27일  13:45 8코트 16
최순만
조규진
0 0

강정민
정광용
세종시민체육관 1월 27일  13:45 9코트 16
성영주
김영호
0 0
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 배친소 이혜성 0 0 0 0 0 0 0
  대전-유성구 배친소 김갑근
  강원-원주시 배친소 구용수 0 0 0 0 0 0 0
  강원-원주시 배친소 문권률
  경기-화성시 배친소 정방수 0 0 0 0 0 0 0
  경기-화성시 배친소 최우재
  부산-동구 배친소 정민오 0 0 0 0 0 0 0
  부산-해운대구 배친소 김준형

이혜성
김갑근
세종시민체육관 1월 27일  09:00 8코트 1
구용수
문권률
0 0

정방수
최우재
세종시민체육관 1월 27일  09:00 9코트 1
정민오
김준형
0 0

구용수
문권률
세종시민체육관 1월 27일  10:30 9코트 7
정민오
김준형
0 0

이혜성
김갑근
세종시민체육관 1월 27일  10:30 8코트 7
정방수
최우재
0 0

이혜성
김갑근
세종시민체육관 1월 27일  13:45 6코트 16
정민오
김준형
0 0

구용수
문권률
세종시민체육관 1월 27일  13:45 7코트 16
정방수
최우재
0 0
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  서울-광진구 배친소 윤혁 0 0 0 0 0 0 0
  서울-영등포구 배친소 전영수
  전남-순천시 배친소 김성훈 0 0 0 0 0 0 0
  전남-순천시 배친소 배현호
  강원-원주시 배친소 구재근 0 0 0 0 0 0 0
  강원-춘천시 배친소 김경열

윤혁
전영수
세종시민체육관 1월 27일  09:00 7코트 1
김성훈
배현호
0 0

윤혁
전영수
세종시민체육관 1월 27일  10:30 7코트 7
구재근
김경열
0 0

김성훈
배현호
세종시민체육관 1월 27일  13:45 5코트 16
구재근
김경열
0 0
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 배친소 이창훈 0 0 0 0 0 0 0
  세종-세종 배친소 양현옥
  강원-삼척시 배친소 김기호 0 0 0 0 0 0 0
  강원-춘천시 배친소 정경호
  충남-당진시 배친소 구본남 0 0 0 0 0 0 0
  경기-수원시 배친소 조의섭
  부산-해운대구 배친소 전명석 0 0 0 0 0 0 0
  부산-연제구 배친소 장진욱

이창훈
양현옥
세종시민체육관 1월 27일  09:00 5코트 1
김기호
정경호
0 0

구본남
조의섭
세종시민체육관 1월 27일  09:00 6코트 1
전명석
장진욱
0 0

김기호
정경호
세종시민체육관 1월 27일  10:30 4코트 7
전명석
장진욱
0 0

이창훈
양현옥
세종시민체육관 1월 27일  10:30 3코트 7
구본남
조의섭
0 0

이창훈
양현옥
세종시민체육관 1월 27일  13:45 3코트 16
전명석
장진욱
0 0

김기호
정경호
세종시민체육관 1월 27일  13:45 4코트 16
구본남
조의섭
0 0
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 배친소 김성훈 0 0 0 0 0 0 0
  충북-제천시 배친소 배성현
  강원-속초시 배친소 홍석행 0 0 0 0 0 0 0
  강원-속초시 배친소 정진만
  충남-아산시 배친소 이창헌 0 0 0 0 0 0 0
  경북-구미시 배친소 김차동
  인천-부평구 배친소 유연식 0 0 0 0 0 0 0
  인천-부평구 배친소 용성규

김성훈
배성현
세종시민체육관 1월 27일  09:00 3코트 1
홍석행
정진만
0 0

이창헌
김차동
세종시민체육관 1월 27일  09:00 4코트 1
유연식
용성규
0 0

홍석행
정진만
세종시민체육관 1월 27일  10:30 2코트 7
유연식
용성규
0 0

김성훈
배성현
세종시민체육관 1월 27일  10:30 1코트 7
이창헌
김차동
0 0

김성훈
배성현
세종시민체육관 1월 27일  13:45 1코트 16
유연식
용성규
0 0

홍석행
정진만
세종시민체육관 1월 27일  13:45 2코트 16
이창헌
김차동
0 0
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-상주시 배친소 황창하 0 0 0 0 0 0 0
  경북-문경시 배친소 유동명
  강원-횡성군 배친소 박제형 0 0 0 0 0 0 0
  경남-양산시 배친소 김은철
  경기-화성시 배친소 박요환 0 0 0 0 0 0 0
  경기-오산시 배친소 이우구
  경기-군포시 배친소 김용덕 0 0 0 0 0 0 0
  경기-광주시 배친소 김영준

황창하
유동명
세종시민체육관 1월 27일  09:00 1코트 1
박제형
김은철
0 0

박요환
이우구
세종시민체육관 1월 27일  09:00 2코트 1
김용덕
김영준
0 0

황창하
유동명
세종시민체육관 1월 27일  10:15 8코트 6
박요환
이우구
0 0

박제형
김은철
세종시민체육관 1월 27일  10:15 9코트 6
김용덕
김영준
0 0

황창하
유동명
세종시민체육관 1월 27일  13:15 4코트 14
김용덕
김영준
0 0

박제형
김은철
세종시민체육관 1월 27일  13:30 9코트 15
박요환
이우구
0 0


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기